ЭкоНива

Главный недостаток коллектив, собрали одних родственников, знакомых, которые нулевые специалисты, но их слушают... Большинство руководителей берут откаты от фирм, покупают не то оборудование, но зато отмывают деньги. Зарплату задерживают, т.к. компания в долгах, заводы себя не окупают, потому что нет грамотного директора, офис из центра Москвы переехал в Шугарово, причем трансфер людям необеспечен, а завод там будет построен лет через 10. В чем логика?????Наиконченейшая контора!

26.04.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Вот и сбылись самые ужасные прогнозы эконива разоряется из за непомерных долгов размером больше миллиарда долларов, при стоимости все компании 300 миллионов долларов. Уже объявлено о сокращении 20% персонала (всего работает 14тысяч). Недаром Гордеев еще год назад избавился от акций эконивы, сливки снял, а дальше барахтайся ты Дюрчик как хочешь))) Недаром уже как года 4 в этой экониве стабильно идут

14.04.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Проснувшись утром на работу я спозаранку всё спешу. Огонь и воду, медны трубы сквозь все препятствия гляжу. Поля родные и коровы, на ферме гладь и чистота Я в Экониве на работе готов остаться на всегда!!!! Посвящается любимой компании. Спасибо Экониве за всё, что прошли с ней за годы работы. ...

Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк

13.04.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Отвратительная контора (которая в Воронеже на Фридриха). По выплате зарплаты нет определенного числа, постоянно ждешь. Штат раздут, много блатных которые целыми днями в наушниках сериалы смотрят и не стесняются. Те кто в касту не входят периодически огребают. Постоянно в долгах перед сторонними организациями, все платежи от полу года. Строят фермы пачками и без нормально оформленных документов. Коллектив отвратительный, есть нормальные ребята, но они в меньшинстве. Не понятно кто чем занимается, нет адаптации как в нормальных конторах.

Воронеж

12.04.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

аботаю третий год, могу сказать, что все начинается с руководства – как оно себя будет вести, так и сотрудники работать будут. А пример - Штефан Дюрр, который самостоятельно старается контролирвоать все процессы, не раз видел его на нашей ферме, да и не по наслышке знаю, что многие он лично объезжает ...

12.04.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Всем этим «УНИЖЕННЫМ» кто пишет, что эконива это шарашкина контора – вы просто олухи бездарные!!!! Если у вас цель прийти на работу отсидеть и уйти, это точно не сюда! Насколько знаю, все, кому интересно, могу освоить даже другое направление в дргом отделе, не в том, в которй трудоустраивались. Нигде такой лояльности не видела ...

31.03.2021 | положительный отзыв

Вроде нет
Работаю мерчендайзером. Зарплата нормальная, выше чем у некоторых на рынке.Только какие-то говнюки все время расставляют продукты по всему залу, вот хожу собираю. ПРОдукция хорошая и порядоччные люди работают, не кидалы. ...

23.03.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

После этого карантина произошли перемены, лучше распределились рабочие моменты. Некоторые сотрудники работают из дома. Некоторые сидят в офисе. Рада, что компания лояльно отнеслась к этому и не противится нововведениям. Это ли не показатель развития и делания создавать лучшие условия для сотрудников?!

Воронеж

25.03.2021
эконива

Колоссальное предприятие, но гробят его не профессиональные кадры. А точнее вчерашние студенты порешедшие школу эконивы (3 месяца) становятся сразу же без опыта работы хотя бы в 1 день главными и стпршими специалистами. Опытные работники в гошь не ценятся ни врачи не зоотехники не осеменаторы. 24 летние спецы рулят всем, а в результате и скотину дорогущюю на погост отправляют немеренными количествами Подробнее>>

25.03.2021
ЭкоНива

к сожалению, задержки по зарплате как были, так и есть. Люди, которые смогли уйти и найти другую работы выдохнули с облегчением. Хорошие специалисты бегут из организации сломя голову. Да, такое впечатление, что скоро бежать будет неоткуда. Запчасти на технику не покупаются. Коллеги с молочного завода говорят, что оборудование не обслуживается (нечем). Народ (наладчики, фасовщицы) бегут на другие места. Прошел слух, Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Стабильная компания с возможностью карьерного роста

Хорошая компания. можно хвастаться стабильностью, ведь пока пандемия была даже не задерживали деньги /о сокращениях и речи не шло.. конечно, и бонусов не то, чтобы много, но приятности в виде... Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Без проблем прошла собеседование. также прошла интересные тестовые задания.

Оформление по трудовому договору, оклад из зарплаты и премии, но нужно отсидеть испытательный ( я прошла, все ок).работа не пыльная, интересная: придумывать маркетинговые описания на китайском, помогать специалистам из разных... Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Наташа, Курск

Наташа, Курск:
Достоинства Дояркой тоже бть дано не всем, здесь тоже всё чувствовать надо. Нельзя прийти с улицы и встать за аппарат. Но в экониве всему научат, всё проконтролируют. Главное желание иметь и животных любить. Остальное всё устраивает по работе Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Ваня, Новосибирск

Ваня, Новосибирск:
Достоинства Компания МОЩЬ и СИЛА! Это я вам говорю как человек, которое многое прошёл вместе с Эконивой и не остаётся сомнений на сегодняшний день, что это всё будет расти, множится и развиваться! Поэтому добро пожаловать к нам в семью!!! Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Алёна, г. Москва

Алёна, г. Москва:
Достоинства Вакансию промоутера увидела в вк, там ещё целая статья была посвящена мероприятию, которое устроили именно для них. Стало интересно, чтоза компания, где так много внимания уделяют даже рядовому персоналу. Сейчас сама трудоустроена сюда и понимаю, что это не разовый случай!Здесь работают над развитием каждого работника и мне это нравится! !!!! Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзывы о компании

Елена, Воронеж:
Достоинства Дружная компания! С коллегами отношения достаточно близкие, особенно в кабинете! Поздравляем друг друга с днем рождения, 23 февраля и 8 марта. Это очень приятно, когда не коллеги не забывают дарить и притные впечатления друг дуругу!! Без этого тяжело работалось бы Подробнее>>

20.03.2021
ЭкоНива

О многих компаниях я прочитал во время кризиса (коронавируса). Что удивило, так это то, что данную компанию он будто не коснулся. Все на местах работы остались, взяли новых работников судя по интернет ресурсам, меня кстати в том числе , для меня э то показатель надёжности!!! ...

20.03.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Познакомилась с "ЭкоНивой" во время поиска подработки. Изначально из-за дебильных отзывов была уверена, что в такие компании только по знакомству, но рискнула отправить запрос. Прислали тестовое задание, понимающе отнеслись во время первого месяца работы. Сейчас работаю на полную ставку ...

17.03.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Что сказать, в экониве даже промоутерам платят больше, чем на моей основной работе. Выходила на подработку в магазин мерчем, разговорилась с персоналом, и таки собралась увольняться со своей работы. По цифрам говорить не буду, скажете ещё, что брешу, но рекомендую самостоятельно сходить и узнать, чтоб не голословить

Медынь

11.03.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Устроили достаточно быстро, не было никаких "мы вам перезвоним" и тд. Всё конкретно и открыто сказали: про ЗП, про обязанности и про дальнейший рост, если будет все ок в работе. Все устроило, я компанию тоже устроил. Вот так и сработались

Калуга