Николь

Каторжный труд от 10 часов в сутки. Условий никаких. Грязно и холодно. За такую работу нужно платить как минимум 2 оклада. Нужно конское здоровье чтобы работать там. И женщины и мужчины тягают тяжести. Коллектив каждый сам за себя сплетни и разборки.

Омск

26.04.2021 | положительный отзыв
Николь

Нужно менять всю политику работы компании в принципе, научится уважать людей и относится к ним соответственно. Если хотите хороших доходов, стабильности и серьезного к вам отношения, пересмотрите отношение к людям, соискателям и работникам, а не ждите, когда у, вас уже весь город Омск переработает и ближайшие к нему районы и села. Вас уже и так знают все с очень негативной строны. Ещё бы посоветовала руководящему звену, получить соответствуюшее образоаание, какое и должно быть у руководителя. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Николь"

Вся эта муть начинается сразу с отдела кадров. При приеме на работу не верьте ни одному слову , ни в отделе кадров ни на самом складе потому что это все полное [censored] ство!! Трудовой договор они не дают, не говорю уже про тк, зато договор о полной материальной ответственности и неразглашении информации попросят подписать. Так же в залог просят оставить

01.04.2021 | положительный отзыв
Николь

очередной проходной двор. ищут людей, которые будут втюхивать старичкам медицинские услуги. насчёт оплаты в вакансии бред, потому что проучишь ровно столько, сколько продашь, а продажи у них идут так себе, раз люди идут туда и убегают оттуда буквально толпами.

20.02.2021
ООО "Николь"

Испытательный срок 3 месяца на эти три месяца тебя никак не оформляют не заключают временный договор, да хоть какой нибудь договор, за то ты сразу подписывает материальную ответственность и бумажку что никому ничего не расскажешь, почти неделю сидишь и изучаешь топ бренды, потом выдают ноут и вперёд, постоянное навязывание покупателям обязательный пункт не важно лучше корм или хуже, не важно Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лев о компании НИКОЛЬ

Отвратительное, можно сказать, хамское отношение к клиентам. Не отвечают по телефону, не дозвониться к руководителю, чтобы пожаловаться на сотрудников регистратуры. Так терять своих клиентов нельзя. И таким хамам не место в общении с людьми.

Московская Область

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании НИКОЛЬ

Врачи, одно название. Где их насобирали, непонятно, всех профнепригодных в одном месте! На ресепшене стоит злющая тетка, ни здрасьте, ни до свидания, зато гавкает громко! Ужас!

Московская Область

21.01.2021
Николь

Присоединюсь ко всем отзывам. Грязь, холод на складах. Недостача. С вас будут удерживать. На складах вы будите лазить по полкам искать товар. Бардак полный. А будите увальнться раньше 20 го числа то не получите черную зарплату и переработку за предыдущий месяц. Работа адская. Раньше 21:00 часов не уйдешь. А летом так вообще до 1 часу ночи работают, а то и

Россия, Омск

09.12.2020
ООО "Николь"

Попрощайтесь со своей личной жизнью, ибо работать вы будете по 15 часов 5/2Рабский труд, ужасное отношение к сотрудникам, обман по заработной плате, не официальное трудоустройство, завышенные планы, 15 часовой рабочий день 5/2Постоянно будут штрафовать, гонять, завышаться планы, обманывать и прочее Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Николь

Увидел вакансию на сайте, примиком поехал туда. Очень смутило, то что собеседование проводится в определенное время каждый день, что то на этапе конвеера, я уже насторажился. Приехал в офис, начал заполнять огромную анкету из 4 страниц, далее пошел этап длительного собеседования 40 минут, где с меня чутли не выпытали всю информацию. Спрашивали вопросы о четверти, чем я смогу ее доказать, Подробнее>>

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Учебный центр «НикОль» - отрицательный отзыв

Асият:
На инъекциях просто реально ставят руку с нуля. Хороший препарат, мезолайн, учились на нем, беру в работу без разговоров. Тренер умничка, Милена, все техники с нами прошла от и до. После двух дней занятий я смогла сразу же начать практиковать сама. Отличное живое обучение, информация увязана с практикой.

21.11.2020 | положительный отзыв
Николь

Расскажу коротко, собеседование проходит на этапе конвеера, то есть каждый день. Вопросов столько будто в космос отправляют, отняли у меня 40 минут, сказали перезвонят (был звонок, я не смогу взять, перезвонил им меня перенаправили на другой номер, звонил звонил так и не дозвонился) Подробнее>>

22.09.2020
Николь

Ещё на собеседовании по ул. Итальянская поняла, куда попала. После меня ещё 2 человека на собеседование ожидали. Заявление «не продажи» не соответствует действительности — вы будете сидеть на холодных звонках и заманивать людей в клинику, чтобы там их уже развели по — крупному на абонемент. Зп «от 35000» не соответствует заявленной. Ведь в реальности, за выход 600 р + 800 за каждого «доведенного» клиента. Сами посчитайте, в лучшем случае тысяч 20 будет и потраченные нервы, расшатанная психика, выслушивание оскорблений и недовольства от людей,

Россия, Санкт-Петербург

01.05.2019 | положительный отзыв
Учебный центр «НикОль» - положительный отзыв

Анюта:
Мне понравился и центр, и система преподавания. Была на курсах по Christina. Толковая программа, кажется охватили все нюансы работы с косметикой. Кстати, бренд востребованный, и работать с ним удобно. Небольшие группы, светлый зал, все наглядно и доступно.

26.08.2020
НИКОЛЬ

Предлагают работу оператором. Итак в одних объявлениях об исходящих вызовах указано. А где-то нет Приходишь на собеседование, дают анкету. В анкете один из вопросов "Необходимо указать тех, кто может охарактеризовать вас как личность. Не моложе 35 лет" Странно. Для чего это - напишу ниже. Далее после заполнения анкеты проходишь в кабинет, там девушка по персоналу. Тебе почти сразу говорят о Подробнее>>

23.08.2020
Николь

Если вы хотите потратить своё время в пустую , то вам сюда .в отделе кадров вас заставят рассказать про всю вашу жизнь , от детского сада до нынешнего возраста .После чего вас пичкуют ненужной информацией , и по итогу собеседование вы проходите ещё и задания на логику ( которые нахрен на нужны на этой должности ) .и самое классное , Подробнее>>

17.08.2020
Николь

Добрый день! Хотелось бы поделиться опытом попыток трудоустроиться в эту фирму. В объявлениях на вакансии пишут, что принимают как с опытом так и без опыта работы. Сначала была попытка устроиться с малым опытом, не получилось. Потом набравшись опыта ещё была попытка. И снова не удача. Хотя казалось бы: высшее есть; опыт тоже; не дура; уверена что справлюсь; знаю сколько хочу зарабатывать. ребята в чем проблема? кого вы ищите? суперменов нет. Ведь не от нечего делать люди Подробнее>>

16.08.2020
Николь

Этап отбора и сама работа для дибилов, не хочется обижать сотрудников которые работают там, но сам отбор на специальность — какая то [censored] решаешь какие то задачи для тупых и которые нахрен никому не нужны, которые распечатаны на засаленном клочке бумаги — они настолько нищие и некомпетентные в работе, что Отдел персонала не может распечатать задачи на бумаге. Три клуши сидят в этом дибильном 201 кабинете И смеются во весь рот обо всякой [censored] ты сидишь и считаешь Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Учебный центр «НикОль» - положительный отзыв

Галина:
В НикОль я обучалась два раза – в позатом еще году на сахарную эпиляцию, и после НГ начала курс по косметике Christina. Очень нравится, как ведут занятия, девочки – настоящие профи, много знают по теме и умеют свои знания преподать. Много практической информации, развернутые мастер-классы (это по косметике, на эпиляции такая же развернутая практика). Курс объемный, хожу два раза в месяц, и еще далеко до окончания. По Christina семинары бесплатные.

23.05.2020
Николь

Присоединюсь к отзыву о компании Николь, имел негативный опыт паботы там. Прстоянная текучка,холод,грязь,хамское отношение к сотрудникам. З/п вовремя это наверно единственный плюс. Нервы,склоки,сплетни,штрафы. Новый народ видит это и бежит куда подальше. Работа реально не как говорят в отделе кадров. Переработки в обязаловку. По их мнению у людей нет дома,семей и прочих проблем. Отпроситься целая проблема. В целом крайне негативный опыт. Подробнее>>