Руководитель проектного офиса:

Компания крупная, входит в рейтинг HH лучших работодатель. ЗП два раза в месяц без задержек, оплачивают больничные, отпуск по полной зарплате, также если надо согласуют оплату лечения, льготные обеды - все по соцпакету. ЗП даже в кризис не падает. Штат расширяют - работы много. Еще вовсю идет отделка грандиозного офиса Плаза. Здание уже возведено! Я пока уходить не планирую, надеюсь мне повезет въехать в новый офис. Там должны быть большие зоны отдыха. Думаю, не хуже мировых офисов Гугл и тд. будет!

Персонал разбросан по разным офисам, в нашем не очень удобно. Хоть и поставили кондиционеры, но все равно у нас бывает душно. Бывает, одним душно, другим дует, когда окно открывают. А кондиционеры зимой не разрешили включать. Наверное, это мелочи, но для меня доставляет неудобство.

27.04.2017 | положительный отзыв
ГУД ВУД, ООО

Я в компании почти три года и ни разу зп не задержали, оплата с авансом дважды в месяц. В компании постоянно какие-то перемены и нововведения. Продукт продвигаем сложный и дорогой, но мы стараемся ради сервиса и клиентов. Компания действительно активно развивается. Даже с того момента как я пришла практически с нуля отстроили целый офис в Елино, в котором уже постоянно проходят отраслевые мероприятия, создали отдел развития и исследований, запускают новые направления строительства домов...На все на это тратятся средства, но немалая часть идет в развитие человеческий ресурсов: тренинги, обучения. Я такого нигде не видела. Это длительные вложения, понятно, что не все сотрудники их оправдывают. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
ГУД ВУД, ООО

Нормальная компания. Это место, где действительно приходится работать посидеть позаниматься своими делами в рабочее время не получиться. Зато имеешь стабильную работу и приличную зп. Подробнее>>

25.03.2021
ГУД ВУД

Это просто секта какая то с кучей стукачей и, как бы покорректнее выразиться хвалебными одами в лицо боссу.На самом деле муравейник (одна комната) с расстоянием между столами 50 см, напичканный камерами ( видимо им везде мерещатся шпионы).Ценник мега завышен, интересует только возведение коробки без отделки, восхищенные отзывы пишут сами себе.Люди не задерживаются, платят по рынку минимум фикс, холодные звонки.Всем Подробнее>>

17.07.2014

Николай:
Много тут недовольных смотрю. К таковым себя не отношу пока, хотя загадывать не буду - впереди баня... =) Напишу пока, что уже было. Скинулись и купили домик родителям через ГУД ВУД в 2010 году. Кажется совсем недавно заказали, а уже несколько лет пронеслось. =) Наслышаны про них, рекламы куча, отзывов кучу перечитали =) Посчитали, что раз много пишут про них люди, значит и заказывают не мало =) У меня были некоторые придирки, а родителям все понравилось =)) Мне показалось, что стены тонковатые ставят без доплаты, можно в нашу зиму и задубеть =) Поэтому увеличил толщину за денежку, родителям тепло, так что не жалею! =) Еще брак стеклопакета увидели при монтаже, по гарантии поменяли. Мелочи жизни, как говорится. =) Теперь уже вот собираемся баню у них заказывать, буду за стройкой снова следить внимательно, чтоб не пополнить ряды недовольных =))

22.07.2014

Максим:
Поделюсь своим наблюдением - косячат все фирмы, постройка дома - процесс не простой, участки разные, строители со своим человеческим фактором тоже, одинаковых деревьев не бывает, погоду тоже далеко вперед не просчитаешь! В GOOD WOOD строилась моя сестра двоюродная. Косяки были. Например дверь заедало и протечку в крыше обнаружили.( Это, конечно, хорошего настроения не прибавляет, но… они все быстро и без лишних разговоров исправили. Да, косячат, но исправляют.) И, скажу по опыту, хоть косячат и все фирмы, но стремятся исправить свои ошибки далеко не все! В этом плюс этой фирмы, дом в конечном счете получился достойный. Дорожат своими клиентами. Вот мое мнение!)

07.08.2014

Вячеслав:
Строили вместе с ГУДВУД коттедж. Жилье получилось теплым, не дует, сквозняков не нашел. Площадь остекления довольно большая, поэтому за отопление платим больше, но зато очень светло в доме! :) Двери хорошего качества установили. Выбирали дом с большой площадью остекления и по цене, так как бюджет был ограничен. Особым условием была неизменная цена на протяжении всего строительства. Так и получилось - ничего не переплачивали. :) Перепадов на участке не было, так что за это не волновались, что доплачивать придется. :) Довольны, хороший дом! Заплатили не мало, но за качество можно и раскошелиться. :)

13.02.2015

Никита:
Поскольку компанию по строительству коттеджа выбирал долго – практически больше года в том числе и изучая информацию в интернете решил поделится своим опытом строительства. Сначала думал обратиться в финскую компанию - испугали цены, потом обращался в архитектурные бюро, многие именитые, смущало то, что смогут ли они потом строители воплотить такие смелые проекты, верно ли там все рассчитано..одно дело эскизный проект другое реальная стройка. Честно скажу боялся Джамшутов…соседи строились в одной очень крупной фирме, рекламы у которой полно..так там строители оказалось одни мигранты. Разве такие смогут верно читать все чертежи? Деньги то заплатишь по договору, а что в итоге получишь? На новый проект Гуд Вуда СП-265 наткнулся случайно и влюбился в него. Дом капитальный большой, но смотрится современно не громоздко. Наверно из-за безрамного остекления он так понравился – необычно и красиво. Съездил на производство в Зеленоград. Задавал массу вопросов, проект-то новый, но очень подкупила гарантия 10 лет и что фирма давно на рынке, много офисов продаж, даже в регионах. Значит надежная компания, если что будет кому предъявить претензию. Не буду описывать все тяготы стройки – ездил смотрел, искал подвох на каждом этапе. Но убедила адекватность специалиста тех надзора Бачанкова Александра –

09.03.2015 | положительный отзыв

Лариса Львовна:
Мы с мужем уже готовимся к пенсии и посчитали лучшим вложением денег строительство долгожданного дома. Изучая отзывы о гуд вуд поняли, что фирма крупная, строят очень много. В 2013 году построили у них коттедж по проекту СП-170. Поскольку у нас есть газ в поселке решили брать толщину бруса 170, но переживали насколько дорого будет отопление в таком доме. Сейчас могу сказать,что средства разумные и тратим меньше чем соседи отапливающие кирпичный дом. Оказалось построили ладно, дом теплый, в перерубах не дует. Но мы заказали хорошие окна с двойным стеклопакетом и с и-стеклом, а также делали по гарантии герметизацию перерубов. Покраска обошлась у них не дешево, но делали ее помню долго и качественно с шлифовкой и грунтовкой, так что краска как новая. Дом получился не дешевым, но зато ни при строительстве ни потом не было никаких сюрпризов, доплачивать сверх оговоренного не заставляли. Так что могу поддержать положительные отзывы о компании гуд вуд.

30.04.2015

Александр:
Приятно удивлен моей стройкой, и моим домом СП-237. Мне его построили. Сдали. Претензий нет. Странно звучит о строительстве дома - но это так. Как обещали, так и получилось. Отдельное спасибо менеджеру проекта Михаилу Дементьеву. Держал в курсе всего. Отвечал на мои иногда глупые вопросы. Спасибо прорабу Художникову Виктору. Все в срок делал, не говоря уже о замене неподходящего бруса - стройка не встала. Порадовал этот момент. Оперативно сработал. Так же отдельное спасибо технадзору - Сергею Шальнову. Реально работает на стороне заказчика. Особенно когда не знаешь всех нюансов. Рад что выбрал GOODWOOD. Не хотелось работать прорабом на своей же стройке, за свои же деньги). Дом первый кстати в моем городе. Люди ходят уже присматриваются. Спрашивают, кстати порекомендую или нет. Отвечаю, что конечно порекомендую. Хотите сэкономить деньги, нервы и время - тогда вам к ним. Буду отделку дома заказывать в этой компании, вот только жаль, что сейчас нет кредитных программ. с уважением Александр.

29.05.2015 | положительный отзыв
Компания ГУД ВУД ООО

Это реальный положительный отзыв клиента, пришедший к нам на корпоративную электронную почту. На фото строящийся дом по проекту КД. Мы специально с разрешения клиента решили отзыв опубликовать от своего имени и не скрывали свой логин. К сожалению, в данный момент он заблокирован администрацией форума. С уважением, представитель компании

29.05.2015

Good Wood:
Свой частный дом был нашим с мужем мечтой на протяжении длительного времени. Вот решили уже отзыв написать, дублирую с другого сайта. Долго присматривались из чего строит, так как хотели не летнюю дачу, а капитальный дом. Дети растут, скоро пенсия, хочется такой дом чтобы вся семья могла собраться и чтоб потом переехать на длительный срок. Читали- изучали про разные материалы и у каждого были какие-то недостатки. Муж хотел каменный, мне нравится дерево. На удивление в одном из поселков по дороге на наш участок, где тогда стоял дешевый садовый домик мы увидели строящийся дом. Проект показался простым, но функциональным. Узнали, что это комбинированный дом. Почитали отзывы о гуд вуд, кто такие дома строит. Приехали в офис. POROTHERM показался очень капитальным материалом – прочным и теплым. На втором этаже клееный брус, взяли толщину 200. Сыграло еще немаловажную роль, что сами GOODWOOD производитель клееного бруса. Гарантия на дом приличная. Вот уже покраску сделали. Надеемся к осени сможем обживать наш дом. Светлана Федорова, договор подряда 17250003-КДПрикреплены файлы: кд.jpg

09.03.2018 | положительный отзыв
ГУД ВУД

В компании довольно сложная организационная структура и большая цепочка согласований, некоторые вопросы хотелось бы чтобы быстрее решались
Отзыв пишу просто как лояльный сотрудник, никто не просил. Компания в рейтинге лучший компаний HH в России, обогнав даже гигантов типа Адидас не спроста. Действительно чувствуется забота о сотрудниках. Внушительный соцпакет и льготные обеды в наличии. Но для меня важнее всего опыт и возможность обучения, в том числе и внешнего, которые олпачивает фирма. Это точно перевешивает все минусы, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

27.12.2017 | положительный отзыв
ГУД ВУД

Справедливости ради скажу, что в нашей компании очень плотная и непростая работа! Место работы не самое удобное. Но развитие такое,что вам и не снилось. Каждому свое.
Слушайте. Ну меня искренне удивляют люди, которые считают себя столь важными персонами, что делают одолжение, приезжая на собеседование. При этом, как может человек,который идет на hr-должность, не понимать, как важно очное интервью, что важна пунктуальность ??? КАК??? Куда катится мир. Люди не то, чтобы не умеет, а и не хотят работать! Очень хорошо, что не взяли на работу ...

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Надо очень много работать и с полной самоотдачей. Лентяев и равнодушных видно сразу и их не будут терпеть в компании. Я была всем довольна, не скажу ничего плохого
Вот и пришло времени расстаться с компанией, в которой проработала почти 4 года. Переезжаю из Зеленограда. При чем, если бы в Москву или Питер, то однозначно устроилась работать в офисы компании, но увы Хочу однозначно порекомендовать эту компанию тем, кто живет в Зеленограде. Отличный коллектив, интересная работа, оплачиваемые вкусные обеды (125 рублей салат, суп, второе, компот и сладкое ... Подробнее>>

12.12.2017
ГУД ВУД

Если у Вас есть какие-то замечания и предложения, готовы рассмотреть их. Отправьте Ваше письмо в HR - Отдел персонала .
Здравствуйте, кандидат Андреева! Хотелось бы по пунктам ответить на ваши комментарии. Да, производство находится не в центре Москвы у стен Кремля в пешей доступности от метро. У нас есть клиентский офис у метро Баррикадная. Но к сожалению, разместить столь масштабное производство клееного бруса вблизи центра города не представляется возможным. Размещать его где-то в регионе тоже с нашей точки ...

12.12.2017
ГУД ВУД

Со мной созвонилась hr-менеджер, предложила рассмотреть вакансию в Департаменте персонала. Удивило, что не сразу согласилась на skype интервью, пришлось настаивать, так как никогда не понимала почему у нас в РФ почти повсеместно привыкли не считаться с чужим временем и финансами (смотря кто где находится все таки) и настойчиво склоняют кандидатов к личным встречам с самых первых этапов. В целом этот момент и сыграл со мной злую шутку. Я пообщалась в skype только с этой девушкой, а встречаться с директорами - финансовым (как я поняла) и Клиентского департамента я была вынуждена лично. Компания находится "У черта на куличках". Схема проезда была не полноценная и я долго искала в деревне КПП, кругом домики старенькие и собаки за забором, ни одной души я не встретила, чтобы уточнить как пройти в Гуд Вуд. Наткнулась случайно на них, шагая вдоль узенькой автодороги, где ...

29.07.2016 | отрицательный отзыв
ГУД ВУД

Проектирование (архитектурное решение, расчет перекрытий, стропильной системы и т. д.) Производство фундамента Производство комплектов деревянных домов Сборка дома Монтаж кровли Установка окон и дверей Малярные и отделочные работы Огнезащита и антисептирование Инженерные системы и коммуникации Техобслуживание дома Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 3,85/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>