Мамси

Mamsy - это первый клуб качественных и действительно необходимых товаров для мам, детей и малышей, и крупнейший eCommerce проект в Рунете. Мы стремимся сделать родителей и их деток счастливыми, познакомить с новыми интересными брендами и просто подарить хорошее настроение. И нам удается. Потому что у нас самая лучшая команда. Мы перфекционисты и оптимисты. Мы искренне заботимся о клиентах, родителях со всей России. Наши сотрудники работают в тесном контакте друг с другом и клиентами, чтобы предлагать первоклассный сервис и обогащать жизнь как друг друга, так и миллиона родителей, доверяющих Mamsy.

7 февраля 2018:

Я с этой фирмой, бок о бок, уже несколько лет. Устраивалась года 3 назад, как на временную работу. Сейчас даже и мысли нет менять работу, условия меня устраивают. Первое время , не привычно было, конечно, так как я продажами занимаюсь. После процесс был изучен и понятен) платят хорошо! Есть соц.пакет, офиц.трудоустройство, карьерный рост. Переживать не стоит. Фирма уважительно относится к своим сотрудникам, можете устраиваться)

Есть везде конечно) кому то и работы много, и график плохой. Всё индивидуально

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мамси

Неадекватное начальство, ужасные условия труда, контора загибается.

29.09.2017 | положительный отзыв
Мамси

С марта этого года работаю в Мамси бухгалтером, мне это место нравится. По крайней мере пока, зарекаться не буду, как будет дальше, посмотрим. Но вот эти полгода я отработала без особых трудностей и самый сложный месяц у меня был самый первый, когда я только вливалась в коллектив и пыталась войти в рабочий ритм. Дальше уже было проще. Платят хорошо и исправно, не задерживают. Начальство не лютует, дают нормально работать и нервы не трепят. Условия в офисе нормальные, есть место для отдыха, рабочие места обустроены, компьютеры хорошие, а не поросшие пылью, вот этом меня порадовало. Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
Мамси

Нормированный график, хорошая работа, начальство адекватное. Второй год в Мамси работаю аналитиком, работа нравится. Коллектив у нас нормальный, да и условия хорошие. Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
Мамси

Полгода тружусь тут менеджером по онлайн заказам, пока работать нравится, посмотрим как будет дальше. Зарплата меня устраивает, условия тоже нормальные, спокойно работаю, ни кто не трогает. И коллектив хорошо принял, со многими общаюсь.За это переживала, на само деле, по тому что на предыдущей работе у меня в коллективе были разногласия, люди агрессивные и каждый день на работу как на войну. А тут с первого дня поладила, поэтому мне комфортно. Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Мамси

Я оператор call-центра в Мамси. Работа нравится, вполне не пыльная. Получаю достаточно, график стабильный. В принципе, особых проблем за 2 года работы не возникало. Начальство адекватное. Если надумаете к нам, то welcom Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
Мамси

В Мамси хорошие условия для карьерного роста и заработка. Начинала сама со стажера, сейчас главный дизайнер. Всё устраивает, коллектив у нас сплоченный, соц.пакет имеется. Периодически собираемся неформально, обсуждаем личные дела. Если надумаете к нам, будем рады) Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
Мамси

Условия работы и отношение к работникам тут человеческое, это для меня главный плюс, ну, помимо зарплаты конечно, куда без этого. Объемы работы большие, без дела не посидишь, но есть четко установленное время для отдыха, поэтому сверх меры тут не гоняют. Коллектив собрался хороший, со всеми нормально общаюсь, люди адекватные. Это и начальства касается, оно тоже адекватное. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Мамси

Я устроился в Мамси 2 года назад, на аналитика. Условия устраивают, зарплата хорошая. Проблем каких-то не было, все друг другу помогают. Если нужно, начальство спокойно отпускает по своим делам. Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
Мамси

В эту фирму я устраивался аналитиком. Проработал около полугода, после уволился по семейным обстоятельствам. Сожалею, конечно , об этом, но деваться было некуда. Работа мне нравилась, условия тут хорошие. Платили нормально, в срок. Проблем с начальством не возникло. Подробнее>>

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Мамси

Оба и развод

Екатеринбург

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марта о компании Мамси

К сожалению, в руководстве большие проблемы. Это при том, что длительное время работы я со всеми ладила и была, так сказать, на короткой ноге. Без фамилий, но даже те люди в руководстве, которые покажутся Вам добрыми и милыми..., будьте уверены, это те еще змеи и они вас подставят, очень неожиданно. Политика компании такова: "Нам не нужны постоянные, надежные сотрудники. Нам нужны приходящие максимум на 2 недели". Когда сотрудник уходит (даже по собственному желанию) делают все так, чтобы заплатить поменьше. Ставят снижения за "просто так". "Рисуют" тебе ошибки, недочеты в

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СОНЯ о компании Мамси

организуйте проверку ,пишите жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру,защищайте себя и не нойте .

Московская Область

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Мамси

При устройстве на работу говорят что будут платить от заказов, но вы сидите на окладе, потолок 65000, при условии 40 заказов в день

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мамси

Офис маленький, непринужденный, сотрудники ходят не в форме. Пришла на собеседование, условия хорошие. Просят пройти тест. Сказали, что свяжутся сегодня-завтра. Ни ответа, ни привета. Звоню на следующий день-ссылаются на то, что начальник на больничном, но! предложили ещё две вакансии, тесты также пообещали отправить на почту. Опять, ни ответа, ни привета. Ещё раз звоню-в этот раз какие-то проблемы с почтой. Письмо получаю, все делаю, отправляю обратно. Что же Вы думаете? Опять ни ответа, ни привета. Отправила повторно письмо, толку это не дало. Видимо, у них проблемы и с почтой, и

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Мамси

Пыталась устроиться в компанию упаковщица, т.к. еще студентка. Нужна была именно подработка. Сотрудница HR, которая проводила собеседование предложила другую вакансию с возможностью работы на удаленке - оператор по общению с клиентами в соц. сетях. Я, конечно, согласилась. Мне сразу дали тест, который необходимо было заполнить на месте. После его завершения сотрудница сказала, что свяжется со мной в понедельник до 11.00. Как вы понимаете, никто не связался. Я вообще претендовала на вакансию попроще, и была бы непротив работать комплектовщицей, раз уж на оператора я не подошла (что очень удивительно, т.к.

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мамси

Как оказалось, я очередной обманутых соискатель. Пришла на собеседование, милая девушка попросила пройти тест на знание русского языка, мило со мной побеседовала, пообещав связаться со мной в ближайшие дни. Как вы уже поняли, ни ответа-ни привета я не получила. Я сама написала письмо с просьбой предоставить обратную связь...но в ответ тишина. Отвратительно и не профессионально. На hh. ru постоянно обновляется вакансия. Непонятный развод и ваша трата времени. Не ведитесь.

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Мамси

Первое. На отклик на hh отправили приглашение с просьбой перезвонить, чтобы договориться о собеседовании. Я не могла дозвониться до менеджера Кулагиной 2 недели. Мне всегда отвечали, что она на собеседовании и перезвонит сама. Спустя 2 недели я всё-таки дозвонилась ) Пришла, дали тест на знание русского языка. И талант к сочинению благодарственных писем. Не совсем понимаю для чего это т.к на подобных позициях сотрудники пользуются скриптами и шаблонами , которые можно скопировать и вставить в письмо. Мне сказали, что обратную связь дадут через час. Никто не позвонил, опять

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мамси

сегодня я уволилась, а решение приняла еще два дня назад. в вакансии на hh была указана з/п в 40-45 тысяч НА РУКИ, то есть уже с учетом уплаченных налогов. когда я пришла на собеседование и успешно прошла его, мне сказали, что з/п - 25 тысяч + премии (ага, какие-то фантомные премии, которые непонятно как вычисляются, и как оказалось, руководство придумывает разные причины лишь бы эти премии не выплачивать или уменьшить) в день, когда я пришла оформляться в трудовом договоре была уже указана другая сумма - 23 тысячи...)) мне обещали 25 тысяч

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мамси

Могут уволить в любой, самый неожиданный, момент! Если вы рассчитываете на долгосрочное сотрудничество (от 2-х лет и больше) - вам точно не сюда! Проработала в компании чуть больше года и в один "прекрасный" день узнала, что в компании волна сокращений, и меня "попросили сократиться", по соглашению сторон. При этом выплатили только половину компенсации, что незаконно! Не идите сюда работать! Так как таких "волн сокращений" еще может быть очень много! И плевать как хорошо вы работали и какой профессиональный сотрудник! Компании абсолютно наплевать на своих сотрудников! Зарплата серая, хотя на

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Просто о компании Мамси

В отделе персонала работают непрофессиональные сотрудники (Я обращаюсь к Ртищевой Ольге)! У меня осталось крайне негативное впечатление об этой компании после общения с данной представительницей компании. Человек элементарно не знает ТК РФ и не умеет адекватно общаться с кандидатами!

12.07.2020 | положительный отзыв
Мамси

Не уважение времени соискателя.Принцип: "нужна работа названивай нам сам"Я конечно всё понимаю, но вам сотрудники нужны или нет? Сначала долго договариваешься о собеседовании, потом о результатах тестирования, потом о времени, когда можно начать работу. Из принципа довести дело до конца, решала все вопросы и звонила сама. Но конечно работать в компании, где всем на другу друга, походу, всё равно, я Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мамси

Я в Мамси 2 года отработала, занималась рекламой. После из-за переезда пришлось уволится. По мне так Мамси хорошая фирма, и ребята там дружные работают. Работы много, не стану спорить, и информацию надо сразу улавливать. Но зато платят хорошо, а это самое главное. Условия нормальные

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мамси

Пока это самый адекватный мой работодатель, без заскоков. Платят хорошо, работой сверх нормы не закидывают и в целом, просто дают работать. Плюс, дают скидки на товары для работников, это тоже одна из причин, почему я сюда пришла.

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мамси

Эту работу не назовешь ненапряжной, редко бывает такое что можно посидеть без дела, но меня, по сути, все устраивает. Сама работа организована хорошо, условия все есть, чтоб нормально трудиться и что меня радует, тут нет завалов. Платят хорошо и без задержек. И тут самый адекватный коллектив, который у меня только был, без заморочек.

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мамси

У меня хорошее впечатления о работе тут, работодатель адекватный и без самодурства. По зарплате все устраивает, хватает на жизнь.

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мамси

Я два года отработал в Мамси менеджером по продажам. Зарплата устраивала, коллектив тоже. Был свой стол, кабинет, трудоустройство официальное. Если нужно, всегда отпускали по своим делам.

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мамси

Добрый день. Пытался устроиться на работу водителем в Вашу компанию, филиал СПБ. Представитель компании , не смог грамотно объяснить оплату труда, а именно расчет бензина. Его разговор был раздраженным,он очень нервничал и бесился когда я переспрашивал. Считаю непозволительно так себя вести.

Россия, Санкт-Петербург

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мамси

1) Оплата состоит из оклада и премии, где оклад — минимальный (и, соответственно, скудный аванс), о чем предупреждают перед подписанием трудового договора, а не заранее. 2) Обманули с техникой: договаривались об одном принятии оффера, после выхода на работу выдали не тот компьютер, который обещали. 3) Липовые отзывы здесь: вы можете заметить, что даты последних положительных отзывов идут одна за другой, а посыл «отзывов» один и тот же, за что, конечно же, компании должно быть стыдно. 4) Очень плохая клининговая компания в БЦ: столы в пыли, на лестницах стоит ужасный запах, потому что воду меняют редко, под столами клочки пыли.6) Большая текучка. 7) Никаких корпоративов и увеселительных мероприятий даже на новый год

14.02.2020
Мамси

От метро идти далековато. Вакансия специалист онлайн поддержки. Собеседование проводила женщина "вершительница судеб" . В вакансии на hh было написано от 35 тысяч на руки и без звонков. По итогу 25 тысяч на руки на время обучения. После обучения тоже 25 тысяч плюс премия, которой может и не быть совсем. На время обучения сказали будут одни звонки и немного почты.