Интергипс, Интерсервискомплект

Если вы ищете работу, то не советую вам идти в компанию Интергипс и все остальные ее компании (Интергипс Украина, Интерсервискомплект). В компании бардак! На любом их офисе. Обещают все красиво, а на деле как захотели так и заплатили. Максимум на что вы можете гарантированно рассчитывать, так это минимальная официальная зарплата. Но если вас все таки соблазнили, внимательно читайте то, что подписываете! Вы поймете, что должны только вы))))

Киев

Отрицательные отзывы

26.07.2017
Интергипс Украина

пришла на работу в эту компанию и удивилась почему же меня взяли на такую должность без опыта работы. Потом я узнала где собака зарыта. 1.Руководитель. В данной компании все его боятся как огня, при том не понятно чего. Нормальный и адекватный человек. 2. Помощник руководителя -Лада, женщина лет 40-45 очень странная, на работе любит выпить. После того как Лада закинется коньяком работает наверное лучше, но шефа боится как огня. Хамовитая сплетница. 3. Коллектив- ну тут самое интересное. Все вроде и настроены доброжелательно, но знаниями делится не любят. Есть сплетники как и везде.но есть пара хороших и добрых людей. 4.Выводы: ну если у вас нет опыта, то вас учить не кто не будет. Атмосфера в офисе очень странная.
есть кухня ... Подробнее>>