Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:

В медицинском центре Либерти я уже полгода как работаю промоутером. В целом, работа не пыльная, которую можно спокойно совмещать с учебой. В частности, раздаю листовки в торговых центрах по 5 часов в день. Конечно же, зарплата небольшая, но зато выплачивают стабильно! Стабильная зарплата, лояльное руководство, сплоченный коллектив

07.02.2020 | положительный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
Проработала полгода оператором, ушла из-за переезда в другой город. График удобный, работала в утреннее время, всего 4 часа в день. Жестких условий и требований не было, чувствовала себя комфортно. Зарплата, сама работа

04.02.2020 | положительный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работал в этом медицинском центре промоутером. Работа не особо сложная, по пять часов день. Очень лояльное руководство, дружный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя Хорошие условия труда, высокий уровень заработанной платы

18.01.2020 | положительный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Работаю оператором - могу совмещать с учебой в университете. Платят хорошо, центр современный, коллектив хороший, зарплата без задержек. Хорошая, зарплата, коллектив, руководство, условия.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Подрабатывала в Либерти промоутером. Как раз график мне подошел - 5 часов в день, успевая и на лекции сходить, на учебу. Взяли без особых проблем, нет жестких требований, да и раздавать надо в торговом центре, не на улице

08.01.2020 | отрицательный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю оператором, работаю всего четыре часа, временные промежутки могу выбирать сама. Удобно совмещать с учёбой.

18.12.2019 | положительный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Во время учебы в универе подрабатывала в медицинском центре Либерти оператором. Работу спокойно совмещала с учебой, так как график был очень удобный: 4 часа вечером. Хороший коллектив, дружный. И руководство лояльное, ни раз входили в мое положение, отпускали на экзамены. Центр удобно расположен рядом с метро Сухаревская. Хороший старт для начинающих

31.10.2019 | положительный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Устроилась в медицинский центр Либерти оператором в утреннее время. Работаю по 4 часа в день. Платят хорошо и вовремя, работы конечно много, но 4 часа проходят незаметно. Коллектив устоявшийся, текучки почти нет. Я здесь всего пару месяцев, но пока всё нравится. Хорошей коллектив, не плохие условия труда, отличная зп

17.10.2019 | положительный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Работаю тут промоутером и параллельно обучаюсь третий месяц. Работа не пыльная, всего уходит 5 часов в день, что довольно не плохо, зарплаты при этом мне вполне хватает. Вообще тут главное уметь общаться с людьми и любить это делать, так же нужно много времени проводить на улице. Каких-то серьезных требований нет, взяли легко, менять место работы у меня в планах нет. Хорошая подработка, денег хватает

03.10.2019 | положительный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Год работаю тут оператором. Не скажу ничего плохого, зарплата соответствует рынку по городу. Ее не задерживают и выплачивают в отведенные для этого дни. Трудоустройство у нас по ТК, зарплата соответственно белая. Мне тут нравится, буду работать и далее. Хорошая зарплата, не задерживают, адекватное начальство.

20.09.2019 | положительный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю врачом - диетологом в Либерти на Сухаревской площади. Плюсы: официальное трудоустройство, полный социальный пакет, белая заработная плата без задержек, удобный график работы. В целом работа нравится. Сначала было немного непривычно, но коллеги отзывчивые, быстро помогли мне освоиться. Сам медицинский центр современный, рабочее место хорошо оснащенное, руководство лояльное. официальное трудоустройство, полный социальный пакет, белая заработная плата

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Я сначала подрабатывала здесь промоутером, пока училась в университете. Успела ознакомиться с компанией изнутри. Решила после обучения пойти дальше, сейчас работаю оператором. В первую очередь, привлек гибкий график, по четыре часа в день. Зарплата, конечно, в основном состоит из процентов, но они здесь практически каждый месяц выходят хорошими. Обеденные перерывы и пятиминутки имеются, как положено. Руководство лояльное по многим вопросам. В начале каждого дня собираются планерки, уже привыкла к ним) Несколько раз были корпоративы. Коллектив очень дружный. Люди открытые и не зажатые.

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
работаю полгода. пока все устраивает

26.08.2019 | положительный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Екатерина Алабужева о работе в компании

Екатерина Алабужева:
Месяц проработала промоутером в медицинском центре Либерти. Платили стабильно, как и было оговорено при приеме на работу. Сама работа оказалась совсем несложная и не отнимала больше 5 часов в день. Работает всего по 5 часов в день, стабильная зарплата.

20.08.2019 | отрицательный отзыв

Работала промоутером летом. Все нормально, заплатили неплохо. -

13.08.2019 | положительный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работала врачом-диетологом около года, больше всего в Либерти понравился коллектив и возможность получения уникального опыта, т.к. клиентов много и были в т.ч. сложные случаи, которые давали возможность раскрыть свои таланты и получить практику. Хорошая оплата, лояльное руководство, интересная работа.

29.07.2019 | положительный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю оператором. Удобный, посменный график работы по 4 часа. Зарплата вовремя, премии, бонусы. Условия труда хорошие, Коллектив дружный. Каких-либо серьезных требований нет. График, зарплата, хороший коллектив

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Начала работать здесь оператором с мая месяца, так сказать с учёбы появилось больше свободного времени вот и решила подработать. По сути всего 4 часа и ты свободен. работа не особо хлопотная и платят хорошо, а то надоело у матери деньги клянчить. Премии дают, да и неплохой процент с клиентов можно отхлопотать, в общем обиженная не остаюсь, рабочее место удобное, никто не мешает особо. Возможно, если договорюсь и осенью буду подрабатывать.

09.07.2019 | положительный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Устроилась в этот центр оператором. Пошла за подругой, ей работа понравилась, вот и я за ней пошла. Зарплату выплачивают вовремя и полностью. И меня очень устроило то, что работаю по 4 часа в день, по крайней мере, сейчас для меня это удобно. Зарплата всегда вовремя, работа всего 4 часа в день

30.06.2019 | положительный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Анюта о работе в компании

Анюта:
От себя скажу, что работа у меня простая прям, промоутером пошла работать сюда. 5 часов в день, тусуюсь в ТРЦ и возле него, листовки раздаю. Деньги платят, да и ладно, я всё таки студентка ещё, потому рада такому варианту. У меня время свободное на учебу остаётся, домашку сделать, приготовить, потренироваться, в общем, всё классно) Вот такие вот у меня дела. Работа не пыльная, деньги платят

18.06.2019 | положительный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Анастасия Руднева о работе в компании

Анастасия Руднева:
Давно хотелось найти работу по душе и чтобы все устраивало, но только вот недавно получилось это сделать, так как подруга мне предложила устроиться к ним в медицинский центр Либерти оператором. Меня приняли, по условиям все обговорили, довольно таки удобный график работы, по 4 часа работаю, особо не устаю. С коллективом сложились хорошие отношения, дружеские, да и с руководством тоже все хорошо, лояльно относится к сотрудникам. Офис комфортный. Отработала уже три месяца, зарплату всегда во время выплачивают, по деньгам меня все устраивает. Я очень рада что устроилась в этот центр)) хорошие условия и по зарплате выходит отличо

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Посчастливилось поработать в Либерти в должности массажиста. График, заработная плата, коллектив, начальство - все окей, никаких нареканий, работать было более чем комфортно. Сам центр очень современный, вся техника новая. Начальство не наседает всякими просьбами поработать сверхурочно, если ты этого не хочешь + премии не редкость. В общем, от работы у меня остались исключительно положительные эмоции.

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Работаю оператором. Нравится график - работаю по 4 часа в день (можно выбирать во сколько работать). При этом за все платят очень даже неплохо, поэтому у меня не появляется желания уходить от сюда.