1 ноября 2019:

Компания хорошая, коллектив дружный. Руководство отзывчивое и открытое. Все выплаты вовремя, никаких проблем с начальством не было. Компания небольшая, но работы много, без дела сидеть не будете. Это хорошо для профессионального роста, плюс начальство всегда поддерживает инициативу дополнительного образования, оплачивает курсы.

Небольшое помещение, но это никак не отражается на работе.

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гедокорп

-Понимающее начальство -Можно реализовать практически любые идеи -Молодой коллектив -Крупные и интересные проекты -Если работаешь хорошо, то карьерный рост обеспечен

Россия, Самара

13.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гедокорп

— Дружный молодой коллектив — Объективное начальство — Много интересных проектов, в которых можно себя реализовать — Нормированный рабочий день.

Россия, Самара

12.07.2019
Гедокорп

Бешеный ритм. Много задач. Работа для тех кто стремится к развитию, те, кто просто посидеть пришел - проходите мимо Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
Гедокорп

Если стоит выбор устраиваться сюда работать или нет, то устраиваться. Из плюсов: удобное расположение офиса отзывчивое руководство, которое открыто к диалогу, поможет с решением вопросов есть развитие в компании штат сотрудников растет молодой коллектив Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Гедокорп - Положительное впечатление, хорошая компания, понимающее руководство

Дружный коллектив, В штате профессионалы своего дела, Руководство всегда идет навстречу, Все задачи и работы обговариваются заранее, З/п вовремя, Работа на удаленке, Молодой коллектив Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Гедокорп - Если молод, свеж, светел, интересуешься маркетингом или хочешь открыть свое дело, но нет опыта - в Гедокорпе все объяснят, проведут за ручку, дадут опыта, но за это придется достаточно активно поработать за не самую высокую зп.

Принимают на работу студентов/людей без опыта/потерявшихся. С удовольствием дают много информации для обучения, поддерживают в этом, лишь бы работал и развивался. Руководство лояльно настолько, насколько возможно, если не косячить и не отлынивать от работы. И, что важно в наше время, есть возможность работать удаленно Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Гедокорп - В компании работаю не так давно, всё нравится. Хорошее руководство и сплоченный коллектив.

Проводятся интересные обучения, за счет компании, есть оплаченные курсы. Есть возможность развиваться в своей любой сфере и применять навыки на интересных проектах. Все друг другу помогают и в критических ситуациях ищут решение проблемы, а не виноватого. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
ООО Гедокорп отзывы сотрудников

Анастасия Баронова (Самара, SMM-менеджер):
Это мое первое официальное место работы. Рада, что первое время мне дали возможность познакомиться с проектами, а руководство было всегда открыто к вопросу и готово помочь. Вся работа происходит удалённо. Это несомненный плюс. Зарплата напрямую зависит от твоих результатов, поэтому просто сидеть и ничего не делать не получится. Команда приятная и дружелюбная.

ООО Гедокорп отзывы

Роман Карташов:
Работаю менеджером по административным вопросам. Место работы для меня не первое, но совсем новое. С удивлением для себя каждый день открываю новые страницы жизни, которые ранее даже не мог представить. Если ты неопытный(ая) студент(ка), учишься на маркетинге или на программиста, то здесь тебя примут с распростертыми объятиями, всему научат, дадут денег (средняя зп), но за это нужно будет поработать, иногда в поте лица. Но опыт все - таки дороже.Руководство, коллектив - все кул.Иногда приходится по работе общаться с бывшими сотрудниками - большинство с теплотой вспоминают о Гедокорпе, для многих эта работа стала трамплином (что крайне важно)

02.11.2017 | положительный отзыв
ООО Гедокорп отзывы о компании

Владислав Латынин:
Красивый декор. Спокойное место работы. За прогулы не увольняют.

28.01.2020 | положительный отзыв
ООО Гедокорп отзывы сотрудников

Влада, г. Самара, офис-менеджер:
Мне нравится работать в этой компании. Хороший коллектив и начальство. Есть свои плюсы и свои минусы, как и везде.Это мое первое официальное место работы, и я рада, что получилось устроиться именно сюда.

26.10.2020 | положительный отзыв
ООО Гедокорп отзывы

Татьяна Иванова:
Нравится работать в компании, т.к. постоянно сталкиваешься с чем-то новым, повышая свои компетенции.Коллектив не большой, но очень дружный.ЗП вполне достойная по Самаре.Руководство огонь, самые понимающие руководители в моей жизни -) Проекты очень интересные.