Халтек, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:

Радует, что соц. пакет компании распространяется и на членов семьи – сыну очень нравится ходить в бассейн. Халтек улучшает качество жизни своих сотрудников. Раньше расходы на транспорт были существенной частью бюджета, теперь все оплачивает фирма. Очень ответственная и скрупулезная работа

Соц. пакет и другие бонусы

17.04.2023 | положительный отзыв
хплтек

Хочу выразить благодарность Александру Владимировичу за его постоянную поддержку. Он всегда готов помочь и поддержать коллег и партнеров, проявляя высокое лидерство и профессионализм. Кроме того, его активная материальная помощь храмам и церквям говорит о его высоком духовном уровне.

16.03.2023 | положительный отзыв
Несколько лет работаю

Я уже несколько лет работаю в компании Haltec и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место для работы. Здесь обеспечивают бесплатными обедами и доступом к бассейну, а также предоставляют... Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работа в «ХАЛТЕК» для меня лично – это возможность быть частью слаженного коллектива профессионалов, лучшего в своей отрасли в России. Это именно та работа, которой хочешь гордиться. Наша цель, делать российские разработки лучшими в мире и уже сейчас они превосходят зарубежные аналоги. Спасибо президенту и вице-президенту компанию за доверие и предоставленные возможности. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Руководство ГК «Халтек» относится к своим работникам уважительно, можно даже сказать индивидуально. Любые просьбы или пожелания оперативно решаются, что позволяет создавать еще более комфортные условия для работы. Спасибо за возможность работать в лучшей компании, в которой есть множество перспектив. Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Павел

Павел:
Я работаю на производстве корпусного режущего и монолитного инструмента в ГК ХАЛТЕК вот уже 7 лет. И реально горжусь тем, что мы делаем. Подобного качественного оборудования и оснастки в России не изготавливает никто. Наши партнеры - это крутые фирмы, крупные промышленные заводы и корпорации со всего мира. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Елена Д

Елена Д:
Оплата труда в компании «Халтек» высокая. Зарплата всегда вовремя, без задержек, кроме этого выписываются хорошие премии. Бесплатное предоставление ДМС, покрываются расходы на обслуживание личного авто и сотовую связь. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Полина

Полина:
Обучение в ГК ХАЛТЕК – это цель для многих специалистов не только в России. Многие инновационные технологии и собственные изобретения, аналогов которым нет во всем мире – это гордость наших разработчиков. Все открытия и свершения премируются, поэтому для такой компании хочется отдаваться работе на все 100%. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Полина

Полина:
Хотим отметить грамотную работу вице-президента компании ХАЛТЕК – Гершевицкой И.С., при возникшей проблеме все нюансы она решила очень быстро и конструктивно. Ирина Степановна - профессионал, который любит свою работу. Она умело руководит специалистами и умеет сотрудничать с клиентами, поставщиками, дилерами и компаньонами. Рекомендуем ГК Халтек к сотрудничеству. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Анна

Анна:
Для того чтобы повысить качество производимых нами деталей начали работать с ГК «Халтек». Приятно, что все работники, как менеджеры, так и программисты - высококвалифицированные профессионалы. Подсказали наиболее выгодный для нас проект, который уже дает свои результаты, а ведь не прошло еще и года. Эта компания лучшая в своем деле, рекомендуем их к сотрудничеству! Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Завражный

Завражный:
Работаю на складе, приняли уже как 4 месяца. Классно, что коллектив дружный, хотя остальные ребята тут уже намного дольше меня, да и старше по возрасту. Помогают, все дружные. Зарплата неплохая, я прям доволен. Дальше посмотрим, но надеюсь, что поработаю еще тут! Обеды дают бесплатные, друг рассказывал, что у кого дети, так бесплатно отправляют в лагерь или куда на отдых. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Максим

Максим:
В нашей компании заботятся о работниках, потому что здоровый и довольный работник приносит хорошую прибыль)). Поэтому у нас ДМС, бесплатные бассейны, обеды и так далее. Даже детские лагеря оплачиваются. Правильный подход, так как при таком отношении и отдача у сотрудников на уровне. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Николай А

Николай А:
Уважаю Храмова Александра Владимировича за его талант руководителя, мудрость и внимательное отношение к сотрудникам. Это тот случай, когда человек остался человеком, несмотря на то, что достиг серьезных высот. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Денис

Денис:
Если говорить простым языком, то Храмов А.В. – крутой руководитель огромной компании мирового уровня. Я пришел в Халтек недавно, пока стажируюсь, но уже много наслышан о его подходе к работе с людьми. Не удивительно, что и клиенты о нем положительно отзываются, и все сотрудники. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Роман

Роман:
Как же я счастлива быть частью команды профессионалов во главе с таким руководством! Благодаря Александру Владимировичу и Ирине Степановне наша компания является лидером по производству высокоточного оборудования и ведущей в сфере инжиниринга. Каждый наш проект является результатом слаженной и ответственной работы коллектива. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Хочу выразить огромную благодарность руководству ГК «Халтек». Александр Владимирович и Ирина Степановна проводят огромную работу внутри коллектива для развития командного духа. Мне, как новому человеку, который только приступил к работе, было очень комфортно. Моя адаптация прошла быстро и успешно, я обрела не только любимую работу, но и новых друзей. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Максим Владимирович

Максим Владимирович:
Хочу выразить огромную благодарность Гершевицкой Ирине Степановне. Я первый год работаю в Халтек, у меня в семье произошла неприятность, нужна была срочно неподъемная для меня сумма. Ирина Степановна оперативно оформила мне материальную помощь, помогала мне и поддерживала. Мой вопрос разрешился наилучшим образом. Спасибо! Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Костя

Костя:
Хочу сказать спасибо своему руководству. Ирина Степановна меня вдохновляет. Она замечательный человек и очень крутой специалист. Как она все успевает – это для меня загадка. И процессы производства контролирует и в работу коллег вникает, это человек с невероятно приятной энергетикой. Я счастлива, что имею честь работать с таким боссом. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Я в Халтеке работаю давно, это моя семья. Мне нравится, что мы команда, выручаем друг друга, подменяем, помогаем. Все являются важной частью одного большого механизма, так классно это осознавать! Из простого помощника инженера я выросла до руководителя, теперь на мне большая ответственность. Я счастлива, что руководство мне доверяет, от этого и стимул работать только на лучший результат. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Бычкова

Бычкова:
Хочу выразить благодарность своему руководству. Спасибо что не остались в стороне и оказали мне материальную поддержку в трудный для меня период жизни. Без Александра Владимировича и Ирины Степановны я бы не справилась ни финансово, ни психологически. Я счастлива, что работаю с такими искренними и отзывчивыми людьми! Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Архипов

Архипов:
после нашего общего проекта с компанией «Халтек» у меня и моих коллег только положительные впечатления. Мы работали непосредственно с Ириной Степановной. Очень ответственно она относится к каждому этапу проекта. Обязательно отслеживаются и ликвидируются все баги во время тестовых работ. Так работают настоящие профессионалы. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Иван

Иван:
За весь период трудовой деятельности пришлось сменить несколько предприятий, поэтому могу сравнивать по собственным ощущениям. В гк халтек созданы прекрасные условия для персонала. Это распространяется как непосредственно на производство, так и социальные вопросы. Заявление подданное в администрацию по личным вопросам, не останется без ответа. Руководство всегда изыскивает средства для помощи работникам. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Елена

Елена:
Благодарны Гершевицкой Ирине Степановне за профессионализм, ответственное отношение к делу, внимание к мелочам. Мы обращались в ГК Халтек по поводу разработки технологической производственной линии. Подрядчик оперативно выполнил договорные обязательства, обеспечил ведение авторского надзора, в чем постоянно получали содействие от вице-президента. Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Фёдор

Фёдор:
Неоднократно убеждались в хорошей технической оснащенности Халтек. Использование современного оборудования обеспечивает качество мехобработки деталей, что сохраняет увереность в надежности этого партнера. Подрядчик обрабатывает заготовки с нужной степенью точности, не выходя за пределы допусков. Благодарны за своевременное и качественное исполнение обязательств по договорам. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзывы о работодателе

Вадим:
Не так часто удается встретить исполнителя, неизменно гарантирующего качество услуг. Халтек – компания, которая всегда скрупулезно соблюдает условия заключенного договора. Если возникает такая необходимость, можно внести коррективы по срокам, другим моментам в соглашении. Руководство всегда идет навстречу, гибко решая любые сложности. Надеемся на длительную совместную работу. Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзывы о компании

Петр:
Выражаю благодарность Храмову Александру Владимировичу за помощь в сложной ситуации. Директор Халтек лично помог оплатить лечение моему сыну когда потребовалась операция для сына. По его решению, компания перечислила нужную сумму на счет клиники, дополнительную помощь предоставили мне лично на транспортные и прочие расходы (лечиться нужно было в питере). Хорошо, когда есть люди, не равнодушные к чужой беде. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзывы сотрудников

Золин:
При выдаче заказов на мех обработку запчастей в Халтек, привлекает, что не нужно контролировать исполнение условий технического задания. На предприятии организована многоступенчатая система контроля, а высокая точность применяемого оборудования минимизирует допуска по размерам и другим характеристикам. Рекомендуем компанию как высокотехнологичное предприятие с квалифицированным персоналом и ответственным руководством. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзывы

Валерий:
Я счастлив работать в Халтек. Здесь я получил свою профессию станочника, и хотя были заманчивые предложения от других работодателей, остаюсь на прежнем месте. Достойный заработок – не единственая причина. Хотя мне и не с чем сравнивать, поскольку, на других предприятиях работать не пришлось, обоснованно полагаю, что в нашей компании условия соц пакета значительно превосходят возможности остальных организаций. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Доволен

За 6 лет работы в отделе проектирования в ГК «Халтек» у меня только позитивные эмоции. Я счастлив ощущать себя ценным сотрудником. Мои предложения всегда учитывает руководство. Мне очень нравится, что... Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Спасибо Храмову А.В

Спасибо Храмову А.В., что рассмотрел мой потенциал и дал шанс! Горжусь своей работой в Халтек и масштабностью проектов, которые мне доверены. Если хотите строить реальную карьеру в России, приходите к... Подробнее>>