Твой стиль - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

За более чем 16 лет работы фабрика натяжных потолков «Твой стиль» из небольшого офиса в Хабаровске выросла в крупную сеть, которая сейчас насчитывает 8 представительств в России. Мы заслужили доверие тысяч заказчиков по всей стране, благодаря качественному производству, профессиональной команде и высокому уровню предоставляемых услуг.

Ксения:

Хочется отметить качества руководителя, который имеет в коллективе безупречный авторитет, предприимчивость, способность всегда принять верное решение, понять и прийти на помощь. Работа в данной компании устраивает меня полностью: оборудованное рабочее место, удобный график, занимаемая должность, нагрузка и оплата.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
твой стиль: Натяжные потолки

Очень хорошее руководство, лояльное, все друг другу помогают. Уровень зарплаты зависит от тебя, можно получать до 50 60 тысяч! Моя зарплата новичка составляла 35 тыс.руб. Сейчас 50 тыс.руб. стабильно.Работаю оператором (менеджер по работе с клиентами)
Возможны переработки на начальном этапе работы, т.к.еще не наработана скорость

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Твой стиль

Очень хорошее руководство, лояльное, все друг другу помогают. Уровень зарплаты зависит от тебя, можно получать до 50-60 тысяч! Моя зарплата новичка составляла 35 тыс.руб. Сейчас 50 тыс.руб. стабильно.
Возможны переработки после обучения, т.к.новичек должен наработать скорость

02.03.2023
твой стиль: Ничего не меняется

Читаю отзывы за 2008,2013 год и понимаю, что ну ничего не поменялось.Развитием направлений не занимаются, постоянно только новые открывают а потом и их забрасывают, на одного сотрудника будто менеджер или Торговый или кладовщик по 5 руководителей ( я не утрирую) а кто за что отвечает и к кому с каким вопросом обращаться не известно. А в любой ситуации виноват менеджер.

Хабаровск

09.01.2023
твой стиль: Не платят зарк

Работал. у них промоутером. [censored] [censored] фирма. Эти тв... пользуются тем что человеку может срочно нужна подработка, из за этого может сразу не раз познать обман. А он очевиден! Якобы платят не за работу, а за выпрошенные у людей личные контакты. Что бы потом эти дол..... Звонили и навязывали их ср.... потолки. Но по факту ни за что не платят Подробнее>>

13.05.2022
твой стиль: осторожно мошенники

Принимают людей, замеров мало, работаешь месяц и тебя увольняют, при этом платят только за те замеры где монтажи уже прошли. А те замеры где уже и аванс есть и дата монтажа обозначена но монтаж после даты вашего увольнения вы не получите ни копейки. Текучка ужасная.Отношение кошмар. Штрафы, штрафы и штрафы. Обещают одно по факту другое. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Твой стиль. Москва

Впечатление ребята оставили самое приятное! Вежливая и компетентная сотрудница ответила на все волновавшие меня вопросы, начиная от того как они будут обходить сталактиты и заканчивая освещением! Замерщик прибыл в оговоренное время, все быстро сделал! Монтажники прибыли через день и за несколько чачов моя пещера преобразилась!!! Спасибо руководителю, за подбор квалифицированных специалистов!!!

Россия, Москва, г Москва, ул Вятская, д 70

08.12.2019 | положительный отзыв
Твой стиль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Во-первых, здесь хорошая заработная плата даже на время испытательного периода, во-вторых, это отличный опыт работы! Одно дело, когда ты сидишь в пустом офисе и у тебя бывает один-два клиента в неделю, а другое – крупная федеральная сеть с большим потоком клиентов. Работаю уже полгода, испытательный срок прошла успешно. Хорошее зп, отличное отношение к сотрудникам

19.02.2021
Твой стиль

Натяжные потолки Твой стиль Москва Сайт https://potolki ts.ru/moskvaОтзыв для монтажников.Компания мошенники! Сначала «поют» красиво, ежедневные выплаты , могут выдать инструмент для работы и т.п. Но как только вас переведут на зарплату 2 раза/мес, вы своих заработанных денег не увидите! В наглую врут, играют в дурочка, «какие деньги?», «ой, база слетела» и тп. Отправляют на техвыезд, который по прейскуранту у них Подробнее>>

13.10.2020
Идиотизм

Был на собеседовании в данной "чудесной" компании, на позицию руководителя отдела персонала. По телефону одна информация, при собеседовании другая, офер получил на 3и условия и функционал, а с выходом на работу случился акт идиотизма товарищей руководителей в данной компании. Назначили к... Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Твой стиль

В:
Была у мастера Салтыковой Виктории. Попросила подравнять, а она начала делать стрижку. После стрижки усомнилась в том, что она вообще парикмахер. Администратор Марина Алексеевна, в отличие от мастера, очень вежливая, но исправить уже было невозможно.Мой мастер сказала, что остается ждать , когда отрастут волосы.

Киров, Свердлова, 25

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Твой стиль - Недобросовестное отношение

Недобросовестное отношение к клиентам, не качественные материалы, не выполнение договорных обязательств. После их потолка перехотелось вообще сталкиваться с ремонтом, мало того что это все что они натянули ужасно смотрится все буграми, как простыню прибили, так еще и целых полтора месяца голову морочили, что исправят все недочеты! Но а "воз и ныне там"! Уже даже претензию на имя директора написали, но Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Твой стиль - Персонал

Здравствуйте уважаемый руководитель! Не давно я посетила ваш салон, администратор Евгения очень грубо отвечала на мои вопросы, в разговоре с ней стоял стойкий запах табака. Естественно настроение было испорчено.Я являлась частым клиентом вашего салона, теперь репутация вашего салона подмочена. Прошу примите соответствующие меры к вашему сотруднику.Мне очень нравиться ваш салон и мастера в нём, но из-за этого инциндента мне пришлось Подробнее>>