Автор:Михаил

29.08.2019 | положительный отзыв

ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП:
Уважаемый Глеб.Спасибо Вам за обратную связь.Работы выполнены (включая полученные согласования отчёты были предоставлены). Акты Вам были направлены на утверждение, а также соглашение о расторжении Договора, опись передаваемой документации. От Вас было получено подтверждение, что Вас устраивает данный текст документации. От встречи никто не отказывался из компании и встреча может состояться в любой удобный день для передачи всех оригиналов документов и подписания актов выполненных работ.Пока, на текущий момент встреча отменяется с Вашей стороны по причине желания получить сразу на месте и документы, и часть неизрасходованных ДС.Однако,Возврат неизрасходованных денежных средств в рамках законодательства РФ на текущий момент невозможен. Вам необходимо связаться с Арбитражным управляющим для того, чтобы вступить в реестр кредиторов.

29.08.2019 | положительный отзыв

Глеб:
Для клиентов никаких плюсов в работе с компанией, Ариной Барышниковой или Артемом Смирновым нет. Для самой ПСГ очевидный плюс – умение главы компании Арины Гафуровны неплохо пудрить мозги заказчикам, объясняя проблемы с их проектами невозможностью попасть на прием к чиновнику (в течение нескольких месяцев, ага), загруженностью по другим проектам, очередным форс-мажором, неблагодарными другими заказчиками, которые почему-то не хотят переводить деньги и т.д. В этом плане Арина Гафуровна действительно имеет большой опыт, и в инстаграме даже позиционирует себя как «ментора, меняющего реальность»Из форумов и общения с коллегами по несчастью узнал, что в качестве вариантов есть еще сломанная машина, распухшая нога и домашние животные.МинусыДа, собственно, одни минусы:- Полная некомпетентность. Работы так и не были сделаны в указанные в договоре сроки. С момента, когда мы должны были получить все согласования, прошло больше полутора лет.- В компании ПроектСтройГрупп не знают, что такое дедлайн. От слова совсем. По дедлайнам, которые сами же устанавливали, самостоятельно не откликнулись ни разу. Приходилось постоянно напоминать и стучаться. Как теперь выясняется, чтобы получить очередную порцию лапши. - Полное расхождение слов с делом. Да, и Арина, и ее муж Артем, постоянно на связи. Это преподносится, как счастье для заказчика: мы же не пропадаем

25.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Преступники, берут деньги, не выполняют работы и потом скрываются и выдумывают легенды о том, как отправляли какие то документы почтой и не присылают при этом даже номер отправления. Ничего, разумеется, не отправляя. По телефону просят вновь прислать адрес. Просто тянут время. Звонили из полиции, пригласили составить на них заявление, думала, что обойдется без этого, но понимаю ... что по другому с ними не договориться. Если у кого то есть опыт решения вопроса, сообщите пожалуйста! Спасибо !

25.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Цитата: Михаил08.07.2019г. в отношении ООО "ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП" Арбитражным судом Санкт-Петербурга и Ленинградской области назначена процедура наблюдения. В ближайшее время должно появиться объявление в печати. Кредиторам, желающим предъявить свои финансовые претензии необходимо в течении 30 дней подать заявление о включении в реестр кредиторов. Здравствуйте ! Еще возможно попасть в реестр кредиторов ? удается что то решить ?

Андрей:
Цитата: ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУППЦитата: АндрейДобрый день. Я, так же как и многие, пострадал от действий ООО «Проект Строй Групп». По моему договору работы даже не начали выполнять. Все что удалось - забрать обратно мои же документы. Про деньги и штрафы по договору речи нет - все плохо, никаких переводов (только обещания и фиктивные бумажки из банка о переводах, которые банк провести не может - это ответ службы безопасности банка в котором есть счет ООО «Проект Строй Групп»).  Учтите, что мало того, что компания ООО «Проект Строй Групп» не выполняет обязательства по договорам, скрывается (путем изменения местоположения офиса), не отвечает на официальные запросы и обращения, так они еще и нарушают законодательство РФ. В приложении уведомление о том, что ООО «Проект Строй Групп» нарушила НК РФ.Всем тем (физическим лицам), кто хочет рискнуть и нанять ООО «Проект Строй Групп» следует учесть, что кроме того, что с Вас возьмут наличные деньги без права на работу без кассовой техники, могут не выполнить обязательства, так еще и чтобы разорвать отношения (ну если не повезет), Вам потребуется приложить усилия чтобы вернуть документы, но не денежные средства (их Вы точно не получите обратно).Добрый день, Андрей.От Вас не поступало ни одного письма больше полугодаПо ИФНС вопрос решён.Вы

ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП:
Цитата: ОксанаВсем, привет! Я реальный клиент ООО"ПроектСтройГрупп" Спб. Вот уже больше года они просрочили мой договор и кормят только завтраками. А сейчас не отвечают ни на письма ни на телефон. Мне хочется поговорить тоже с реальным клиентом этой компании. Выяснить все-таки, что у них там происходит и если, что, то обьединить дела. Звоните, телефон вроде прикрепится внизу.Оксана. Мы Вам вчера ответили на письмо. Вы не дозвонились 1 раз на рабочий телефон судя по манго телеком.На письмо Вам ответили. Срок ответа на письма составляет 3 дня. Мы ответили на письмо на следующий день.Если Вы имеете претензии к компании - просьба предъявлять их к компании. Если Вас что-то не устраивает - расторгайте договор и мы вернем ДС

ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП:
Цитата: АндрейДобрый день. Я, так же как и многие, пострадал от действий ООО «Проект Строй Групп». По моему договору работы даже не начали выполнять. Все что удалось - забрать обратно мои же документы. Про деньги и штрафы по договору речи нет - все плохо, никаких переводов (только обещания и фиктивные бумажки из банка о переводах, которые банк провести не может - это ответ службы безопасности банка в котором есть счет ООО «Проект Строй Групп»).  Учтите, что мало того, что компания ООО «Проект Строй Групп» не выполняет обязательства по договорам, скрывается (путем изменения местоположения офиса), не отвечает на официальные запросы и обращения, так они еще и нарушают законодательство РФ. В приложении уведомление о том, что ООО «Проект Строй Групп» нарушила НК РФ.Всем тем (физическим лицам), кто хочет рискнуть и нанять ООО «Проект Строй Групп» следует учесть, что кроме того, что с Вас возьмут наличные деньги без права на работу без кассовой техники, могут не выполнить обязательства, так еще и чтобы разорвать отношения (ну если не повезет), Вам потребуется приложить усилия чтобы вернуть документы, но не денежные средства (их Вы точно не получите обратно).Добрый день, Андрей.От Вас не поступало ни одного письма больше полугодаПо ИФНС вопрос решён.Вы бы лучше на

Андрей:

17.07.2019 | положительный отзыв

Оксана:

С-Петербург

23.06.2019 | положительный отзыв

ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП:
Светлана. Странно, что Вы перекочевали с одного сайта отзывов на другой после того, как мы выложили опись, которую Вы подписали и информацию. Соглашение мы выслали по Почте России. На следующий день после нашей встречи. И то, Вы отказались дожидаться в офисе лишние 10 минут, хотя соглашение могло быть подписано сразу. Но когда цель - ораторское мастерство, естественно, что ожидание 10ти минутное Администратора в офисе с подготовкой документов не так интересно, как сказать "Увидимся на телевидении" и уйти.Давайте тогда расскажем ВСЮ информацию как она есть Как Вы к нам пришли после Жданова (ЦУП, Согласие или какие там названия у данной конторы), Как Вы рассказывали, что Вас 3 года там водили за нос и ничего не сделали. Как мы прошли с Вами пожарку, которую вся пожарка не собиралась подписывать, потому что Ваш объект на слуху там. И то, что не соблюдены пожарные риски ввиду присоединения террасы и прочего. Но мы смогли и у нас до сих пор хранятся Ваши сообщения - какие мы молодцы и как Вы нам благодарны. Уж не будем говорить про "Я Вас люблю" и прочее. Сразу понятно, когда человек разбрасывается словами, что если ему сказать люблю контрагенту нормально, значит и нормально

23.06.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
25 июня 2018г. мной был заключен договор № П-25/06-18/2 с компанией ООО "Проект Строй Группа", в соответствии с которым исполнитель обязался провести внеочередное собрание жильцов с цель сбора подписей, в связи с устройством остекления лоджии со стороны дворового фасада жилого дома. По условию договора работа подлежит выполнению в срок до "15" августа 2018г. под ключ. Стоимость по договору составляет 150 000 тысяч рулей. Данная сумма была выплачена сразу на , что имеется чек. Работа не выполнена посей день. Период просрочки на 1 июня составляет 311 дней. Отправляю претензию и прошу разорвать со мной договор и вернуть деньги. Приехала к ним в офис, он уже третий, который они поменяли. Обещали выслать уведомление о расторжение договора жду посей день.  Обманутых   от этой компании, очень много в Санкт-Петербурге и в Москве. Мне звонил следователь из Москвы  хочет объединить все дела. Потерпевшие звоните мне на т. 8(909)581-13-96 Светлана, подробности расскажу по телефону.

03.06.2019 | положительный отзыв

Павел:
Я тут немного затянул с отзывом. Но лучше поздно, чем никогда.Обращались к Арине за помощью в перепланировке квартиры, с объединением балкона. Познакомились совершенно случайно: я активно искал компанию для согласования - и в основном мне либо сразу отказывали, либо говорили что будет все очень сложно и не факт, что получится, либо заряжали такой ценник - что было проще отказаться от этой идеи. Но тут я нашел Арину! Всё чётко, грамотно по делу и по приемлемым деньгам. Стоитли говорить, что все согласование прошло как по маслу, а нашей перепланировкой восторгаются знакомые? Мое почтение и благодарность Арине и её команде

27.05.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Пишу отзыв на данном сайте отзовиков по просьбе руководства компании.Спасибо Вам за честную работу и за то, что Вы сделали для нас.Компания помогла нам избежать штрафа, да и ещё взяла на себя весь пучок проблем по решению вопросов с нашими бюрократами.Благодарен вам. Желаю успехов

СПб

22.05.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Спасибо за согласованный проект на алтайской 18.За задержку не спасибо)За результат спасибо)Надеюсь на скидку.

17.05.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Очень благодарю компанию ПроектСтройГрупп за решение вопроса по моему объекту. Вытянули объект даже с проигранным судом между городом и мной. В итоге и бизнес не встал, и денег не потерял. Профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую.

11.04.2019 | положительный отзыв

Елена Мельчакова:
Спасибо за согласование перепланировки моей квартиры на Седова 124.Рада, что нашла Вас и благодарю за помощь. Удачи

19.03.2019

ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП:
К комментариям предыдущего оратора Дмитрия прикрепляем весомые аргументы от "мошеннической организации" компании ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП. Письмо от департамента не выдают компаниям, которые берут деньги с Ваших слов и "ничего не делают". А также "ничего не выполняющая" организация не пишет клиентам исходящие письма, на которые клиент считает корректным не отвечать. Данные вещественные доказательства говорят сами за себя. Ровно как и записанный разговор о том, что Вы примете работы, которые выполнены. Однако после получения результатов нашей работы на почту, Вы отказались от своих слов и попросили все ДС к возврату. Но в договоре есть смета, которая фиксирует выполненные работы, подписанная с двух сторон. Подавать в инстанции Вы можете и имеете на это право. Но термин "слабоумие и отвага" тут играет не на нашей стороне, к счастью. Гражданско-правовые дела на то и гражданско-правовые и решаются в другой инстанции, если стороны не могут договориться между собой. Надеемся на Ваше благоразумие и всё еще готовы привезти Вам оригиналы полученных согласований, проект и разницу неизрасходованных денежных средств. Просьба принять ДС вместе с документами и не избегать встречи. В противном случае можно это сделать через нотариуса. Это тоже узнавали. Поэтому ждем на этой неделе от Вас письма

14.03.2019 | положительный отзыв

ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП:
А также, нужно понимать, когда пишутся здесь "левые" недостоверные отзывы, что это наказуемо и данный сайт ОЧЕНЬ отслеживает всё это и помогает в решении вопросов таких тоже

14.03.2019

Арина Барышникова - ПСГ:
[spoiler][/spoiler]Цитата: ДмитрийЦитата: ДмитрийВижу не один такой пострадал от действий этой мошеннической конторы.Договор №ПМ-28/11-17/1 от 28.11.2017, первоначальный срок сдачи работ март 2018, два допсоглашения, полная профнепригодность, 0% выполнения работ, молчание в ответ на требование вернуть аванс.Выслал уведомление об одностороннем расторжении договора с дальшейшей подачей в суд.Параллельно обращусь в прокуратуру, поскольку контора явно и не собиралась выполнять какие-либо работы, просто собирая деньги "на согласования", прикрываясь красивым офисом и членством в липовом СРО.Идет уже третий месяц проверки по факту мошенничества в совершенных действиях конторы ПСГ и Барышниковой А.Г. в УБЭП САО г.Москвы по заявлению нескольких десятков обманутых Барышниковой физических и юридических лиц. Фигурант дела и главный подозреваемый филигранно выкручивается, отбрыкивается юристами, шлет жалостливые сообщения в вацап с призывом "договориться"... А по факту ни денег, ни выполненных работ. Не понимаю, как можно настолько нагло применять в жизни принцип "слабоумие и отвага", банально кидая людей на деньги? Неужели неизвестно, что земля круглая и всё возвращается?.. Цитата: ДмитрийЦитата: ДмитрийВижу не один такой пострадал от действий этой мошеннической конторы.Договор №ПМ-28/11-17/1 от 28.11.2017, первоначальный срок сдачи работ март 2018, два допсоглашения, полная профнепригодность, 0% выполнения работ, молчание в ответ на требование вернуть аванс.Выслал уведомление об одностороннем расторжении договора с

13.03.2019

Дмитрий: