Золотова Светлана

Если идти сюда работать, то только в офис, здесь реально классно. Есть всё что нужно - удобное рабочее место, и это не просто красивые слова, по факту даже кресла удобные, большие мониторы, в офисе есть даже кофемашина. Зарплата зависит от эффективности, это правда, но не могу сказать, что работу супер-сложная, во время обучения мне казалось, что я зря пришла и трачу и свое и их время, Но по факту втянулась очень быстро и со всем разобралась.

14.08.2021 | положительный отзыв
ООО МФК ЮПИТЕР 6

Никогда не знаешь сколько получишь, работая телемаркетологом, это чистая правда. Но везде так, Деньга ничего нового не изобрела в этом плане. Но здесь хотя бы всё прозрачно и всегда понимаешь почему по итогу сумма именно такая. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
ООО МФК ЮПИТЕР 6

Всегда поражалась людям, которые работают по 8ч. Не вставая из-за компьютера, или сидя на телефоне. Но в этом году и я такой стала, устроившись сюда оператором в колл-центр. О своем решении по сей день не пожалела, отработала честно и исправно уже три месяца. Зарплату платят вовремя, на жизнь хватает. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
ООО МФК ЮПИТЕР 6

Я человек с опытом, работала в колл-центре другой финансовой структуры, ушла из-за постоянных штрафов и недоплат, даже если работаешь хорошо. Здесь же пока что не обижали, но и работаю всего ничего, второй месяц, так что мои выводы пока что не максимально объективны. Но первое впечатление всегда важно, и оно от работы в Деньге положительное. Работаю по графику, больше нормы никто не заставляет работать. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
ООО МФК ЮПИТЕР 6

Пришла сюда полгода назад, уже имея опыт работы специалистом в КЦ, правда не в финансовой структуре, но всё же. Внутри компании достаточно здоровский коллектив, реально ребята хорошие, есть с кем поговорить в перерывах. Хочу на работу с одной целью, работать и зарабатывать. Здесь с этим нет проблем, зарплата устраивает. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
ООО МФК ЮПИТЕР 6

Я чувствую себя здесь очень хорошо, всем довольна, взяли без опыта, всему обучили, зарплату платят исправно. Спасибо вам, спасибо hr, которые проводили собеседование. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
ООО МФК ЮПИТЕР 6

Негативных моментов в работе здесь не нашла, разве что клиенты могут быть не всегда в адеквате. В остальном полный порядок, ЗП за последний год повышали, платят исправно, отпуск и выходные можно взять без проблем. Работаю рядом с метро, к сожалению точки ближе к дома нет, но и так нормально. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО МФК ЮПИТЕР 6

Долго искала работу, после собеседования здесь долго взвешивала все «за» и «против», в итоге решал всё-таки пройти их бесплатное обучение, чтобы понять готова я к такой работе или нет. В итоге устроилась всё-таки, работаю старательно, всё-таки ничто так не мотивирует как денежная мотивация, здесь зп зависит только от меня. Для старта карьеры лучше вариантов не найти. Рекомендую. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
ООО МФК ЮПИТЕР 6

Зарплату в колл-центре платят стабильно, без задержек. Зарплата рыночная, хотя хочется большего, конечно же, но зато взяли без опыта. Работаю уже около года, всё устраивает в остальном. График 2/2, оформляют всё официально, на полную ставку. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО МФК ЮПИТЕР 6

Легкая ли здесь работа? Нет, однозначно нет. Работа сложная, нервная, моментами клиенты срываются на тебе, но благо всё в телефонном режиме. Я уже научилась класть трубку и быстро выбрасывать из головы любой неприятный диалог. Зарплата выше рыночной, я бы сказала, что платят справедливо, хотя есть амбиции получать больше, конечно же. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
ООО МФК ЮПИТЕР 6

Позвали на собеседование, предложили пройти обучение, подумала развод какой-то, но денег не просили, наоборот убеждали, что потом и за обучение платят, если пройду экзамен и устроюсь к ним. Обучали меня и еще ряд других соискателей ровно 4 дня, после чего был небольшой экзамен, который кстати некоторые провалили, но не я. Работаю уже месяц, получала зарплату дважды. Ни о чем не жалею, нормальная компания, нормальная работа. Подробнее>>