Интергипс Украина

Компания Советский Союз!Процветает крысятничество! Угодны только те, кто говорит "хозяину" то что он хочет слышать.Пока вы там еще работаете, вы не знаете всей правды о себе, но когда решаете уволиться, то вы виноваты во всем и были худшим сотрудником. И теперь вы всем все должны. Зарплата зависит от настроения хозяина. Хочу плачу, хочу не плачу.

Киев

04.05.2021 | положительный отзыв
Интергипс, Интерсервискомплект

Если вы ищете работу, то не советую вам идти в компанию Интергипс и все остальные ее компании (Интергипс Украина, Интерсервискомплект). В компании бардак! На любом их офисе. Обещают все красиво, а на деле как захотели так и заплатили. Максимум на что вы можете гарантированно рассчитывать, так это минимальная официальная зарплата. Но если вас все таки соблазнили, внимательно читайте то, что Подробнее>>

26.07.2017
Интергипс Украина

пришла на работу в эту компанию и удивилась почему же меня взяли на такую должность без опыта работы. Потом я узнала где собака зарыта. 1.Руководитель. В данной компании все его боятся как огня, при том не понятно чего. Нормальный и адекватный человек. 2. Помощник руководителя -Лада, женщина лет 40-45 очень странная, на работе любит выпить. После того как Лада закинется коньяком работает наверное лучше, но шефа боится как огня. Хамовитая сплетница. 3. Коллектив- ну тут самое интересное. Все вроде и настроены доброжелательно, но знаниями делится не любят. Есть сплетники как и везде.но есть пара хороших и добрых людей. 4.Выводы: ну если у вас нет опыта, то вас учить не кто не будет. Атмосфера в офисе очень странная.
есть кухня ... Подробнее>>