АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Ольгп о работе в компании

Ольгп:

Добрый день. Хочу написать отзыв данной организации, в которой я работаю с 2011 года. Я была самым первым менеджером, который начал работу в компании «Мой горящий тур» в г. Красноярск и до сих пор ее продолжаю. Как и везде я начинала работу с должности менеджер по туризму, на данный момент я являюсь руководителем офиса, это говорит о том что карьерный рост есть. С Годами ты нарабатываешь клиентскую базу, так же работает «сарафанное радио», поэтому как говорится все зависит от Вашего желания и стремления. Не спорю, отбор и контроль действительно жесткий, есть сроки за которые менеджер должен себя зарекомендовать. График тоже плавающий, ну тут как говорится все зависит от Вас, приходится выходить в выходные, например когда туристы могут прийти на оформление в определенный день. ЗП всегда разная, но плюс в том, что нет потолка, то есть в сезон, можно заработать действительно хорошие деньги. Поэтому работать в данной организации можно, просто здесь нужно именно РАБОТАТЬ

12.03.2020 | отрицательный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Являюсь действующим сотрудником компании, работаю уже около 6 лет. Пишу отзыв после прочтения негативного опыта работы от стажеров, менеджеров. Работа в туризме – это не романтика, не чаепитие с утра до ночи и веселые разговоры с туристами. Работа в туризме – это в первую очередь тяжелый труд. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно для начала приложить усилия. Наша компания дает шанс любому соискателю получить базовые знания, навыки продаж. В компании есть весомая база туристов для стартовой работы. Есть определенные правила работы – строгий график, нельзя кушать в офисе, частые задержки на работе, но не могу отнести это к каким-то серьезным минусам. Если вы решили прийти работать к нам – за усердную работу, регулярное перевыполнение плана, за работу в выходные и летом – вы получаете стабильную заработную плату, бонусы от руководства (оплата рекламных туров, предоставление при необходимости выходных и тд.). Если сотрудник не выполняет план, конечно с ним прощаются, но, поверьте, ни одна компания не согласна держать сотрудника на рабочем месте, который не хочет или не умеет работать. Чтобы работать в туризме, нужно влюбиться в эту работу. Она увлекательна и интересна, не смотря на большую ответственность. Это шанс для вас научиться зарабатывать большие

Омск, Фрунзе, 80 - 851 офис, 8 этаж, ТОК Флагман

21.02.2020 | положительный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Я работала в данной компании более полугода, ушла сама, не смогла работать в таком режиме многозадачности... почитав отзывы, лично от себя могу сказать, что с кем то согласна, с кем то нет, про хорошую зп-согласна, про текучку-нет, в том офисе, где работала я, практически все сотрудники "старенькие", я думаю если люди там работают по столько лет, то это уже хороший показатель! да, есть и свои минусы в компании, так скажите в какой компании их нет... Не защищаю, но и не скажу ничего плохого, в целом меня там устраивало все, но в силу того, что я человек немного не привычный к активной работе-мне пришлось искать себе более спокойную. возможность зарабатывать-нет потолка в ЗП, рекламные туры предоставляются в разные страны

11.02.2020 | положительный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Артём Б о работе в компании

Артём Б:
мой горящий тур - хорошая компания для старта. работал год и 3 месяца, вырос с простого менеджера по туризму до руководителя офиса в прокопьевске. получал достаточно, чтобы содержать себя, жену и сына Отличный коллектив

05.02.2020 | отрицательный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя София о работе в компании

София:
Работала в компании в нск четыре месяца в самый сезон и получала 50к, туристов летом куча - только сиди и бронируй. Работа не сложная но требующая коммуникабельности с туристами и внимательности с бронированием, документами. Зп без задержек, крутые плюшки можно постоянно получать от банков, если оформлять кредиты на туры. Коллеги по офису рассказывали, что за нами постоянно следят, но за время работы мне ни разу не прилетало замечаний. У нас были планы продаж, они тоже зависят от сезона и корректируются руководством. Я уволилась из компании мой горящий тур из-за звонков от туристов в нерабочее время! Частенько приходилось задерживаться после работы с туристом для подтверждения брони... стрессовая работа, летом в отпуск нельзя, график не 2/2, контроль

26.12.2019 | отрицательный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Ольга Сергеевна о работе в компании

Ольга Сергеевна:
Меня зовут Ольга, я работаю в компании «Мой горящий тур» 7 лет и Я люблю свою работу! Я гуманитарий и моя работа непосредственно связана с общением. Я очень люблю общаться, находить единомышленников, таких же как я любителей путешествий и новичков, которым я открываю новый мир. Я тоже у них многому учусь, как и они у меня. Моя работа позволяет мне каждые полгода познавать новую страну изнутри, а не с картинок «Орла и решки» и потом делиться этим опытом со своими клиентами, а потом слышать от них «Все было именно так, как вы и говорили!» И как следствие, моя работа – это неиссякаемый источник радости и оптимизма, от того когда клиенты делятся со мной по приезду впечатлениями и мечтами, заставляя чувствовать, что часы проведенные с ними принесли тот самый желаемый результат. Спустя годы, я приобрела много хороших знакомых и даже друзей, я так же обращаюсь к ним за услугами, которые они предоставляют обществу в моем городе. Многие из горожан узнают меня, здороваются, улыбаясь, желают успехов в работе. Одной фразой можно сказать, я на своем месте, так как общение с людьми доставляет мне огромное удовольствие. Если работа призвание, тогда легко: каждый день чувствуешь удовлетворение, каждый

Бердск, Ленина, 29/1 - 2 этаж, ТЦ Европа

25.12.2019 | отрицательный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю в компании уже 7 лет. За это время я видела, как меняется и развивается компания. Политика компании очень динамична и все вводимые новшества, оцениваются по разному. Огромный плюс, это автоматическое обновление сайта, развитие и ведение соцтей, ведение оплаты заявок, что раньше приходилось делать вручную менеджерам. Многие процессы автоматизируются, что облегчает работу менеджеров, позволяя больше времени тратить на работу с туристами, и тем самым, больше зарабатывать. К счастью, зп выплачивают регулярно, без задержек. И меня совершенно не смущает, что часть идет в белую, а часть идет в черную. По поводу графика работы могу сказать, что чем больше хочешь заработать, тем больше приходится работать. Это зависит от желания менеджера, отвечать ли в свой выходной туристам, приезжать ли для бронирования в офис, или отвечать круглосуточно туристам. Официальный график работы вполне стандартный, 8 -ми часовой рабочий день. Никто насильно тебя не вызовет работать в выходной день. Наверное, самым большим минусом за все время работы, был дресс код). Белые рубашки за два года надоели так, что сил не было их носить. К счастью, сейчас поддерживается только деловой стиль в одежде. Многие жалуются на строгий запрет пить чай и кофе на работе. Я считаю,

19.12.2019 | положительный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Добрый день! Работаю менеджером в компании 2 года. Пришел без опыта работы, но было за плечами два направления: Таиланд, Китай. Первую неделю проходил обучение, потом обработка первых обращений при поддержке наставника. Из плюсов выделю: хороший доход, скидки сотрудникам, рекламные туры. Из минусов: график жесткий 5/2 и 6/1. хороший доход, скидки сотрудникам, рекламные туры.

15.12.2019 | положительный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Всем привет. Немного удивляют негативные отзывы. Да, график непростой, но и вы работаете не за бесплатно. Руководство абсолютно адекватное, идет на встречу во всех вопросах. Что касается зарплаты, то у меня меньше 40 тысяч не бывает, и это не в сезон! Работаю год и восемь месяцев и очень доволен, т.к. пришел без опыта и тут всему научили и показали. Всем рекомендую, кто захочет работать в туризме и много зарабатывать! Высокая зарплата, адекватное руководство, возможность роста

06.12.2019 | отрицательный отзыв

Являюсь действующим сотрудником данного агентства с 2017 года. Начитавшись отзывов могу сказать, что пишут много того, чего нет. Как и везде, есть и плюсы и минусы в работе, это нормально, так как идеальной работы не бывает. Но тут, скорее всего, у кого-какие приоритеты. В нашей компании нужно очень много работать, очень большой входящий поток, это так, не каждый выдержит такой нагрузки. Эта работа не для тех, кто любит "погонять чай/кофе" на работе. Если пришёл на работу, то и работаешь. При этом можно и заработать! Зарплата достойная и если будете профессионально рости, то и ваша ЗП тоже будет рости, а не стоять на месте! Так же у нас лояльное руководство, которое всегда идёт на контакт и ЗП всегда вовремя и без задержек. Так же пишут про какие то штрафы, так у нас их НЕТ! Нельзя кушать и пить чай в офисе, это тоже правда, НО! Это как раз повод выйти, размяться и отвлечся от работы! Из минусов могу отметить то, что крайне мало выходных, жесткий график 5/2 и 6/1, этих дней конечно не хватает. Если бы разработали график, при котором было бы всегда 5/2, было бы СУПЕР! мало выходных, жесткий график 5/2 и

Красноярск, Карла Маркса, 93 - 103 офис, 1 этаж

05.12.2019 | положительный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Уже 4 месяца работаю в Мой Горящий Тур в Новосибирске. Очень много положительных сторон работы, на которых кратко остановлюсь. Во первых это возможность карьерного роста, стабильная и довольно высокая заработная плата. Радует руководство, которое всегда прислушается к тебе в той или иной ситуации. Полностью устраивает рабочий график. В целом работой я очень доволен. Стабильная и высокая заработная плата, карьерный рост.

02.12.2019 | отрицательный отзыв

Являюсь действующим сотрудником данной компании, работаю в компании с 2017 года. Начитавшись отзывов хотелось бы сказать, что за высокой зарплатой скрывается усердная работа. Да, приходится задерживаться, бывает туристы звонят и пишут в позднее время, но результат того стоит. Если вы трудолюбивы, то итоговая зарплата за месяц вас приятно порадует. Сначала меня расстроило, что нет отпуска летом, но это оказалось совсем не проблемой) Руководство компании следит за твоей работой на протяжении всего времени и если ты делаешь успехи, то возможны бонусы, рекламные туры и карьерный рост! Многие новые сотрудники возмущаются, что у нас слишком много контроля и строгие правила, что за невыполнение планов идет увольнение. Руководство нашей компании ни за что не будет разбрасываться ценными сотрудниками. Разумеется, если вы на протяжении долгого времени не выполняете план, то смысл держать сотрудника, который не замотивирован на достижении результата и довольствуется окладом.

Омск, Фрунзе, 80 - 851 офис, 8 этаж, ТОК Флагман

30.11.2019 | положительный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Работаю в Мой горящий тур в Новосибирске уже пять месяцев, и в принципе работой доволен. Устраивает то что есть карьерный рост, а это для меня главное. Это была одна из причин почему я сюда устроился. Так же считаю плюсом чёткий график работы и стабильную и довольно высокую заработную плату. Есть и не большие минусы, а именно , обед вне офиса, и не совсем удобное время отпуска. Однако не считаю эти минусы существенными. Карьерный рост, высокая заработная плата.

28.11.2019 | положительный отзыв

Сидела читала отзывы, наткнулась на отзывы о «МГТ». Ну, сразу заметно, что не все отзывы объективные и адекватные). В компании проработала 1,5 года и в целом была довольна, зп хорошая, возможность расти, развиваться (пришла стажером, уходила рук. офиса), один раз съездила в рекламник, оплачивала 50%, 50% компания. Но тут начинается самое интересное, в отпуск можно уйти только в не сезон, летом никаких отпусков, так как работы гора, да и вообще работы много туристов много, вовремя почти никогда с работы не уйти, то одно, то другое.. Коллектив нормальный, молодой, но конкуренция высокая, надо следить, чтоб никто твоих туристов себе не «присвоил», такое практикуется в порядке вещей, хотя, везде где продажи это есть так или иначе.. Что касается зп, то тут тоже результат от продаж, кто умеет продавать, получает вполне неплохо и за продажу туров и еще на кредитах/рассрочках можно нормально заработать, тут жаловаться не на что, НОО тут тоже есть момент-зп не вся белая, точнее большая ее часть «в конверте», так что если потом планируете идти в декрет или взять кредит, то не с этой работы.. А если необходимости такой не, то работать и зарабатывать можно. И еще, учтите такой

25.11.2019 | положительный отзыв

В компании работала 2,5 года с июня 2017 по октябрь 2019 года, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. К сожалению, вернуться в компанию не смогу из-за графика. Из плюсов: компания дает возможность хорошо зарабатывать, тем кто работает! Если на работу вы привыкли приходить для галочки, сидеть в телефоне, смотреть фильмы и работать за оклад - это не для ВАС! О компании осталось только положительное впечатление, 3 раза летала в рекламный тур, очень полезно и интересно. Хочу сказать спасибо коллегам и руководству, отнеслись с пониманием к моему положению, всегда выручали в мое отсутствие Грамотные руководители, отзывчивые и внимательные к сотрудникам, возможность карьерного роста, хороший коллектив, рекламные туры

06.11.2019 | положительный отзыв

Елена:
Вообще работать в данной компании мне нравится. тут в некоторых моментах довольно строго в организационном плане. Но зато есть возможность получать хорошие деньги, особенно в сезон отпусков. И не знаю как в других городах, но в Новосибирске у данного агентства хорошая репутация как у работодателя. Короче, пока я довольна) Есть возможность хорошо зарабатывать, есть бонусы кроме премий, компания проводит обучение, реально можно стать старшим менеджером или даже руководителем офиса