Защита прав потребителей Твое Право - Сплошное надурилово

Автор:danya44

Все кто заплатил деньги этим вонючим знайте , что работы не ведуться . Я такой же как и вы , отдал 24000 . Принимал меня Фурмавнин и подписывался на продолжение дела он тоже в итоге уже полторы недели ему звоню . Деньги жалко ...

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Нет святого

Обращалась - мою проблему не решили . Советую обходить эту компанию стороной Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Сплошная ЛОЖЬ !

Безграмотные идиоты , которые ничего не хотят делать . Составили иск в , котором были грамматические ошибки ! Это че за гении такие , просто нашли лоха , 9к просто 9к мимо кассы ушли Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Был обманут ими

Рекомендую обходить стороной данную шаругу на СТАЧЕК 63 . Не выполняют свои обязательства , обыкновенны развод на деньги Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Ведут мошеннический вид деятельности

Обманывают людей , обещав предоставить высококлассную помощь . Не рекомендую! Подробнее>>