Горшков Офис, ООО, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала на складе канцтоваров в Березовском.Хочу пояснить,что здесь кладовщики долго не задерживаются.Ну,во-первых,здесь не оплачиваются переработки,в табеле проставляют 8 часов,хотя работаешь и с 7.00 до 20.00.Мотивируют это тем,что мы не выполняем норму по сборке заявок(нужно в день собирать 700 строк,не меньше)Но они не учитывают,что в течении дня мы не только занимаемся сборкой заявкой,но и ещё принимаем товар и раскладывает их по ячейкам.В этих ячейках навалено много товара,беспорядок полнейший и чтобы найти данную позицию,времени уходит очень много.Старший кладовщик Алексей вечно с плохим настроением может сорваться на любого работника(имеет право,он же там отработал аж 4 месяца).Строит из себя там пупа земли.Вообщем,не советую работать в данной компании за копейки.А сам директор Горшков А.Г.так и говорит:"Работать надо за ИДЕЮ" Не оплачивают переработки,отвратительное отношение к своим сотрудникам

Зарплата вовремя(копеечная)

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника вадим горшков

вадим горшков:
Пока только стажируюсь, планы большие, обозначили сразу что есть карьерный рост, сориентировали по задачам, удачное место для развития в профессиональном плане, руководство требовательное но в рамках разумного Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Горшков

Пока не обнаружила)

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Горшков

Мне нравится работать. Пока не нашла недостатков

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Торф о компании ГК Горшков

В 1 же день сказали, надо обзвонить клиентскую базу, ВНИМАНИЕ, которая перестала работать с ТК Горшков 2 года назад! Чем занимались девушки 2 года на работе, непонятно. Молодцы, так держать! Пора дать дорогу к деньгам другим компаниям!

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Ремонтная мастерская, ИП Горшков Н.М. отзывы

Olga.bachevskaya:
Если Вы хотите вернуться в прошлое, когда понятие "сервис" как таковое не существовало, когда Вас в ремонтной мастерской обхамят, обведут и т.д., то Вам сюда, только нужно обязательно попасть к Горшковой О.Н. Поверьте, незабываемый аттракцион, такого больше ни в одном сервисе не увидишь.По существу:- под диагностикой подразумевается визуальный беглый осмотр аппарата (стоит денег),- обговариваемые при сдаче услуги полностью выполнены не были, но несмотря на это оплату требуют полнуюВообще, странно, что такая приличная компания как Редмонд позиционирует эту мастерскую, как официальный сервис-центр, это прилавок в закутке на мини-рынке, заваленный тут же у прилавка коробками с мультиварками и ремонтом за висящей у прилавка занавесочкой. Стиль общения соответствующий на уровне лоточной торговли

г Санкт-Петербург, пр-кт Дачный, д 9 к 1

17.12.2021
ООО ТК Горшков

Умный[Г]. Расскажи как ты травил своего бывшего главбуха, которая покинула твой торговый дом сортир? Это ведь не единичный случай? Собственник [Г.] Анекдот."Екатеринбург зоологический". Личность, бизнесмсен, собственник (смехопанорама) [Г.] [А.] [Г.] именно из этого, зоологического раздела. Берегите своих женщин, которых угораздило попасть на работу в эту задницу. Для любого уважающего себя мужика должно быть святое правило: Не говоря ни слова, где Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
ООО ТК Горшков

Есть небольшие минусы. Как рассказывал один из сотрудников службы безопасности, что все кто работают у [Г.] сразу попадают "на галочку" в фсб. [Г.] какой то же особенный экстрасенс или гипнотизер. Мне кажется, что для бизнеса очень полезное качество. Думаю, что честному человеку фсб бояться нет причины. Видимо издержки и по другому никак. Лично меня немного напрягало то, что прослушиувются Подробнее>>

18.11.2021
ООО ТК Горшков

Обещает и всегда обманывает. Зарплата черная. Царит атмосфера подозрительности. Сам собственник [Г.] очень странный если не сказать больше.. Он реально в невадквате. Такое впечатление, что собственник [Г.] бывший мент. Дальше больше. Надо знать, что все кто у него трудится или покупают какой то товар в магазинах "Магмика" покупают товар и работают у сына Сатаны. У Антихриста. Таковым себя совершенно серьезно Подробнее>>

18.11.2021
ООО ТК Горшков

Смотрел, читал. Глаза вылезли на лоб. Могу сказать точно, что хорошие отзывы пишут люди ненормальные или его люди (семья) или вообще сам [Г.] Думаю стоит объяснить, что это такое. [Г.] Коротко не получится. Надо подумать. Черная зарплата, сокрытие налогов, обещания, обман, подозрительность. Это было всегда и это полбеды. У этого [Г.] есть очень тщательно вкрываемая, мерзкая часть жизни. Он совсем Подробнее>>

01.10.2021
ООО ТК Горшков

[Г.] [А.] [Г.] Очень непростой, мутный, подлый, хитрый и чрезвычайно опасный субъект. Всегда будете должны. Порой, должны неожиданно и с гарантией будите отрабатывать эти долги. Не зарабатывать а отрабатывать "милость" [Г.] Это старая и стандартная практика, (ослик и морковка) тем более если вы хороший специалист. Всегда будете под подозрением в воровстве. ([Г] сам вор, а ворам это свойственно) Если [Г.] Подробнее>>