Галамарт

Магазин работает с 10 до 22 . Но ты приходишь к 9:30 а уходишь 23:00 23:30 постоянно !Убираешь весь магазин и пока не проверят твою зону не отпускают .Постоянные штрафы при проверки зумов или кро, отношение как к быдлу! Постоянно собирают с людей по 500? на выкуп товара который надо продать . Бред . Официальная зарплата 20600? все остальное премия, которую не выплачивают при расчёте! Ни советую даже тратить время! Постоянная текучка персонала !

21.03.2021 | положительный отзыв
Галамарт

Откликнулся на вакансию,пришел отклик с таким содержанием:Здравствуйте!Благодарим Вас за отклик на вакансию "Продавец кассир (Москва, тц Водный)". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (916)...... (Царева Анастасия Михайловна).С уважением,Царева Анастасия Михайловна Позвонил сразу,звонок был сброшен,спустя несколько секунд пришло смс:Перезвоню позже.И так второй день подряд Подробнее>>

21.03.2021
Галамарт

Проработала в этой компании 2 года,Их положительного расскажу только про коллектив, а остальное все печально и даже очень. Во первых. Чтоб получить свою зарплату, надо позвонить начальнику и бухгалтеру раз 20 за день, во вторых с зарплатами полная задержка, иногда даже на неделю. Сударик и Кислякова это главные директора этой печальной конторы требуют в работе очень много, а когда приходит Подробнее>>

17.03.2021
Галамарт

Устроился на работу в Галамарт находящийся в тц Грин_Парк г Нижневартовска пол года назад, обещали зарплату не меньше 40000 на руки, за пол года получил масимальную зарплату 30тр,специально заставляют брать выходные чтобы срезать часы выработки, ставят не выполнимые планы продаж, для того чтобы урезать зарплату, зарплата серая, на руки платят 22 тр остальное в конверте, типо премиальная часть, рабочий день

Россия, Нижневартовск

Галамарт

Постоянная смена руководства в ит напрягает, т.е. работа нестабильна.Отношение кадрового отдела просто г...., особенно руководителя Сафроненковой в., почему ее до сих пор не уволили?Отношение других отделов к ит отделам хамское, за что так ненавидят сотрудник ит неясно.Могут оштрафовать и даже не предупредят и не скажут за чтоужасное отношение рук. кадров сафроненковой в. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Галамарт

Поменять отношения у сотрудникам. За день который ты вышел не по графику даже не оплатили. Ум из Челябинска разогнала весь коллектив своим отношением. Встала в позу так и не поставила день за выход. Единственное нормальный сотрудник зум Даша … Подробнее>>

Галамарт

Замы и руководители, отвратительные, грубые люди. Начиная с приказного тона, заканчивая оскорблениями и унижениями. Причина массового увольнения, кроется в начальстве. Подробнее>>

Галамарт

Кадровый состав, особенно нужно уделить внимание на личность и внешность человека, который занимается подбором персонала, у нас в районе бомжи приятнее. Подробнее>>

09.03.2021
Галамарт

Будьте готовы к тому что вы будете работать не только продавцом кассиром, но и грузчиком тоже. Тягать тяжёлые коробки с товаром весь день, бегать по залу как сумасшедший, и еще следить за покупателями что бы нечего не с воровали. Предлагать корзины покупателям (что бы в руках товар не держали) иначе штраф. Ещё ты будешь работать уборщиком. Короче 5в1. Особенно если ты новичок тебя загоняют по полной. А старенькие будут сидеть весь день на кассе.

Россия, Челябинск

18.01.2021 | положительный отзыв
Галамарт

Постоянные задержки по заработной плате. Трудоустройство неофициальное, а по договору. Руководители просто забивают на своих подчинённых.

Россия, Архангельск

27.12.2020
Галамарт

По договору что зп должна приходить 15 чиста, по факту приходит 17 18числа. На вопрос сотрудников, работодатели постоянно пропадают. Не рекомендую данную работу. Вам предлагают зарплату 30000руб, а получите по факту 18000ру. Подробнее>>

20.12.2020
Галамарт

Берегите свои нервы,в других городах может и нормально там работать ,но во Владивостоке свинское отношение к сотрудникам!(не советую) Подробнее>>

25.11.2020
Галамарт

Руководящий состав магазина ужасный , карьерного роста в компании нет. Карьерное продвижение только по большому блату. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Галамарт

Есть в зумах Елена, это что то с чем то, неуравновешанная, на коллег орет, на клиентов срывается, работать толком не может из за этого, постоянно задерживает сотрудников после смены, находит себе любимчиков и с ними нянчится, на остальных как собака лает, зато умеет и любит подлизываться к руководству. А в общем работа хорошая, жалко ребят которых с ней в смене.

Россия, Сызрань

13.10.2020
Галамарт

Хочу предостеречь адекватных людей от работы в магазине Галамарт под руководством Антоновой Людмилы Альбертовны! Проработала год и каждый месяц новые правила, про адекватность и свои права забудьте, делают всё по своему как удобно им, переработка, вечное унижение и «увольняйся»!

Россия, Нижнекамск

07.09.2020 | положительный отзыв
Галамарт

Во первых определится, ты пришёл работать или только деньги получать! Улучшать там нужно всю работу. Начиная от руководителя, которая говорит не разговаривать по тел в зале, а сама подаёт пример. Рыба гниёт с головы. Подробнее>>

01.09.2020
Галамарт

Сначала смутило, когда пришла оформляться к Виктории Сафроненковой. Встретили очень по хамски. Никто меня не предупредил, что к ней нужно «записываться». Выслушала от неё миллион претензий. Хотелось развернуться и уйти ещё в тот момент. Но мне с ней больше не пришлось бы контактировать, поэтому без разницы.Я отработала неделю, вопросы постоянно появляются. Не задаю их куча ошибок. Руководитель мне говорит: ну Подробнее>>

01.09.2020
Галамарт

Сначала смутило, когда пришла оформляться к Виктории Сафроненковой. Встретили очень по хамски. Никто меня не предупредил, что к ней нужно «записываться». Выслушала от неё миллион претензий. Хотелось развернуться и уйти ещё в тот момент. Но мне с ней больше не пришлось бы контактировать, поэтому без разницы. Я отработала неделю, вопросы постоянно появляются. Не задаю их куча ошибок. Руководитель мне говорит: ну ты …(сдержалась). Задаю вопросы спокойного адекватного ответа нет, сегодня мне ответили матом. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Галамарт

Очень душно и жарко. туалет далеко на улице негде присесть, некогда поесть, и з.п. 1000 в день за 10 часов адского труда, все болит, потом лежала два дня после трёх дней выставления товара, ну полный отстой! Подробнее>>

20.07.2020
Галамарт

У руководителя отдела напрочь отсутствует чувство такта, нет и намека на вежливость и воспитанность. Сплошное хамство на протяжении всего собеседования. Сложилось впечатление, что неадекватный человек из провинции дорвался до власти. Что же творится еще выше?) Остается только жалеть ее подчиненных. Подробнее>>