курьер сервис экспресс - работа

Автор:[email protected]

Если честно, не собираюсь всю жизнь ходить в курьерах. Даже в довольно высокооплачиваемых курьерах. Потому из конкурирующей конторы и перешел в Курьер сервис экспресс. Просто там о карьерном росте разве что мечтать и оставалось. Простым работягам в этом смысле там ничего не светило. А тут понимаешь, что есть такая возможность. Очень мотивирует. А главное, конкретные примеры имеются перед глазами.

03.05.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

1. Работа по договору гпх с тяжёлыми последствиям .2. Сотрудница отдела кадров проводит собеседования одновременно с тремя соискателями.3. Обман реальная зарплата 19 000 рублей в месяц по трудовому договору, если вас возьмут на работу в эту команду.Сотрудница отдела кадров говорит на собеседовании ,что оклад 40 000 в месяц. Смотрите внимательно объявления этой компании на НН.RU. 4. Обучение Работа у Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Полтора года работаю в позиции менеджера. В общем мой взгляд на работу в Курьер Сервис экспрессе позитивный. В противном случае давно нашел бы другое место работы. При этом нужно понимать, что здесь нужно много работать. Только в этом случае сотрудник компании получает хорошую заработную плату. Начисления происходят своевременно. На мой персональный взгляд – это огромное достоинство данной работы.

22.04.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Для меня работа в КСЭ - это реальная возможность зарабатывать деньги без отрыва от учебы. Я работаю оператором в колл-центре, главный плюс для меня, что можно выбрать удобные часы работы. Я работаю в вечерние смены, чтобы учебу не пропускать. Хотя, конечно, все равно тяжело приходится, поскольку работы много, нагрузка большая. Но зато и платят очень достойно! А к нагрузке я постепенно привыкаю, так что, надеюсь, дальше легче будет.

27.04.2021 | положительный отзыв
Всё ок

У меня в принципе в Курьер сервис экспрессе неплохо все сложилось. В коллектив влилась сразу, словно много лет уже работаю. Начальство неплохое. По крайней мере без бредовых или невыполнимых идей.... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Малоизвестные вы ребята, к сожалению. Работаете неплохо, мне понравилось, но частные клиенты вашу компанию не знают и путают. Из за этого сложно привлечь для вашей компании хороших клиентов с большим потенциалом по отправкам. Проработал 7 месяцев в одной вашей франчайзи пока она не обанкротилась из за того что у вас нихрена нет груза и вернулся обратно к Гольдорту под бочок!

15.11.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди, даже если вам очень нужна работа, поищите её в другом месте. Описывать все "прелести" этой компании не хватит времени , сил, эмоций да и места на этой странице. Очень быстро берут тебя в оборот, заманивая приличной зарплатой

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Вполне обыкновенная работа. Не могу сказать, что в восторге. Да и вообще – сложно мне всерьез воспринимать человека, который восторженно говорит о своем месте работы. Скажу, что положительных сторон в этой работе на много больше, чем отрицательных. Коллектив подобрался нормальный. Конечно, надо работать достаточно интенсивно, но если показал себя с наилучшей стороны – обязательно заметят. В большинстве неплохо

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Работаю около года. Коллектив подобрался отличный. К рабочему процессу тоже никаких нареканий. Нормальная реакция на предложения. Нравится то, что управляющий состав прислушивается к мыслям и идеям. Мне далековато от дома, советую все-таки обращать внимание на месторасположение офиса.

06.11.2019 | положительный отзыв

Пришел в компанию без опыта, прошел стажировку и обучение. Базу дают нормальную. Сейчас чувствую себя намного увереннее. Первое время все-равно приходится сложно, сама специфика требует большой внимательности и умения находить быстрые решения.

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Скоро два года как я здесь работаю. Требования к сотрудникам адекватные, отлично разработан план по работе. Сама работа временами сложная и монотонная. Никакого предвзятого отношения из-за личностных или физических качеств. Есть конечно и свои недостатки. Конечно есть свои трудности? иногда случаются завалы, что-то нужно срочно сдать и побыстрее

31.10.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
В компании работаю 3 года. Есть свои плюсы и минусы, как у любой компании. Все зависит от того, какие у вас приоритеты. Если хотите заработать, то вам в сюда, если нет, то нет. Зарплата хорошая, при условии, что вы приложите к этому свои усилия. За так никто платить не будет. Оформляют официально. Руководство нормальное, всегда можно договориться. Ещё ни разу не пожалела, что устроилась.

30.10.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
В КСЭ проработал полгода, пока меня устраивает зарплата, график и условия. Посмотрим, что будет дальше, но пока тенденции только к улучшению.Последнее время все идет хорошо с клиентами нет проблем.

29.10.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Работала с 2017 по 2018 год, ушла в связи с переездом. Если бы был филиал в нашем городе, обязательно бы продолжила! Руководство справедливое, есть система мотивации, так что всегда можно заработать побольше, если очень надо. В коллективе спокойно, корпоративная культура ненавязчивая. В коллективе спокойно, корпоративная культура ненавязчивая.

29.03.2021
курьер сервис экспресс

Шарашкина контора, из за большой текучки отношение плохое. Даже элементарно не могут на территорию пропуск сделать для авто, сидит не понятный субъект 100кг на приёмной пропусков и хамит когда просишь. Плюс сотрудник который принимает на работу элементарно даже не ознакомил с процессом работы на собеседований, хотя информацию дал другой группе. Короче настоящая ж.... Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Я здесь около года работаю в колл-центре. Получила полезный опыт общения. Хотя к работе не сразу привыкла, первые месяцы всерьез собиралась увольняться, было тяжело именно в плане общения, среди клиентов разные люди попадаются, так что нужна хорошая стрессоустойчивость. Но постепенно привыкла, а стрессоустойчивость, как мне кажется, в процессе работы формируется. По условиям в КСЭ нормально: офис удобный, рабочее место хорошо оснащено, есть зона отдыха. По зарплате тоже все устраивает.

17.03.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Условия нормальные, удобное зонирование, не теряешь время на переезды из одного конца города в другой, успеваешь больше сделать. Платят за работу по честному и вовремя. Нормальное отношение и адекватная нагрузка. График тоже меня устраивает - с 8 до 18 и 2 выходных. Считаю Курьер сервис экспресс нормальное место для работы

15.03.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Уже около года работаю водителем в этой компании. Ну что могу сказать, сейчас начальство, как я замечаю, свои ошибки прошлые учли. Работать стало комфортнее. Нам оплачивают мобильную связь, бензин компенсируют, носим выданную компанией одежду. По сезону она меняется. Есть теплая и более легкая. По качеству неплохая.

17.03.2021 | положительный отзыв
работа в ксэ

Искал вакансию кладовщика долго, рад, что взяли в КСЭ и меня здесь много что устроило. Склад теплый, комфортно работать. Даже есть где пообедать. Для перерывов выделены специальные обеденные зоны. Удобно,... Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Татьяна Х. о работе в компании

Татьяна Х.:
В каждой работе есть свои плюсы и минусы, если где-то убыло, значит где-то прибыло. В основном все обычно, хотя и бывают дни когда проклинаешь день, когда пришел на работу, но потом разгребаешь завал и снова спокойно. Продолжаешь работать, как и раньше. Когда устраивался, никто не предупредил, что тут нужны супер-способности. Тяжело, блин...