9 октября 2018:

Со стороны кажется классно и красиво красиво))) Как конфетная обертка)))

Проходила обучение онлайн. Президент компании выражается матом и пишет с ошибками. С самого начала пыталась понять, как сделать работу по страхованию официальной, но ответа так и не получила. Обучение ужасное! Например - разработка визиток. Зачем мне это? Я и сама могу визитки сделать так, как мне надо. Лучше бы научили, как правильно надо ИП открыть, какой ОКВЭД и как договориться с компаниями. Урок по электронному ОСАГО ждала очень, думала научат чему-то новому. В итоге Рыбасов 1.5 часа оформлял договор. Я и то быстрее могу это делать. Разочарование полное. Еще деньги им заплатила за обучение(((( Короче, ребята, мне самой пришлось искать информацию в интернете и обучаться любимому делу, причем совершенно бесплатно))) Страхованием я продолжаю заниматься очень успешно, но про мультифинанс вспоминать даже противно.

05.12.2018 | положительный отзыв
Мультифинанс

Всем большой привет. Хотелось бы поделиться своими мыслями с людьми которые хотят найти себя в автостраховании, а именно создать свой бизнес в этом направлении. Направление автострахования мне уже давно не давало покоя, но не знал с какой стороны подойти к данному вопросу, с чего начать или даже лучше сказать, как начать свое дело максимально быстро и правильно, чтобы потом не пришлось тратить время на переделывание. Также я отлично понимал что для того чтобы все это реализовать нужен хороший наставник, поэтому я и начал его искать. И в итоге я нашел такого наставника в лице Академии Страхования Мультифинанс, за что благодарен судьбе и лично Кириллу Рыбасову (человек просто поражает своей работоспособностью, когда только он все успевает!!!). Начав обучение я сразу понял что попал в "нужные руки" и с выбором не ошибся. В процессе обучения нет никакой «воды» только то, что нужно для практической работы и быстрого старта, неограниченные возможности для самореализации, и здесь уже все зависит только от способностей и желания студента. Очень уютная атмосфера, всегда помогут, подскажут, дадут рекомендацию, поддержат, дадут пинка для скорости. Приятно чувствовать себя частью профессиональной команды Мультифинанс. Огромное спасибо коллективу Академии за вашу работу. Желаю вам Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
Мультифинанс

Познакомилась с Мультифинанс в июле 2017 года на бесплатном тренинге. Изначально сомневалась о дальнейшем сотрудничестве, но после общения с Кириллом Рыбасовым все сомнения ушли. На сегодня могу сказать, что обучение в Мультифинанс для меня дало новые возможности. Изначально я ни чего в страховании вообще не знала, можно сказать , что начала с ноля. Сейчас у меня офис в центре города и я обожаю страхование. Спасибо Кириллу и его команде за поддержку. Подробнее>>

31.03.2017
ООО Мультифинанс

Из отрицательных сторон, напишу честно и максимально объективно как есть: Сразу скажу, я сам ушел из компании, так как работать в такой компании - это неуважение к самому себе, эту компанию даже кураторы страховых компаний не уважают в чем я лично убеждался не раз. - Базовый принцип работы между работодателем и работником, кто бы он не был, менеджер, бухгалтер или курьер, все основано на обмане. У каждой компании есть 3 кита на которых держится командная работа. У этой компании эти три кита такие: 1. - Обман ложные обещания, 2. - Негатив, неуважение, оскорбления, унижения, 3. - Одноразовый персонал, многих берут на 1-2 месяца, потом не выплачивают и люди сами уходят, в основном это курьеры. То есть бесплатная работа, притом вы тратите время 1-2 месяца, свои деньги за это время, а после вас оскорбят и выпрут. ... Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
МУЛЬТИФИНАНС отзыв сотрудника Татьяна

Ребята реально лучшие на рынке! Самые мобильные, оперативные, самые удобные, еще и дешевле других, но главное - экономят твое время!!! Доставка полиса в ночь с субботы на воскресенье прямо на дом - другим до этого еще расти и расти. Спасение для тех, кто хронически забывает вовремя продлить или оформить новую страховку авто :). Подробнее>>