крейт - Это лучшая компания, в которой я когда –либо работал.

Автор:maksim1980

Это лучшая компания, в которой я когда –либо работал. Большой дружный коллектив. Более двухсот работников. Понимающее руководство на всех уровнях, от генерального директора до мастера цеха. Зарплата белая и всегда вовремя перечисляется на карточку. А если кто-то и пишет гадости про компанию «Крейт», то он в ней никогда и не работал. А обливать грязью ему все равно кого, видно от этого он получает удовольствие. Приходите в «Крейт» работать, не пожалеете.

Практически нет.

Отрицательные отзывы

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Крейт

Вначале все представлялось намного более радужным, чем оказалось в итоге. Не совсем адекватный ген. дир. Вечно на своей волне (ему это позволительно), но вместо работы приходилось заниматься заданиями из серии «клеить коробки» «потому что я так сказал». Прав, не прав последнее слово должно быть обязательно за ним (но опять же ему позволительно). Вечно отрывает от текущей работы, извечное «мне надо через Подробнее>>

25.05.2014 | отрицательный отзыв
Крейт

Сильно положительных сторон в компании не заметил, разве что сама деятельность фирмы - производство, а не перепродажа как таковая Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Крейт отзыв сотрудника olddol

Медицинские изделия фирмы Крейт (бандажи послеоперационные, бандажи грыжевые, реклинаторы, корсеты для осанки, белье для беременных, для кормления и проч.) - это новейшие разработки петербургского научно-производственного предприятия, которые изготовлены с использованием высококачественных материалов. Все изделия прошли клинические испытания, сертифицированы, одобрены Минздравом России, подготовлены для использования в медицинской практике. Приобрести медицинские изделия фирмы Крейт Вы можете в любой аптеке своего города или заказать на нашем сайте (www.kreitspb.ru) и мы вышлем его по почте. Заказывайте на сайте www.kreitspb.ru Подробнее>>

25.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Крейт

Будьте аккуратны при устройстве в данную организацию! Директор г-н Кривицкий А.К. легко и непринужденно меняет свои обещания и данные слова. На собеседовании обо всем договорились, в том числе и о зарплате (белой), и об оформлении по трудовой книжке. В итоге, за отработанную неделю (без 1 дня), несмотря на каждодневные вопросы об оформлении, оформлен не был, директор всячески увиливал от ответа, на пятый день, когда я уже стал ставить вопрос ребром - - вы свободны, нам не подходите, не смогли вписаться в коллектив ( что полная чушь, но надо было что-то ему придумать). Естественно - не заплатил ни копейки, сказал, что не за что. В фирме бардак и большая текучка кадров, как я успел понять - набирать персонал и через какое-то время от него избавляться - это такое развлечение г-на директора.
Сильно положительных сторон в компании не заметил, разве что сама деятельность фирмы - производство, а не перепродажа как таковая ... Подробнее>>

27.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Крейт

Комер. директор - это кладезь тараканов, но копается себе безобидно в углу и никого не трогает...
Работаю в Крейт`е уже 3 года. (до этого была в 5 разных фирмах по 1-3 года, есть с чем сравнивать). В целом - всё как у всех средних производственных фирм (где не делают миллионов из воздуха, типа страховых компаний или компаний по продажам томографов за 3 цены - там и покормят в ресторане за счет фирмы, и офис отделан с иголочки, ... Подробнее>>

09.06.2017
Отзыв пользователя Гетцольд де Фабуа о компании Крейт

Лохотрон он и есть лохотрон На Бутлеровa 9/2 раз в неделю все "новые сотрудники" сидят на телефонах и пытаются втюхать костыли... Гад этот на Ниссан Патрол ничего не боится...а зря.

19.12.2018
Отзыв пользователя Правда-матка о компании Крейт

В ближайшее время собираюсь уволиться от Кривицкого и его Крейта, т.к. всякому терпению приходит конец. В дорожку собрана кое-какая пикантная информация из области финансов и кадров. В последнее время Андрей Константинович Кривицкий совсем утратил рассудок, устраивая правовой беспредел в своей богодельне. Из последних эпизодов – совершенно замечательная история об увольнении сотрудника в декрете, без его согласия, то есть тетку просто выкинули за дверь как шелудивую собачонку. Да-да, Кривицкий и так может. Была у нас такая мадам Мурашова, дамочка без особых талантов и заслуг, на посту директора по маркетингу. Три года назад

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Крейт

Я в компании "Крейт" работаю менеджером уже 2 года. Пришла сразу после института, очень боялась, что нет опыта работа. Но все мои страхи развеялись, как только началось собеседование, которое прошло в дружелюбной обстановке. После собеседование прошла недельный курс обучения, где изучила и ассортимент и технику продаж. Эти знания мне помогли достичь многое на рабочем месте. У нас постоянно проходят тренинги по улучшению знаний, которые помогают повысить свои рабочие достижения. Зарплата достойная, коллектив замечательный

14.12.2015 | положительный отзыв
Крейт отзыв сотрудника Николай

Отличная продукция у компании! Покупал себе наколенники а девушке разделители силиконовые на пальцы. Все хорошо, качество на высоте. Еще бы побольше точек выдачи, былоб вообще замечательно! Подробнее>>

28.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крейт

Директор часто миндальничает с сотрудниками... при капитализме живем: за рабочее место надо драться - на работе выкладываться, а не просиживать штаны на окладе... тогда и производительность труда повысится хотя бы до уровня умирающего Кипра.... (а это больше, чем в 1,5 раза)
Николай, Вы как-то нечестно всё описали.... Давайте по-порядку. Понедельник. Вы пришли первый раз на работу. День ушел на обучение и освоение рабочего места. Вам за это надо было платить??? Вторник-среда. Вы получили незначительное задание, направленное, в большей степени, на освоение относительно новой для Вас области. С заданием Вы справились на троечку, результатов для компании практически никаких. В четверг после 12 ч. Вы ушли из ... Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Крейт

Предварительно договорились о работе в должности руководителя интернет проекта. В день оформления, ни с того, ни с сего, г н [К.] указал на дополнительного сотрудника продавца (не договаривались про него) под моим началом и функционал РОПа, на который тоже не договаривались. Соответственно, оформление не состоялось, разошлись. Были и другие "приколы", но этот самый яркий. Коллеги, будьте внимательны и Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Крейт

Я работаю в аптеке в компании Крейт, пришла на работу сразу после учебы, не было никого опыта. Работаю два года и мне очень нравиться. Хорошее руководство, помогают справиться со сложными покупателями, проводят обучения. Коллектив у нас молодой и общительный, другу всегда помогаем. Есть план продаж, но он реальный. Зарпплата белая.

09.08.2021 | положительный отзыв
Крейт отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  В Крейт работает моя мама, уж лет 10. Я устроилась сюда на контроль качества. Думала, что поработаю временно, пока на заочке учусь. Но мне здесь понравилось. Много интересных обучений и много перспектив. Подумываю о карьере в Крейт. А что? Предприятие российское, производственное, не перекупщики.

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Крейт

Я работаю менеджером по продажам в компании Крейт уже 2 года и хочу выразить свою полную удовлетворенность этой работой. Мой руководитель - настоящий профессионал, который всегда поддерживает меня и помогает достигать поставленных целей. Благодаря его поддержке, я стала более уверенной в своих навыках и смогла увеличить объем продаж. Работать в компании Крейт и с такими профессионалами - настоящее удовольствие!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «КРЕЙТ»

Мой сын-подросток начал сутулиться из-за высокого роста. Носить ортопедический корректор никак не хочет, тогда приобрела бельевой корректор Д-132 Крейт. Он практически незаметен под одеждой, при этом хорошо держит спину. Сыну он очень понравился, носит каждый день, а я уже вижу положительный результат.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 11, кор. 4, лит. А, пом. 24Н

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Крейт

В компании Крейт я работаю более 5 лет закройщицей. Компания не стоит на месте: обновляют цеха, технику. 2 года обновили закройный станок по всем канонам технологического процесса. Коллектив замечательный, зарплата белая. В пандемию ни на один день не закрывалось производство, никого не сокращали. Все стабильно.

08.08.2021 | положительный отзыв
Крейт

Сколько людей, столько и мнений. Когда устраивалась швеей, то много наслушалась. А по итогу, выяснилось, что люди эти по 7-10 лет уже на производстве отработали и уходить не собираются. Чего ж так, если все плохо? Конкуренции боятся, я думаю. Работа мне нравится. Платят вовремя. Можно тысяч 60 заработать, если дурью не маяться.

08.05.2021 | положительный отзыв
Солидная производственная компания.

Три месяца назад устроился в компанию «Крейт». Оформили на работу сразу. Провели обучение по пожарной безопасности, охране труда и гражданской обороне, только после этого провели на производство, где два часа... Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Крейт

т.к. я иногородний не удалось устроиться по специальности, решил зря время не терять, просмотрев несколько предложений о работе решил подать свое резюме в компанию Крейт. Мне через день позвонили и пригласили на собеседование. Собеседование прошло на УРА! Сразу предложили 1 неделю поучиться, чтобы знать ассортимент и техники переговоров по телефону. Через неделю я уже был уверен в своих силах. Меня определили в отдел холодных звонков, где все были рады помочь советом. Коллектив дружный. Как обещали по зарплате, так и платят. Привлекает то, что зарплата белая, без подводных камней. Пока мне все нравится!

11.09.2023 | положительный отзыв
Крейт

Я работаю менеджером по закупкам в ООО "КРЕЙТ" уже более года и хочу поделиться своими впечатлениями о компании. Организация специализируется на производстве ортопедической продукции, и я могу с уверенностью сказать, что мы предлагаем высококачественные изделия. Мы работаем только с проверенными поставщиками, используем современное оборудование и следим за качеством каждого изделия. В нашем ассортименте есть ортопедические подушки, корсеты, ортезы и другие товары. Наша команда профессионалов всегда готова помочь клиентам с выбором и ответить на все вопросы. Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить индивидуальный подход к каждому заказу. Я очень рада работать в ООО ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «КРЕЙТ»

Обнаружили межпозвоночные грыжи в шейном отделе позвоночника, которые причиняли сильные боли. Помогло не только лечение, но и ношение специального бандажа для шейного отдела F-322 производства Крейт. На самом деле бандаж реально помог, даже не рассчитывал на такую высокую эффективность. Стоимость оправдана результатом.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «КРЕЙТ»

После родов решила исправить фигуру и заодно скорректировать свою осанку. Поэтому заказала компрессионный корсет полуграция Д-109. Отличная вещь, мне нравится. Я в ней прекрасно выгляжу, спина перестала уставать, силуэт стройный формирует. Носила б постоянно не снимала, тем более, что в нем комфортно, не жарко, ничего нигде не давит и не мешает

12.11.2021 | положительный отзыв
Крейт

Всю жизнь приходится работать где-нибудь вдали от места проживания, много тратила времени на дорогу. К счастью, вовремя заметила вакансию швеи в Крейт. Работа меня более чем устраивает, приятно сюда возвращаться каждый раз. В цеху всегда чисто, рабочее место удобное, машинки редко ломаются. Сразу было понятно, что начальство не экономит на технике для сотрудников.

11.10.2021 | положительный отзыв
Крейт

Рад что посчастливилось попасть в такой дружественный коллектив компании «Крейт». Долго искал себе работу и уже практически отчаялся когда меня приняли сюда. Оформление официально, средняя зп. Все соответствует уровню загруженности (выше среднего). Товар как быстро изготавливается, так быстро и уходит. Бизнес у компании идет, а значит и развитие есть!

19.01.2022 | положительный отзыв
Мне работа нравится

Работаю в Крейт дизайнером. Мне очень нравится т.к. работа оплачивается хорошо, и я работаю удаленно. Оформили на работу сразу, да и перспективы для продвижения по карьерной лестнице имеются. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Крейт отзывы

Антон:
Работаю продажником, хорошая и перспективная должность, зарабатываю выше среднего и что мне нравится, заработок зависит от меня, от моих продаж, можно очень хороший процент получить помимо оклада, компания Крейт готова платить. Жаловаться не приходится, мне нравятся сотрудники, у нас нет подлых и неприятных личностей. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Крейт отзывы о компании

Андрей:
В компании предусмотрено обучение и возможен быстрый карьерный рост, говорю это как человек, который за год дорос с менеджера до топа  Поэтому если вы вдруг размышляете о том, пойти ли в компанию Крейт, я вас уверяю, что тут открыта дорога перспективным и молодым! Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Крейт отзыв сотрудника Сеня

Сеня:
При переезде пришлось подыскивать себе место работы поближе, а то два часа до старого места работы это не нормально). Получил приглашение на собеседование менеджером по продажам в Крейт, разговорились с работодателем. Сразу стало понятно, что здесь работают опытные специалисты. Кроме того, как-то прехворал и пришлось взять больничный. Все полностью оплачивалось. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Крейт отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Уже как 2 мес занимаю должность менеджера по продажам в компании, все довольно неплохо! Опыта не было, поэтому пришлось пройти обучение с наставником. Порадовало, что тут большинство моего возраста (до 30ти). Ознакомилась по ходу дела с условиями в офисе и что да как. Зарплату не задерживают, в зале и на рабочем месте все выглядит прилично. Пока довольна тем что нахожусь здесь Подробнее>>