28opt - Все машинки бьют отлично

Автор:Ворота Сочи

Заказывал набор для начинающих и четыре индукционных тату машинок. Получил в течении 4 дней. Оплатил за заказ при получении. Набор рабочий, все машинки бьют отлично. Мне очень нравится, заказом доволен. Спасибо.

нет их

Отрицательные отзывы

12.11.2022
Отзыв : 28opt.ru

Самый лучший интернет магазин!Заказываю с ними уже очень много лет,самый большой ассортимент, внимательные консультанты,быстрая отправка и лучшие материалы!Заказываю только у них,т.к это самый ответственный продавец. Всем искренне рекомендую!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Брал для себя кейс для тату оборудования. Тщательно выбирал и всё таки решился, оплатил на сайте сразу. Перезвонили сразу для подтверждения и забрал заказ уже через 3 дня.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Цена в этом магазине выгодная, смотрел в других магазинах, тату машинки были дороже. А здесь ещё и с гарантией. Также мне понравился сервис, обработали мой заказ в течении 30 минут. И доставили за трое суток.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Очень довольна работой магазина 28 опт. Менеджер ответили на звонок моментально, товар был выслан своевременно, все детали были оговорены. Получила товар соответствующего качества по адекватной цене. Длительность доставки не смущает. Я много времени потратила для поисков этого товара по доступным мне магазинам. В результате без нервов и траты времени купила именно то, что так долго искала. Очень благодарна сотрудникам! Хороших вам продаж и не капризных покупателей!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Покупал тату машинку роторную , курьер при приезде дал проверить. Машинка новая, гарантия выписана, чек дали. Отношение менеджеров хорошее , рекомендую данный магазин.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Все отлично, работаем c вашей техникой и материалами, никаких повреждений не выявлено!Заказываем в салон тату машинки, иглы, антисептики и комплектующие оптом. Есть система скидок для таких клиентов и бонусы.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Прекрасное обслуживание магазина. Всё очень качественно и быстро. Цены доступные. Замечательный, широкий выбор комплектующих. Всегда есть интересные предложения и скидки. Буду обращаться.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

В магазине очень большой выбор товаров, менеджеры отзывчивые, очень внимательно относятся к просьбам покупателей и помогают в выборе товара. Очень быстро и оперативно обрабатывают заказы. Магазин рекомендую!!!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Этот магазин даёт исчерпывающую информацию о товаре описание, цвет, производитель, и очень удобно при этом ориентироваться на параметры модели на фото! Буду и впредь покупать только в этом магазине, товары исключительного качества и цена на них вменяемая!

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Посоветовала этот магазин моя подруга, которая делала заказ на пигменты для татуажа. Я была приятно удивлена ассортиментом и подробным описанием каждого товара, особенно помогли отзывы покупателей, очень удобно при выборе. Мой заказ пришёл быстро, упаковано всё аккуратно. Всё что заказывала, соответствует описаниям на сайте.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Порадовала грамотная упаковка, добротно упакована в плёнку несколько раз, сам заказ пришёл заказ в СПб за три дня. Цены приемлемые:) качество хорошее:) Всегда дадут консультацию по телефону.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Очень порадовал ваш магазин! Все мега быстро ребята! Спасибо за сервис доставки приятные бонусы к заказу! Единственный магазин где нашла нужны мне пигмент. Я очень доволен!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Интернет магазин с самого начала порадовал хорошими ценами и вежливостью персонала! В общем тату машинка хорошо справляется со своей работой хорошо отбивает контуры, компактная и очень красивая. Спасибо продавцам за консультацию и подбор! Рекомендую!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Отличный магазин. Оперативно доставили заказ, четко, есть все виды оплат. Заказывала комплектующие для татуажа, еще и подарок получила, мелочь, но приятная! Спасибо!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Отлично и оперативно работающий магазин. Я заказывал с доставкой тату набор, плюс дополнительные рассходники. В 28 опт всё оказалось, причем по самой выгодной цене. Заказ магазин предложил доставить курьером, даже не ожидал, что так быстро привезут. Курьер связался и пришел вовремя, дал время проверить посылку самому. В общем остались очень и очень позитивные впечатления.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Недавно заказывал на этом сайте тату машинку роторную. Доставка пришла на третий день курьерской службой, так как и было нужно. Покупкой очень доволен, хорошее обслуживание, качественный товар ну и одни из самых дешевых цен на рынке.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Заказала в этом магазине впервые, раньше опыта такого не было,но решила попробовать. К моему удивлению заказ пришел очень быстро за 3 дня. Комплект ресниц для наращивания подошли,длина соответствует заявленному. Приятное качество и послка пришла очень аккуратно упакована) Желаю процветания Вашему интернет-магазину.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Сервис – на высоком уровне (перезвонили через 5 минут, менеджер отлично разбирается в продаваемом товаре, смог посоветовать оптимальный для меня вариант). По доставке тоже никаких замечаний нет – в назначенное время получила свой заказ, предварительно было смс-информирование.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Давно уже хотела приобрести в интернет магазине себе машинку для татуажа, никак не решалась)) А вот нашла отличный сайт! Всё работает, после того как оформила заказа и мне позвонили консультанты и обо всём рассказали. Спасибо за подсказки, клиентки мои довольны :)Хороший магазин. Доставили через три дня товар. Менеджер супер.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

По заказу со мной быстро связались, отправили в тот же день. Это один из немногих магазинов где стараются четко и без задержек выполнить заказ и к которому не возникает каких-либо претензий. Спасибо большое, буду советовать вас знакомым!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Пришла краска для татуировочных работ отличное качество, быстрая доставка. Быстрое и интуитивно понятный интерфейс сайта. Много выбора, постоянно какие то акции и скидки.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Заказываю уже шестую посылку. Отлично все. Ассортимент, доставка, сервис на пять баллов из пяти! Ещё приятно удивляют скидками, которые предоставляются. И ещё приятный бонус, когда вкладывают что-то простое как магнит, но внимание приятно!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Спасибо за дельные советы от менеджеров магазина и отличное качество ваших товаров, очень приятно сотрудничать с вами! Заказывали две машинки для татуажа, удобные в работе, качественный производитель.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Сегодня получила заказ. Комплектующие и ленточные волосы подошли идеально. Второй раз заказываю в этом магазине. Надёжно, быстро, никаких проволочек. Осталась довольна не только качеством товара, но и обслуживанием. Процветания вам!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Меня обрадовала оперативность доставки, менеджеры работают здесь очень доброжелательные, можно спокойно проконсультироваться по телефону. Я пока еще так на все 100% не использовал тату набор в работе, но при проверке все оказалось в порядке, так что можно смело здесь заказывать еще.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Покупали здесь кушетки для салона, понравилась именно эта модель https://28opt.ru/mebel-dlja-salona-stulja/, качество отличное и цена нормальная. Консультант связалась с нами быстро, где то в течение часа, быстро оформили заказ, спасибо ей за помощь очень подробно проконсультировал, и доставили вовремя. Мы довольны!

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Чтобы не переплачивать за наложенный платеж, я предпочел оплату сразу за товар и доставку. Большое спасибо магазину за то, что все, что я заказывал (а это прилично количество тату краски и игл) аккуратно сложили так, что ничего не повредилось. Цены, если сравниваю с тем местом, где я до этого брал здесь значительно ниже, так я и надеюсь, что будут держаться на этом же уровне!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Никогда не пишу отзывы, но эти ребята меня поразили и хочу похвалить за их оперативную доставку мебели для салона. Заказал стулья, в этот же день вечером уже получил трек номер. Стулья были упакованы очень хорошо и даже положили подарок.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Покупал лазеры для удаления татуировок, выбор остановил на Неодимовый лазер для удаления тату Yinhe-V18. Я в восторге! Лампа ксеноновая, все свои функции выполняет! Цена в этом магазине оказалась наименьшей + куча положительных отзывов - итог заказал у этих ребят! Все прошло хорошо! Спасибо большое!

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Сегодня получил очередную посылку от ребят, как всегда доволен, ребята работают слаженно и быстро. Всегда помогут с выбором и порадуют хорошим качеством оборудования и расходников. Всем советую закупаться только здесь.