Волконский

я хоть и зол на компанию,а вернее на тех людей кто стоит в од и СЕО,но постараюсь написать объективно.так как отработал 4 года,то увидел как резко за 1.5 года ухудшилось отношение к персоналу.ОД и сео с гордостью рапортует что смотрите сколько новых точек открыли,а по факту включили режим жесткой экономии на персонале.Есть несколько позиций "помощник бармена кассира","бармен кассир" и "универсал"но! По факту они вообще не соответствуют должностям.Хотя по часам они оплачиваются по разному,но вы будете и за бариста,кассира,продавца, официантов а иногда даже за посудамойщицу!хотя раньше такого вообще не было,так как каждый занимался своим делом.а сейчас ты и за официанта, благодаря ноу хау ОД))сунуть эту должность в "универсал", только имейте ввиду что чаевых там нет и если и идти официантом то лучше идти в соответствующие заведения где за это платят.Должность Бар менеджера сняли с позиции,тупо раскидав обязанности на тех кто более менее хорошо знает свою работу,от этого и храмать стало качество барных напитков.к сожалению корпоративная культура похоронена очень глубоко и на долго походу.если раньше поздравляли в праздники,то этого нет теперь.раньше проводили пятиминутки где благодарили за сложный отработаный день,поздравляли с днём рождения,знакомили с новичками,провожали с честью и благодарили тех кто решил уйти в другую сферу.То сейчас этого нет и очень было обидно за людей кто отработал больше чем я.которым даже спасибо не сказали за то сколько они сделали для компании.сейчас такая текучка,что не успеваешь запоминать имена)))и это конечно печально....Ах да,премия)))как бы вы не пыжились выполнить план чтоб получить премию,в середине месяца сео глянув что вы идете хорошо, может тупо поднять планку месячного плана и тут конечно морально опускаешь руки.это моё субъективное суждение.ну а ты ищущий работу решай сам,ходить на работу и постоянно ворчать или наберись терпения и поищи работу в другом месте))

13.04.2021 | положительный отзыв
Волконский

Начнем с того, что на обучении твоем экономят, так что, те, кто хочет стать хорошим бариком ищите дальше. Был случай, что менеджерам не доплатили переработки в праздники, замяв это все в итоге. Стали увеличивать планы специально, чтобы вопросов «где премия» больше не возникало. График был у каждого свой (кривой), управление может только разводить руками и говорить «мы стараемся как можем».

29.03.2021
Волконский

Позвонила hr Анна, (с Вашего позволения сказать «специалист»), и облила грязью, после того, как я сказала, что мне не интересно заниматься массовым подбором (в основном набирать представителей средней Азии).Грубая, высокомерная, и очень неприятная барышня, которая просто обрубает любые положительные впечатления о самом бренде компании. Отзыв написан с целью обратить внимание на уровень компетенции сотрудников которые формируют команду компании. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Волконский

1) зп копейки 2) начальство неадекватное, неклмпетентный операционный директор, 3) постоянно все на стопе, производство не справляется,десерты и выпечка не на уровне 4) нет технического специалиста , все кофейни требуют ремонта и закупки нового оборудования, но почему то открываются новые точки. 5) в офисе одни сплетни, скоро дойдут до того ,что будут обсуждать где покакал ген.директор. 6) обратная

Россия, Санкт-Петербург

25.02.2021
Волконский

Руководство. А именно од и сео, просто жалкие существа, которые в сотрудниках видят исключительно мясо. Убрали премии у менеджеров в Крысу! Объясняли это налогами и тп. А по факту это было сделано лишь для того, чтобы они получили премию. Но этого было мало и поэтому посреди месяца в феврале они ещё повысили на всех точках план, дабы люди у них

26.06.2018
Отзыв пользователя Эдд о компании Волконский, кондитерская

А тут уже и не знаю с чего начать... Работал от официанта к менеджеру. видел все и вся... И так : 1. Ну просто отвратительное начальство. Ген. дир. постоянно меняется, операционный еще чаще. И каждый Приходит и делает одну и ту же фигню, никому не нужное. Представьте, Пришел Новый Региональный Директор, и начал ходит по кофейням, считать кассы, искать есть ли у нас где то что испорченное, и в конце проверять температуру кофе, и кисилей. По моему опыту, если директора начинают страдать такой фигней( когда для этого есть специальные люди, и отделы),

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Волконский

Видимо сначала нужно было читать отзывы о компании, а потом думать нужна ли такая работа. В общем пришла туда, прошла собеседование, прошла стажировку, после стажировки на следующий день должна была привести туда свои документы, в итоге по приезд туда меня сразу поставили работать без предупреждения. Осталась, думаю ну мало ли, не отказывать же, раз работать пришла. На следующий день мне нужно было съездить на неотложные дела, которые я не успела закончить, т.к. поставили работать. Подошла к администратору, на что она мне сказала что ее это не парит, завтра тоже Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Волконский

Хотите пахать как негры на плантации за плошку прокисших щей?! Хотите месяцами выколачивать честно заработанное?! Хотите по 14 часов на ногах? Тогда вам сюда! Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Волконский

Если вы хотите работать бесплатно то это работа для вас!!!Не выплатили зарплату за март апрель и май одни обещания не только мне а всем сотрудникам Каменоостровский.Полный бардак!!!!

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Котенка о компании Волконский

Не увила перспектив карьерного роста, не оформляют полюс ДМС на простых сотрудников.

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Волконский

Бывают задержки з/п на неделю (но всё потом выплачивают, так что это не особо критичный минус). Других недостатков пока не заметила.

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Волконский

- маленькая з/п (20 000 в месяц - это немного) - отсутствие карьерного роста - нет доплат за работу в праздники - стажировка не оплачивается (длиться 3-4 дня по нескольку часов) - испытательный срок 3 месяца - нет ДМС P.S. Не всем сотрудникам зп выплачивают вовремя.

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Волконский

Их много все воруют от головы до пяток

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жук о компании Волконский

Всё начальство ворует, зп не вовремя + ко всему маленькая. Не адекват начальники

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дядя555 о компании Волконский

Работают одни узкоглазые. Видимо они не хотят работать, а про#бываться либо в столовой либо в подсобке ( в раздевалке ). Ни кто не предупредил, что метро кутузовская ЗАКРЫТА. Потерял время на этих оленей Вообщем обходите стороной эту компанию нилигалов

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании Волконский

Премиальная часть всего 15% от оклада за месяц

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Волконский

Задержка зарплаты постоянная

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ліда о компании Волконский

Будеш мить посуд. Уберать в туалеті. Бути офіціантка. Баріст . Касір. Продавець. За 7 200 іто затримкою З 7:30 ДО 10:00 Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Волконский

Компания ужас!!! Начальники бабло косят себе...зп работникам задкрживают постоянно, работаешь как конь на вакансии продавца, но при этом ты моешь посуду пол ...готовиш кофе выносиш ..и это все за Зп в 6000 тис грн..!!!!! Зажрались начальнички ...уважания к работникам никакого отношения ужасное .одинм словом это ужас а не компания!!!! Подробнее>>

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Волконский

В обязанности бармена так же входит мыть полы в зале, посуду и убирать туалет. Но это все решается со временем. Так было не всегда, была уборщица.