Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15/29; БЦ "Печатный двор 1" - 5й этаж

WORKFORCE (Вокфорс) – аккредитованное российское кадровое агентство, основанное в Санкт-Петербурге в 2009 году, специализирующееся на работе с производственными и складскими предприятиями. В ее услуги входят: - Обучение/замена квалифицированного и неквалифицированного рабочего персонала. Найдём, оформим в свой штат и выведем на площадку необходимое количество работников. - Выполнение подрядных работ. Разработка и внедрение отдельных производственных или складских оптимизационных процессов. Выполним работу, измеряемую в натуральных единицах с оплатой за результат. - Санитарный контроль помещений. Уберём производственные и офисные помещения, прилегающую территорию.

Я здесь уже 4 года. За это время кем только поработать не пришлось. На авито шаел объявление вок форс. Работаю сейчас в Метрострой формовщиком. Условия устраивают, форму покупать самому не надо, тут дают. По зарплате все в пордяке, выдают вовремя.

отпуск и больничный оплачивается только гражданам рф

20.01.2020 | положительный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Отзыв от сотрудника Work force о работе в компании

Отзыв от сотрудника Work force:
Я вот в Work force пришел на вакансию подсобника сначала. Поработал, привык, потом обучился еще на пару професий и заменяю по надобности на линии. График с устра и до 8 вечера.Деньги выдают без вычетов, но последнее время задерживают стабильно на пару дней. Здесь если приноровится к темпу работы, то дело пойдет. Есть карьерный рост. И вообще стабильно тут.

15.01.2020 | положительный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Атаханов Гуломджон о работе в компании

Атаханов Гуломджон:
Я работал вахтами раньше на другой петербургской фирме. так там напряг жесткий. И по условиям и по зп. А в “Ворк форс” все четко. выхлоп у меня по деньгам не самый высокий, но у себя на родине и того меньше. я работаю по две смены сразу, поэтому выходит 1920. а вот если по одной работать то мало. а вообще главное показать себя хорошо. Тогда и закрепится тут хорошо можно. Меня радует что тут нет разводняка. Все отдают копейка в копейку. Помогают решить док. вопросы, нормальная еда, есть развозка.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Жумаев Юлдуз о работе в компании

Жумаев Юлдуз:
Когда 2 года назад в Питер приехал, через ""Work force"" попал на ""Интерфилл"". Сейчас живу и работаю в Тосно, и живу тоже тут. Физически работа средняя, на конвейере стою. Перерыв на обед есть, обед приносим с собой, бесплатно не кормят, 12 часов смена. Жаль что тут прачечной нет, а то когда форму домой забираешь постирать, она не всегда успевает высохнуть.

11.01.2020 | положительный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Атабаева Фируза о работе в компании

Атабаева Фируза:
Ворк форс саветую С документами и работа памагли. платят как обищали.

28.12.2019 | положительный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Гопиров Ходжи Акбар о работе в компании

Гопиров Ходжи Акбар:
В Ворк форс ничего не скрывают, когда устраиваешься говорят как есть что бесплатного питания нет, проживания тоже. Что получать будете по 1410 за выход. Я собеседование на заводе прошел, мне выдали спецовку и на стажировку. отстаовался три дня, их оплатили. Проработал уже 3 месяца. казусов не возникало. кушаем на кухне. Раздевалка есть, душ даже, чтоб после работы себя в порядок привести. По деньгам платят как обещали.

24.12.2019 | положительный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Шохрух о работе в компании

Шохрух:
Почитал отзывы сотрудников workforce. Многие тут подолгу работают, вот и сам решил устроится. Работаю на Арнаут, хлеб печем, он по Спб почти везде продается. Основного метса нет, каждый день на разном месте можем работать. Кормят бесплатно, только высчитывают по 100 р. с зп. Смены тоже две, есть ночь а есть в день. Пока только пол года здесь, но все стабильно. Обращаются тут по человечески, если какие вопросы все идем к Андрею Владимировичу, он все порешает.

18.12.2019 | отрицательный отзыв

Я в Санкт-Петербурге уже давно живу. Лет 6 точно, уже и гражданство оформил. Все это время работаю на заводе Питерформ от work force. Работа не тяжелая, но надо быть усидчивым. Снимаю в Левашово квартирку там и живу, рядом кроме этого поселка и нет то ничего. Пере тем как устроится, мы проходим жесткий тест и отбор, и если не сдают русский, то на работу не возьмут. И получку получаю всегда в полном объеме, но бывают задержки по выплатам на несколько дней. .

15.12.2019 | положительный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Ахмедов Джамшед о работе в компании

Ахмедов Джамшед:
Обстановка здесь нормальная. Я сейчас электропогрузчик вожу на кюне нагель. Работа вполне себе, и главное по зп адекватно. В Workforce ко всем одинаковый подход, по человечески относятся. С патентом помогли, с остальными докуменатами тоже.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Ахмедов Азизбек Тимурович о работе в компании

Ахмедов Азизбек Тимурович:
Работаю сейчас на кондитерке в Любимом крае, здесь неплохо. Мне как упаковщику платят 1300 рублей за выход. Вообще колектив тут норм еще, до этого где не работал везде все крысились. С документами помогают оформиться, но у меня с ними порядок был. Для меня, как курящего, здесь минус в том, что в курилку не больше 3-х пускают, а работае нас челове 90 в смену. курят не все, но все же

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Юрченко Владимир о работе в компании

Юрченко Владимир:
На авито объявление увидел. Позвонил в Вокфорс, сотрудники им требовались и взяли меня. Работаю сейчас сварщиком на метрострое. Но в отпуск иногда хочется,а тут с этим не так просто.

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Имомбердиев Юлдуз о работе в компании

Имомбердиев Юлдуз:
Приехал в Питер из Узбекистана. В “Вок форс” устроился благодаря брату. С патентом и мед страховкой помогли, правда с зарплаты вычитают. Задачи у нас всегда разные, мастер ставит то на выкладку, то на упаковку, то на ленту, но привыкаешь к этому быстро. Внутри всегда тепло, раздевалка есть, душ, туалет, кухня где можно свой обед погреть. Выходные есть, но мне много, я б чаще выходил. Летом в цеху бывает очень жарко

27.11.2019 | положительный отзыв

Работаю сейчас в Ольгино на табачной фабрике. О вакансии узнал на авито позвонил прошел собесодование. Меня все устроило и работодатель дал добро. Уже 6 месяцев работаю грузчиком бывает тяжело но 1800 в день. Нас развозят и одежду выдали. В целом мне все нравится но вот если с посещаемостью проблемы опоздания там то могут оштрафовать так что стараюсь не косячить. Платят нормально и без задержек.