Оренбург Прожект Менеджмент, ООО, инженерно-изыскательская компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:

Хорошая контора, полевой коллектив супер! Офисников не видел, так как офис на Сахалине. а в МСК только представительство. Все молодые. ЗП вовремя. Всё по ТК РФ. Спец одежда вся выдаётся, даже термобельё давали и демисезонку. Всё по ТК РФ. ЗП без задержек. Обеспечение СИЗ. Доставка до объекта и обратно. Как правило заказчики крупные и после окончания проекта (если ты не олень, а такие быстро покидали ОПМ), то заказчик перетягивал спецов к себе.

Работа только на время выполнения договора с заказчиком, в штат не берут. Только старые сотрудники на постоянке.

29.05.2014

АННА:
Очень плохо организована перевозка пассажиров. Каждый день пользуюсь маршрутом 5Д, водители не соблюдают ни правил не законов. Эту неделю попадаю утром с одним и тем же водителем р704 оу водители Кудряшов и Никонов, хам из хамов. На пассажиров матерится, в салоне курит, остановки проезжает не останавливается. Набивают салон свыше положенного, хотя в салоне висит норматив пассажиров сидячих и стоячих мест. Сотрудники - это лицо компании, соответственно какой вывод можно сделать??? Следует обратиться в Роспотребназор, Департамент транспорта, прокуратуру и т.д.

24.07.2014

Инна:
Транспортный состав по маршруту автобуса № 5 Д похоже никогда внутри не моется. Стекла с вековой грязью в салоне, за передними сидениями, собран весь мусор подручных материалов для водителя, там и тряпки мазутные, и тулупы, и весь хлам, который можно запихать. А ведь пассажиры не в тулупах ездят. Отношение некоторых водителей к пассажирам просто свинское! На конечной остановке водителям некоторым лень выйти из салона и закурить на улице, они курят не вылезая из автобуса. Заходишь в салон, дышать нечем! Я думаю, администрация с водителями должна проводить беседу, обязать хоть раз в квартал мыть окна внутри салона, протирать сидения и подметать пол.

25.11.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Ужасно организованы пассажирские перевозки по маршруту 5Д. Хоть и есть на линии новые автобусы с большей вместимостью, но их пускают через 1. Я уезжаю с остановки "Обувная" в 6-00, не возможно влезть в автобус "ПАЗ", а то и вовсе проезжают мимо битком набитые, а сейчас не май месяц прыгать на остановке до следующего минут 20. Да,да именно 20 мин. Именно таков перевыв между автобусами в самый час пик, что утром, что вечером.

22.09.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Ужасно работает компания. Маршрут 92 невозможно вечером дождаться. Утром еще более менее ходит, Особенно в пятницу, на остановках по 40 мин стоишь, а автобуса нет. Просто кошмар, а потом руководители удивляются, что автобус 92 полупустой. Терпения у людей не хватает дождаться этого маршрута.

23.09.2018 | положительный отзыв
ТОО "Нью Прожект Менеджмент"

Добавляю еще один офис [censored] от Тяньши под вывеской ТОО"Нью Прожект Менеджмент" по адресу Кенесары 65 в ЖК"Эдем Палас". Приглашают по разным вакансиям от кладовщика до помощника руководителя или директора, а потом на трех ознакомительных лекциях промыают мозги. Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
просперити прожект менеджмент

Я была принята в ООО «Просперити Проджект Менеджмент» 23.04.2011 года на должность Главного инженера проекта. Место работы по трудовому договору находилось по адресу: г. Москва, наб. Ак. Туполева, д. 15 стр. 22, бизнесс центр «Туполев-Плаза 2», офис 302/2. 11.02.2014 года я подала заявление на увольнение по собственному желанию специалисту по документообороту в двух экземплярах, который отказался его регистрировать, сославшись, на особые распоряжения руководства. Также уведомляющим письмом по э…Ещелектронной почте, от 25 февраля 2014г. был поставлен в известность управляющий директор. На общем совещании технический директор объявил, что Комарова А.А. с 01.03.2014 года не работает в ООО «Просперити Проджект Менеджмент», мне был Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО АЙСТУДИО ПРОЖЕКТ

ирма в лице организатора Ксении Каргапольцевой собирает по стране проектировщиков- потом кидает на деньги. Проектные решения затягивает. Культуры проектирования- ноль. Обходите стороной эту компанию господа архитекторы и инженеры!
Никогда не говорит по телефону...только мессенждер..))

19.07.2021 | положительный отзыв
виста прожект

Маленькая шарашкина контора в которой сотудников гарантировано кидают на последнюю зарплату. Да и задержки зарплат считаются нормой. Инженерный персонал меняется с периодичностью 1 2 месяца, рабочий еще чаще. Процессы не структурированы из за чего работа 24/7 без гарантии оплаты. Чтобы Вы не тратили свое время прикладывается список контактов сотрудников офиса, для понимания серьезности комментария: 1. Директор аферистка и мошенница плюс Подробнее>>

05.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе реном прожект

Устроилась на работу в Реном Прожект в бухгалтерию в январе 2014. В ящике стола в первый же рабочий день обнаружила целую кипу документов и распечаток из интернета, связанных с заявлениями о возмещении невыплаченной зарплаты, что насторожило. Вскоре выяснилось, что главный бухгалтер летом подавала иск в суд ( сумма долга организации перед ней ~200 тыс). Строителям не платят месяцами. Зарплата наповину серая, да и белую часть вам выплатят с большими задержками, если будете ходить хвостиком за директором (Владимиров В В) и слезно выпрашивать. Короче, на сегодняшний момент я уволилась по собственному желанию уже 3 недели как, а выплаты не за январь не за февраль мне небыло. Сотрудники повально увольняются. Люди, избегайте такие места работы, тем более что на суперджобе они - почетные работодатели. Кошмар. Компания катится в тар- тарары. На счетах нет денег ни налоги, на зарплату заплатить. В общем не ... Подробнее>>

29.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе реном прожект

За день до окончания испытательного срока уволили без объяснения причин. Начальник за время моего испытательного срока успел сходить в отпуск.
Успел поучаствовать в интересном проекте. ... Подробнее>>