коммаш-граз - Хорошая компания

Автор:Максим Буздыган

Работаю здесь уже порядка 3 лет. За это время ни разу не возникало конфликтных ситуаций с начальством. Все вопросы всегда разрешаются мирно. Зарплата официальная.

11.05.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работой в компании "Коммаш" доволен, стабильная зарплата, хорошие премии. Присутствуют соц. пакеты семьям рабочих. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Повезло

Пришел сюда на завод совсем зеленым наладчиком. Зп предлагали достойную с соц пакетом. график стандартный, 5/2, коллектив приятный, всему меня научили. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Платят хорошо

Работаю технологом, работа рутинная, но платят хорошо, без задержек. Помимо работы проводится много мероприятий для сотрудников. Люди вовлечены, есть интерес. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Условия созданы для работы более чем хорошие

То, что у нас на заводе очень много трудовых династий, уже о многом говорит. Условия созданы для работы более чем хорошие. Зарплата белая, соцпакет. Отмечу коллектив, редко где такой здоровой... Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Условия хорошие

Заводу уже много лет, по этому и текучки практически нет. Условия хорошие. О работниках не забывают. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Работа хорошая.

В АО «КОММАШ» работаю слесарем. Условия нормальные, цех теплый. График тоже устраивает, коллектив дружный. Зарплата стабильная, без задержек. Вообщем место вполне устраивает. Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
Хорошие условия работы, достойная зарплата

Меня все устраивает, платят хорошо, зарплату не задерживают. Трудоустроен официально, зарплата белая, условия труда не плохие, руководство нормальное. Не знаю что еще сказать, все хорошо. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работать здесь нравится. Нет такого, что каждый сам за себя и пусть делает как хочет. Задержек в зарплате нет. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Платят достойно

Город у нас не большой, с работой напряг. А тут и платят достойно, бывают и премии. Для детей, работающих праздники устраивают, конкурсы с призами разные то же. Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работаю технологом, работа не сильно сложная. Белая зарплата и полный соц. пакет, единственное что не устраивает - это то, что негде припарковать машину, можно пол часа потратить на это. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Коммаш-Граз

Что-то много положительных отзывов за этот год из Москвы… и технолог, и инженер-конструктор, очень странно. Все эти специальности или на заводах сидят, в Арзамасе или Грабово, или в Нижнем Новгороде. Похоже все положительные отзывы закуплены.

Россия,  Москва