Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:

Это моя первая клиника, где нет задержек зарплаты, уже отвык от этого. Даже в крупных клиниках почему-то в порядке вещей не выдавать денег неделю-две. В Клинике практической медицины все четко по графику. И соблюдается ТК по всем остальным вопросам тоже. Условия такие, как должны быть. Все очень здорово

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины

5 веских причин выбрать другую компанию: 1. Основной коллектив возрастные сотрудники с гонором и хамством. 2. Остальной коллектив зашуганный с ипотеками и долгами, пресмыкающийся перед начальницей и ее Цербером главной медсестрой. 2. НЕадекватный владелец неопрятная дочка хозяйки с завышенной самооценкой и отсутствием знаний, откровенно врущая про условия работы и зарплату. Кормит обещаниями, за которые и нужно пахать за всех и вся. Фото ее висит на "доске почета" при входа на ресепшен. 3. Зарплата большей частью серая и ее нужно будет вымаливать. 4. Внутри здания все серое и унылое, рабочее место ...
близко к метро

29.03.2020 | положительный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
За 2 месяца работы полностью влился в новый для меня коллектив Клиники практической медицины и оценил множество бонусов, которые даёт работа здесь. Что касается условий, то здесь всё по закону, хорошая зарплата для всех сотрудников, моя меня полностью устраивает. Это выше, чем было на предыдущем рабочем месте. хороший колектив

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Я работаю медсестрой, прикреплена к замечательному врачу-гинекологу, с которым мы отлично общаемся. Очень хочу сделать карьеру именно в этой клинике, карьерный рост у нас есть, многие коллеги об этом рассказали. Хорошая зарплата! даже для медсестры

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Важно, чтобы на рабочем месте был грамотный и адекватный руководитель, я таковым считаю учредители Клиники практической медицины Володину Нелю Александровну. За всё время моей работы, не появилось ни одной претензии к ней. Наоборот, только благодарность за её отношение к сотрудникам и к работе.

20.02.2020 | положительный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя максим о работе в компании

максим:
Пришёл в эту клинику из-за зарплаты и хороших отзывов от коллег. Доволен своим местом, кабинетом, который мне выделили. Работаю только 3 месяца, но пожаловаться не на что. С непосредственным руководителем удалось достаточно быстро найти общий язык, он уважаемый человек. Приятно работать

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в Клинике практической медицины несколько месяцев, отметила в коллективе большое уважение к нашему учредителю Володиной Неле Александровне, с этим отношением к руководству однозначно соглашусь. С первого дня работы чувствую её поддержку на новом рабочем месте, хотя она самый главный босс скажем так.)

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Svetlana о работе в компании

Svetlana:
Одна из лучших клиник, где я работала. Сейчас на одном месте здесь уже три года и ни капли не жалею. За это время повышали зарплату, наработала много постоянных пациентов, кто регулярно ходит на прием именно ко мне. Советую врачам и медперсоналу устраиваться сюда.

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
В нашей клинике уютно, хороший ремонт и отлично оборудованы кабинеты. Пациенты нас знают, даже приезжают из других районов именно к нашим врачам. К учредителю клинику тоже претензий нет, Неля Александровна Володина сама опытный хороший врач и как руководитель хороша.

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Коллектив клиники меня очень радует, первый раз в таком хорошем и качественном я бы сказала окружение. У нас работают действительно опытные хорошие врачи, бывает, что делимся опытом. Работаем без задержек зарплаты и лишних требований со стороны начальства, все по делу.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя seva1seva1 о работе в компании

seva1seva1:
В Клинике практической медицины я тружусь порядка 4-х лет, это довольно много. Все дело в адекватных условиях работы, приятном коллективе и руководстве. О руководстве можно сказать отдельно. Всем заправляет опытный врач и руководитель Неля Александровна, очень приятно с ней работать.

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
В работе главное – грамотное руководство, потому что от этого зависит удобство работы, зарплата, оборудование клиники, да в общем-то все. На нашего учредителя Володину я не пожалуюсь совершенно. Пожалуй, это один из самых грамотных руководителей из тех, с кем я встречалась по долгу службы.

20.11.2019 | положительный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Мне нравится работать у нас в хорошем коллективе и за хорошую зарплату! У клиники много клиентов, репутация хорошая, большая часть остается на постоянное обслуживание у отдельных врачей или клиники в целом. У нас нет недостатка в пациентах или оплате за работу. хорошая репутация

15.11.2019 | положительный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Как же много зависит от грамотного управления, я на своем примере это понимаю, сменив 4 клиники. Пока для меня на первом месте наша Володина Н.А., глава Клиники практической медицины. Все работает как часы, четкая организация. Она всегда в курсе всех дел, даже незначительных. Комфортное обслуживание

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Я своей работой доволен, третий год пошел, как являюсь врачом Клиники практической медицины. И уходить не собираюсь. С большим уважением отношусь к Володиной Неле Александровне, нашему учредителю. Она создала прекрасную систему работы, благодаря которой врачи довольны, а пациенты получают качественную помощь.

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя vitality32 о работе в компании

vitality32:
Клиника дает хорошую рекламу и качественно оказывает услуги, поэтому врачи без дела не сидят и их работа адекватно оплачивается. На мой взгляд, это главное, что следует знать о работе в нашей клинике. с коллегами и начальством у меня хорошие отношения, что также немаловажно.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
Это мое третье место работы, и я считаю его очень удачным. Более всего радует солидный оклад, конечно. Но также готов приятно отозваться о коллегах и руководстве. Особенно, о учредительнице клинике Володиной Неле Александровне, она создала приятную атмосферу в клинике в целом и сама прекрасный специалист.

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Думаю, что Клиника Практической медицины заслуживает хорошего отзыва, я работаю здесь второй год, доволен зарплатой, условия, технической оснащенностью клиники и конкретно моего рабочего места. С коллегами в хороших отношениях, у нас приятный коллектив.

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В первый раз работаю в клинике, где нет подковерных игр. В том числе, это заслуга руководства, которое трепетно следит за профессионализмом и доброжелательностью нанимаемых сотрудников. Особенно Володина Н.А., очень хороший человек.

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
У нас хорошее руководство и в целом адекватный подход к организации работы. у врачей разумные графики, чтобы и денег заработать и отдохнуть успеть. Труд оплачивается хорошо, у меня нет претензий к зарплате, задержек не бывает.

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Передаю привет своему руководству, особенно Володиной Н.А., потрясающий человек, добрый, открытый, который готов вложится в каждого работника клиники! Мой отзыв о Клинике практической медицины однозначно положительный, я здесь уже три года работаю!

22.03.2012 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя А*******я ******** о работе в компании

А*******я ********:
Организованное преступное сообщество семьи ********* , под руководством ********* Н**и А***********ы предпринимает попытки скрыть следы своей преступной деятельности. С этой целью спешно зарегистрировано ООО "МЦ Клиника практической медицины". Преступники планируют получить лицензию на медицинскую деятельность на эту клинику, а ООО "Клиника практической медицины XXI" ликвидировать незаконным способом и, таким образом, уйти от уголовной ответственности за хищение денежных средств из кассы предприятия. Поэтому обращаем внимание фирм и индивидуальных предпринимателей, занимающихся ликвидацией предприятий, путем смены учредителя и генерального директора, что неправомерная деятельность ОПС ********* находится под пристальным контролем правоохранительных органов, в рамках до следственной проверки фактов незаконного обогащения путем хищения денежных средств из кассы предприятия. Любые действия, которые будут направлены на помощь в уходе от уголовной ответственности данной ОПГ, будут рассматриваться следствием. как соучастие в уголовном преступлении, со всеми вытекающими из этого отрицательными последствиями для лиц, участвующих в сокрытии следов преступления.

06.07.2017 | положительный отзыв
Клиника практической медицины

Был в Клинике практической медицины в марте у колопроктолога. Все, что было на приеме, мне понравилось, тема деликатная и доктор очень деликатный, компетенция его ощущается. Доктор Татаринов Константин Евгеньевич. Клиника производит хорошее впечатление сразу. Всё от туалета до операционной - чисто, оборудовано хорошо, персонал приятный, все на уровне. Внимательная женщина на справке и в регистратуре. Дату операции назначили на первом же приёме. Все необходимые анализы здесь же, за час. Через несколько дней уже ехал на операцию- геморроидэктомия, анестезия хорошая -боли не чувствовал, операция длилась менее часа, ощущения конечно не слишком приятные, но вполне сносно. Сразу после операции выдали инструкцию по процедурам, назначили лечение и диету. Я готовился к более тяжелым последствиям, но на следующий день самочувствие было вполне даже нормальным, а через месяц смог начать тренироваться. Доктору и клинике-респект! Мнение очень положительное.

Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4

26.04.2018 | положительный отзыв
Клиника практической медицины

Зря вы так об Инне Зосимовне. Все очень субъективно. У меня вот положительный опыт общения с Лавриенковой. Именно она помогла мне и мужу стать родителями во второй раз. Да, анализов было много. Да, некоторые были достаточно дорогостоящие. Но в клиниках планирования беременности всегда так. Самое же главное — результат. Нам курс лечения помог. Сейчас на 5-м месяце беременности, УЗИ показывает, что жду мальчика. Все мамы знают, какое это счастье, найти специалиста, который решит вашу проблему.

Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4

09.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Недешевая клиника, но действительно с грамотными врачами, которым не страшно доверить свое здоровье. Я вела беременность в этом центре , все прошло на высшем уровне, все анализы во время, отношение замечательное . Оно того стоит!

03.02.2014 | положительный отзыв

steelprova2:
Добрый день, очень хорошее качество предоставление услуг в Клинике практическая медицина м Динамо. Вела всю беременность в этом центре и осталась очень довольна, все прошло очень гладко, без очередей и нервом, прекрасное отношение всего персонала, всегда ответы на любой мой вопрос подробно и четко, так же хочу отметить, что в данной клинике работает опытный врач УЗИ ШУЛЬЦ, он просто Бог с своем деле. Довольна была , что анализы назначались во время и отправлялись в лабораторию инвитро ( это их партнер) . Так же на мой взгляд хорошо оснащен оборудованием мед. центр.

26.11.2015

Регина Миллер:
Проблема, с которой столкнулась я, знакома каждому второму. С подросткового возраста начались ужасные проблемы с кожей, все меня успокаивали, мол скоро пройдёт и все с этим сталкиваются... Несмотря на то, что мне уже далеко за двадцать, избавиться от этих ненавистных прыщей не могла. В том году даже ходила на переливание крови - всё зря, сплошные надежды. Записалась на приём в "Клинику практической медицины" к Фёдоровой, слышала, что она хороший косметолог. В отличие от дерматологов (а их я оббегала достаточно), меня обследовали и установили причину, а не ограничились рассуждениями над симптомами. Сдала сразу анализы на гормоны, между прочим, без очередей, к которым мы с вами привыкли. Но минус, всё же, заметила - медлительность кассы, хотя это сущий пустяк, если учитывать все преимущества. Не могу сказать, что я была уверена в результате, т.к. руки опустила уже давно, но буквально после трех недель лечения, я уже начала замечать улучшения! За такой результат не жалко никаких денег! Сейчас не хочу и вспоминать, как мне неприятно было смотреться в зеркало, теперь я словно другой человек. Самое крутое - результат устойчивый! Жаль что раньше не пришла сюда. Безумно благодарна клинике и

09.12.2015 | положительный отзыв

Наталья Михнева:
Поплавко Альберт Павлович! Спасибо вам большое! Благодаря вам я "разогнулась"))) Когда болит спина-это не жизнь...Меня мучили боли в пояснице - сначала ходила терпела, думала само пройдет, потом мазала мазями разными, но в какой то момент поняла что терпеть и заниматься самолечением больше не могу. Обратилась в Клинику практической медицины - знаю эту клинику не понаслышке, уже проходила здесь лечение по другой проблеме. Решила, что хотя бы схожу на консультацию, ну и так получилось в итоге, что и проконсультировали, и назначили лечение и мануалка, в общем вылечили меня именно здесь. Доктор - супер! Действительно многоопытный!) спасибо!!!врач подкупил своим спокойствием и добродушием)

10.12.2015 | положительный отзыв

Агния:
После того, как врачи чуть не загубили моё здоровье, я стала очень придирчиво относиться к клиникам. Теперь хожу только туда, где наблюдается хоть кто-то из знакомых или друзей, кто может сказать о враче своё неподдельное мнение. Не хочется играть в русскую рулетку со своим здоровьем, тем более молодой девушке. "Клинику практической медицины" мне посоветовала подруга мамы, которая чуть что ходит именно сюда. Я обратилась к Перепечину Владимиру Игнатьевичу с уплотнением в груди. Причиной чему послужили женские таблетки, которые мне прописали в другой клинике. Теперь то я знаю, что такого рода препараты для каждой девушки индивидуально подбираются, и только после сдачи ряда анализов. В общем теперь рекомендую "Клинику практической медицины" по своим знакомым и родным.