ФМЦ Миграционный центр

Автор:Валерий Немятый

С ФМЦ Миграционный центр работаю уже давно, столько проблем и вопросов уже с ними решили, что все и не вспомню. а началось все с оформления разрешения на временное проживание для моего родственника. Затем здесь же решали возникшие проблемы с работодателем. Ну, а все оформленные через этот миграционный центр документы я уже и не вспомню, из достаточно большое количество. Работают быстро и качественно, заявки можно подавать онлайн, не обязательно лично присутствовать, не нужно собирать кучу никому не нужных справок. Ну, а если забирать документы, то все четко по времени, нет никаких очередей.

Да нет их особо

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Обратились в эту компанию для оформления разрешения на временное пребывание. Грамотные сотрудники все сделали оперативно. Спасибо большое за профессиональный подход. Могу смело всем рекомендовать

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Очень сильно помогли мне с получением вида на жительство. В Питере так же сложно добиться легализации и получить ВНЖ, как и в Москве, поэтому сражался я сначала самостоятельно с бюрократической машиной, обивал пороги всех ведомств, но гражданину Молдовы, пусть и русскому по национальности, никто помогать не собирался. ООО "ФМЦ" единственные, кто действительно помог - они не первый год работают с МВД по вопросам миграции, опытные, провели грамотную консультацию. Недорого. Более того, сами предложили затем заняться вопросом получения гражданства, о чем я даже пока что не думал, но сказали, что это вполне возможно по программе возвращения соотечественников. Большие молодцы, рекомендую

10.02.2023
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Мы очень избирательно подходили к выбору компании за помощью в получении гражданства Российской Федерации нашим дальним родственникам из Израиля. На рынке услуг, который не знаешь очень просто сделать неправильный выбор и нарваться на мошенников или дилетантов. Мы посылали письма, анализировали предложения по цене и составу услуг, изучали все возможные отзывы в интернете. Предложение и репутация этой компании оказались на голову выше и лучше конкурентов. Так что сомнений, с кем заключать договор, практически не было. Дальнейшая работа по сбору, подготовке, обработке документов была построена с точностью и пунктуальностью. Любые наши вопросы получали быстрый и исчерпывающий ответ. Мы признательны специалистам данной

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Обращалась сюда за помощью в получении гражданства Российской Федерации. Принял меня грамотный сотрудник, который с уважением со мной общался, рассказал о пакете документов, которые мне нужно было подготовить. В результате получить гражданство мне удалось достаточно быстро. Рада, что за помощью обратилась именно сюда, поскольку здесь работают оперативно.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Этот миграционный центр оказался самым компетентным в городе! И особенно удобно то, что здесь не только взяли на себя бюрократические дела при оформлении ВНЖ моему мужу, но и помогли в вопросе оформления визы еще тогда, когда мы находились за рубежом, в Италии. Другие фирмы от этого как раз-таки отнекивались. А кто сталкивался с вопросом въезда в Россию граждан стран, которым нужна гостевая виза - знают, что это по сути замкнутый круг, когда и приглашающая сторона тоже находится вне России. Все это быстро и благополучно решилось. Да и по причине... хмм.. неважного знания русского языка - проблем не было!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Около года назад мой близкий друг прибегал к помощи данного миграционного центра для оформления гражданства РФ. И соответственно всё мне подробно рассказывал) Могу отметить, что даже по рассказу осталась впечатлена, а уж о результате и говорить не приходится) Сотрудники крайней внимательно отнеслись в моей другу, помогли собрать полный пакет документов, даже все сложные вопросы со службами решали самостоятельно) Хоть процедуры и длилась не очень быстро, но главное, что без особых стрессов всё прошло)

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Моя знакомая обратилась в эту компанию чтобы оформить вид на жительство. Все оформили оперативно по времени. Спасибо большое за профессиональный подход.

30.12.2022
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Мой хороший друг, когда задумал получить гражданство РФ, столкнулся с миллионом трудностей и бюрократических проволочек, связанных с этой процедурой. Тогда мы совместно и приняли решение обратиться за помощью в этот миграционный центр. Должна сказать, что отзывы не обманули: сотрудники действительно приложили много усилий, чтобы ему помочь. Практически все вопросы, связанные с госструктурами и всю бумажную волокиту они взяли на себя. Думаю, что только благодаря им удалось решить вопрос в гораздо более короткие сроки, чем предполагалась изначально. Спасибо!

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Моя подруга недавно приехала в страну и ей необходимо было оформить вид на жительство. Рассматривали большое количество компаний и в итоге обратились в эту. Специалисты все оформили грамотно и по времени оперативно. Спасибо большое.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Сотрудники этого миграционного центра оказали неоценимую помощь и содействие в получении гражданства РФ моему хорошему другу. Помимо решения вопросов в соответствующих службах, так же помогли с перечнем всего пакета необходимых документов. Конечно, это далеко не быстрый процесс был, но в конечном итоге гражданство получено и все счастливы)

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Хочу сказать спасибо миграционному центру за помощь и содействие в получении разрешительных документов на проживание в Санкт-Петербурге моего друга, который приехал из Литвы. Этот документ называется РВП. Когда я обратился, мне сразу назвали перечень необходимых документов. Это и перевод паспорта, его нотариальное заверение и т.д. РВП уже на руках. Сейчас мой друг собирается устроится на работу. По правилам, он имеет на это полное право. Рекомендую обращаться.

24.06.2021 | положительный отзыв
Можем рекомендовать!

Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам за оперативную оформление разрешения на временное пребывание. Мы полностью довольны ответственным подходом и стоимость услуг оправдана. Рекомендую Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Обратились в эту организацию, так как у нас возникла необходимость в оформлении разрешение на временное пребывание. Грамотные сотрудники все сделали оперативно. Спасибо за профессиональный подход. Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
Огромное спасибо

Благодарю за оперативное оформление гражданства Российской Федерации. Грамотные сотрудники все сделали грамотно. Спасибо большое. Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв
Супер)

Обратились в эту компанию для оформления разрешения на временное пребывание для моей подруги. Грамотные сотрудники все сделали оперативно. Спасибо большое за профессиональный подход Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Спасибо!

Моей знакомой нужно было срочно оформить вид на жительство. Грамотные сотрудники все сделали оперативно. Рекомендую. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Все хорошо

Спасибо большое за оперативное оформления разрешения на временное пребывание. Сразу видно, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Работают очень быстро

Моя сестра долгое время жила в Грузии. В начале этого года умер ее муж и она решила вернуться на Родину в Россию. Обратились с "ФМЦ Миграционный центр", так как Грузия... Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
ФМЦ Миграционный центр

Мой троюродный брат обращался в ФМЦ Миграционный центр за помощью в получении разрешения на временное пребывание в Российской Федерации. Ему в данной компании помогли и считанные дни помогли получить документ.... Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Советую ФМЦ

Хочу выразить благодарность сотрудникам за грамотное оформление разрешения на временное пребывание в стране. По времени все прошло достаточно оперативно. Могу рекомендовать Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Мой отзыв

С помощью этого миграционного центра мне удалось получить гражданство Российской Федерации. В России я достаточно давно живу, иногда возвращаясь в Украину к родственникам и друзьям. Некоторое время гражданство никак не... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Оформил РВП для родственника

Обращался для оформления временного проживания своему родственнику который приезжал в поисках работы. Все оперативно и быстро, без очередей, без лишней беготни. Единственное, что нужно было сделать - это подготовить пакет... Подробнее>>