крейт - Это лучшая компания, в которой я когда –либо работал.

Автор:maksim1980

Это лучшая компания, в которой я когда –либо работал. Большой дружный коллектив. Более двухсот работников. Понимающее руководство на всех уровнях, от генерального директора до мастера цеха. Зарплата белая и всегда вовремя перечисляется на карточку. А если кто-то и пишет гадости про компанию «Крейт», то он в ней никогда и не работал. А обливать грязью ему все равно кого, видно от этого он получает удовольствие. Приходите в «Крейт» работать, не пожалеете.

Практически нет.

20.03.2024 | положительный отзыв
Крейт

Работаю менеджером по закупкам материалов в компании Крейт уже несколько лет. Здесь белая зарплата, дружный коллектив и стабильная компания. Радует расширение производства и улучшение условий труда. Бытовые условия также постоянно совершенствуются. В целом, радует повседневная работа!

11.09.2023 | положительный отзыв
Крейт

Я работаю менеджером по закупкам в ООО "КРЕЙТ" уже более года и хочу поделиться своими впечатлениями о компании. Организация специализируется на производстве ортопедической продукции, и я могу с уверенностью сказать, что мы предлагаем высококачественные изделия. Мы работаем только с проверенными поставщиками, используем современное оборудование и следим за качеством каждого изделия. В нашем ассортименте есть ортопедические подушки, корсеты, ортезы и другие товары. Наша команда профессионалов всегда готова помочь клиентам с выбором и ответить на все вопросы. Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить индивидуальный подход к каждому заказу. Я очень рада работать в ООО ...

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Крейт

Я работаю менеджером по продажам в компании Крейт уже 2 года и хочу выразить свою полную удовлетворенность этой работой. Мой руководитель - настоящий профессионал, который всегда поддерживает меня и помогает достигать поставленных целей. Благодаря его поддержке, я стала более уверенной в своих навыках и смогла увеличить объем продаж. Работать в компании Крейт и с такими профессионалами - настоящее удовольствие!

04.07.2023 | положительный отзыв
Крейт

Я работаю менеджером всего три месяца, но такое ощущение, что работала здесь всегда. Очень хороший молодой коллектив. Зарплата белая, все платят во время. Проводят обучения для профессионального роста. Мне очень нравится работать в компании Крейт.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Крейт

Я работаю в аптеке в компании Крейт, пришла на работу сразу после учебы, не было никого опыта. Работаю два года и мне очень нравиться. Хорошее руководство, помогают справиться со сложными покупателями, проводят обучения. Коллектив у нас молодой и общительный, другу всегда помогаем. Есть план продаж, но он реальный. Зарпплата белая.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Крейт

В компании Крейт я работаю более 5 лет закройщицей. Компания не стоит на месте: обновляют цеха, технику. 2 года обновили закройный станок по всем канонам технологического процесса. Коллектив замечательный, зарплата белая. В пандемию ни на один день не закрывалось производство, никого не сокращали. Все стабильно.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «КРЕЙТ»

Не часто оставляю отзывы, но сейчас хочу поделиться мнением о качественном послеродовом бандаже от компании “Крейт”. Носила его после кесарева, шов зажил быстро без осложнений. Бандаж-трусы носить и надевать очень удобно.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «КРЕЙТ»

Обнаружили межпозвоночные грыжи в шейном отделе позвоночника, которые причиняли сильные боли. Помогло не только лечение, но и ношение специального бандажа для шейного отдела F-322 производства Крейт. На самом деле бандаж реально помог, даже не рассчитывал на такую высокую эффективность. Стоимость оправдана результатом.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «КРЕЙТ»

После сильного ушиба плечевого сустава долгое время носил бандаж для плеча и предплечья F-228. С ним конечно восстановление прошло намного быстрее. Причем товар оказался весьма качественным. Не натирал, не давил и не приносил никакого дискомфорта. Сделано все на самом деле на совесть. По деньгам вполне себе доступно.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «КРЕЙТ»

После родов решила исправить фигуру и заодно скорректировать свою осанку. Поэтому заказала компрессионный корсет полуграция Д-109. Отличная вещь, мне нравится. Я в ней прекрасно выгляжу, спина перестала уставать, силуэт стройный формирует. Носила б постоянно не снимала, тем более, что в нем комфортно, не жарко, ничего нигде не давит и не мешает

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Крейт

Я в компании "Крейт" работаю менеджером уже 2 года. Пришла сразу после института, очень боялась, что нет опыта работа. Но все мои страхи развеялись, как только началось собеседование, которое прошло в дружелюбной обстановке. После собеседование прошла недельный курс обучения, где изучила и ассортимент и технику продаж. Эти знания мне помогли достичь многое на рабочем месте. У нас постоянно проходят тренинги по улучшению знаний, которые помогают повысить свои рабочие достижения. Зарплата достойная, коллектив замечательный

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «КРЕЙТ»

Мой сын-подросток начал сутулиться из-за высокого роста. Носить ортопедический корректор никак не хочет, тогда приобрела бельевой корректор Д-132 Крейт. Он практически незаметен под одеждой, при этом хорошо держит спину. Сыну он очень понравился, носит каждый день, а я уже вижу положительный результат.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 11, кор. 4, лит. А, пом. 24Н

04.12.2022 | положительный отзыв
Крейт

Я в компании Крейт работаю менеждером по рекламе. Меня очень порадовала эта компания тем, что зарплата белая, все прозрачно. Отличный коллектив. Все задания, которые дают понятны без подводных камней, всегда можно обратиться за помощью и мой вопрос никогда не оставят без ответа. Мне очень нравиться здесь работать!

16.10.2022 | положительный отзыв
Крейт

Работаю в компании Крейт полтора года, должность маркетолог. Все, что написано было в объявлении о вакансии, именно те функции и выполняю. Зарплата белая, все во время. Очень хороший коллектив. Отдельно хочу выделить руководителя отдела маркетинга - профессионал своего дела. Ставит понятные задачи, демократично подходит к каждому своему сотруднику. Перед тем как начать работать, я прошла обучение по ассортименту, т.к. компания занимается производством ортопедических изделий, это связано со здоровьем людей, и поэтому предполагает более высокую ответственность. Компания-супер!

27.09.2022 | положительный отзыв
Крейт

т.к. я иногородний не удалось устроиться по специальности, решил зря время не терять, просмотрев несколько предложений о работе решил подать свое резюме в компанию Крейт. Мне через день позвонили и пригласили на собеседование. Собеседование прошло на УРА! Сразу предложили 1 неделю поучиться, чтобы знать ассортимент и техники переговоров по телефону. Через неделю я уже был уверен в своих силах. Меня определили в отдел холодных звонков, где все были рады помочь советом. Коллектив дружный. Как обещали по зарплате, так и платят. Привлекает то, что зарплата белая, без подводных камней. Пока мне все нравится!

14.08.2022 | положительный отзыв
Крейт

В компании Крейт работаю менеджером более 6 лет. Последние 2 года я уже старший менеджер. Стабильная и надежная компания, зарплата белая, все расчет прозрачны. Даже в сложное время нет сокращения ни кадров ни зарплаты. Каждый месяц нам презентуют новинки или улучшенные модели. Также есть отдел обучения, специалисты этого отдела квалифицировано поднимают наш уровень по продажам, а также по знанию ассортимента. Коллектив замечательный. Мне все нравится.

15.07.2022 | положительный отзыв
Крейт

В компанию Крейт я устроилась сразу после института без опыта работы. Взяли на должность офис-менеджера. Важный момент – все проходят обучение, где рассматриваются ассортимент и техники продаж. Это мне помогло при замещении менеджеров. Но три года назад в составе менеджера произошла ротация и освободилась должность менеджера по работе с клиентами. Я предложила свою кандидатуру, т.к. много что уже знала в работе менеджера. Меня утвердили. Мой непосредственный руководитель настоящий профессионал своего дела, грамотно ставит задачи , помогает в решении сложных ситуаций, когда надо похвалит, а когда и строго обозначит что было неправильно сделано. Постоянно проходят тренинги, я с удовольствием изучаю новые методы ведения продаж. Коллектив у нас отличный, всегда поможет и подскажет.

14.07.2022 | положительный отзыв
Крейт

Работаю чуть больше одного года, мне нравится работать в этой компании, ощущаешь себя важным "винтиком" в большой и мощной системе "Крейт". На мой взгляд динамично развивающаяся компания, мои клиенты всегда положительно отзываются о нашей компании. Условия работы прозрачны, нет подводных камней. Зарплата белая. Конечно же бывают сложные и напряженные ситуации, но опытные коллеги и мой руководитель всегда поможет из них выйти, это дает стимул двигаться вперед, развиваться. У нас часто проводятся обучения по ассортименту и техникам продаж. Я не жалею, что именно в эту компани пришла работать.

21.04.2022 | положительный отзыв
Крейт

Сейчас я работаю в «Крейт» менеджером по продажам, а приходила как менеджер по холодным звонкам. Для меня это было новое направление, немного переживала, но пройдя обучение в компании, я стала в себе уверена. В первое время мне помогали, давали советы и все это по доброму. Я набралась опыта и через год мне предложили уже работать с постоянной базой клиентов и ездить в командировки. В этой компании есть куда расти и никто не ставит "палки в колеса". В этой компании ценят своих сотрудников, хоть и бывают моменты, когда сначала ты очень критично относишься к этому, даже злишься, но самое главное, что не переходят на личности и всегда возможны компромиссы. Оформление тут официальное, всё по-честному, зарплата белая.

07.03.2022 | положительный отзыв
Крейт отзыв Аноним

Я в продажах давно, но в Крейт мне нравится то, что не нужно никого уговаривать, всё продаётся легко, потому что востребованное и качественное. Главное уметь общаться с людьми и уметь продавать, а этого у меня достаточно. Кроме того, тут можно получить опыт работы на презентациях и переговорах, если отправят в командировку, а такое тоже часто бывает. По зарплате не обижают

19.03.2022 | положительный отзыв
Крейт

Предварительно договорились о работе в должности руководителя интернет проекта. В день оформления, ни с того, ни с сего, г н [К.] указал на дополнительного сотрудника продавца (не договаривались про него) под моим началом и функционал РОПа, на который тоже не договаривались. Соответственно, оформление не состоялось, разошлись. Были и другие "приколы", но этот самый яркий. Коллеги, будьте внимательны и Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Всё устраивает

Я пришёл в компанию Крейт на должность менеджера по продажам с небольшим опытом в торговле. Порадовало, что к обучению персонала тут подходят со всей ответственностью. Мало того, что дают всю... Подробнее>>

Крейт

Работаю на фабрике Крейт, шью ортопедическую продукцию. Есть хорошая возможность зарабатывать больше денег, так как у нас сделка, можно больше заказов брать, будет больше зп. Отмечу, что удобно расположен цех, рядом метро, добираться до работы быстро и удобно.

01.07.2021 | положительный отзыв
Крейт отзыв сотрудника Работник

Работник:
Работаю швеей в компании Крейт уже два года. У нас все официально, оформление по ТК. График нормированный, задерживаться после работы н приходится. Отпуск и больничный предоставляются, условия труда достаточно комфортные. С коллегами у меня хорошие отношения, про начальство также не могу ничего плохого сказать. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Крейт отзыв сотрудника Менеджер

Менеджер:
Не сразу понравилось работать менеджером в Крейт. Ассортимент большой, - путалась, не понимала, что к чему. Обучили, теперь работа для меня, как песня. Могу дать четкие рекомендации партнерам, посоветовать что- то дельное. Получаю удовольствие от процесса. А потом оно приходит еще и в денежном эквиваленте. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Крейт отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Уже как 2 мес занимаю должность менеджера по продажам в компании, все довольно неплохо! Опыта не было, поэтому пришлось пройти обучение с наставником. Порадовало, что тут большинство моего возраста (до 30ти). Ознакомилась по ходу дела с условиями в офисе и что да как. Зарплату не задерживают, в зале и на рабочем месте все выглядит прилично. Пока довольна тем что нахожусь здесь Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Крейт отзыв сотрудника Сеня

Сеня:
При переезде пришлось подыскивать себе место работы поближе, а то два часа до старого места работы это не нормально). Получил приглашение на собеседование менеджером по продажам в Крейт, разговорились с работодателем. Сразу стало понятно, что здесь работают опытные специалисты. Кроме того, как-то прехворал и пришлось взять больничный. Все полностью оплачивалось. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Крейт отзывы о компании

Андрей:
В компании предусмотрено обучение и возможен быстрый карьерный рост, говорю это как человек, который за год дорос с менеджера до топа  Поэтому если вы вдруг размышляете о том, пойти ли в компанию Крейт, я вас уверяю, что тут открыта дорога перспективным и молодым! Подробнее>>

Крейт отзывы

Антон:
Работаю продажником, хорошая и перспективная должность, зарабатываю выше среднего и что мне нравится, заработок зависит от меня, от моих продаж, можно очень хороший процент получить помимо оклада, компания Крейт готова платить. Жаловаться не приходится, мне нравятся сотрудники, у нас нет подлых и неприятных личностей. Подробнее>>

я довольна

высокооплачиваемая работа (работаю менеджером по продажам), обучение для всех новых сотрудников бесплатное, даже с маленьким опытом можно прийти и тебя всему научат. Зп зависит от менеджера, от его работы, у... Подробнее>>