феррони - наладчик

Автор:lapstep

Много кто работает на заводе есть те кто пришол штаны проседеть есть кто стараются лучше сделать. как и везде. Часы оплачивают, работаю третий год наладчиком Недавно грамоту сам начальник завода давал, а кому то даже денюжки привалили

что не нравиться это нет столовой(

15.02.2022 | положительный отзыв
Феррони

Динамично развивающаяся компания с огромной инвестиционной повесткой. Если вам интересно огромное количество различных проектов и не рутинность работы вам сюда. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Компания ООО "Феррони"

Комфортный офис, корпоративный транспорт, отличные взаимоотношения между сотрудниками, прекрасное руководство, корпоративная связь и командировки. На высоте корпоративная культура. Подробнее>>

феррони

Производство вот где настоящие мужики! Рабртаем много, качественно надежно! Начальнику участка Калинину Роману респект Подробнее>>

феррони

2. Распишу все по пунктам: Плюсы 1. 2 2 это хороший график для меня 2. Столовая на территории 3. Транспорт до завода 4. Премии Минусы: 1. Встаю я на работу вместе с птицами... 2. Добирать не ближний свет 3. Нет комнаты отдыха Подробнее>>

феррони

Предложение оставить отзыв показалось для меня очень интересной затеей, ведь я провела здесь целых шесть лет! О да, мне точно есть, о чем рассказать и будет что вспомнить. Во первых, компания «Ferroni» предоставляет «релокацию» для своих сотрудников. Это когда вы решаете переехать в другой город, а компания трудоустраивает вас в своем филиале в том месте, где вы решили продолжить работать. Подробнее>>

феррони

Когда шла на собеседование в компанию, все думала, как я могу работать в дверной бирже)) Но оказалось очень успешно! Пошел второй год, на ежегодной собрании дали грамоту и денежную премию за инициативность! Была в шоке, не ожидала. Минусы: бешенный ритм, которые не типичный для регионов. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
свое мнение о работе в феррони

Работаю шлифовщиком по металлу .. достойное отношение, коллектив хороший ценят Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
ОТЗЫВ о работе в Феррони

Руковожу участком по покраске, бригада ответственная быстро учатся. Попросил новых людей на работу не хватало рук мне сразу двоих взяли, за это спасибо. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
феррони отзыв

Вахта, иногда выпадает на выхзодные дни Выхожу без вопросов работа такая.. Недавно помогли с переездом моей семьи, очень благодарен! Спасибо! Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
ОТЗЫВ о работе в Феррони

Завод - это не сказка, тут есть планы которые надо выполнять. Занимаю позицию коммерческого директора, набираю в команду только амбициозных людей. Из плюсов: четкая система работы, прозрачные премии, адекватность высшего... Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв феррони

Распишу все по пунктам: Плюсы 1. 22 это хороший график для меня 2. Столовая на территории 3. Транспорт до завода 4. Премии Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
ОТЗЫВ о работе в феррони

Я принимаю и обрабатываю заказы. Работаю диспетчером иногда бывают звонят неадекватные люди, что сложно с ними общаться целый день, но я люблю свою работу. Сижу целый день на одном месте,... Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Электросварщик в Феррони отзыв!!!

работаю электросварщиком уже второй год, мне нравится. бригада у меря что надо!!! Перевыполнил план недавно, отметили знатро, теперь всех подгоняю, ништяки же хочется))) Устроили по трудовой . Больничные оплачивают. Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в отделе покраски Феррони

Я сдесь уже год работю а на покраске, вакансиб нашел в группе вк. Работаю тут недавно, но уже успел попасть в круг особенных теперь вместе после раьоты ходим в... Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Феррони

Работаю сварщиком на заводе уже 7 месяцев. До Феррони зимой приходилось перебиваться заработками. Теперь все стабильно. Зарплата белая и всегда вовремя. До работы возит заводской автобус. И обратно. На завод пошел после положительных отзывов знакомых. Пока не пожалел. Есть спецодежда, Феррони делают страховку всем рабочим. Работы на заводе даже в не сезон полно - стабильное предприятие. Все что должен получить - получаешь вовремя и копейка к копейке. Кума тоже на завод привел. Еще привыкает.

Россия, Йошкар-Ола