Эксперт по качеству:

Всем добрый день! Почитал предыдущие отзывы и стало очень неприятно за компанию в которой я работаю более 5 лет. Написан полный бред. Более дружного коллектива и адекватного руководителя найти сложно. Поэтому я здесь столько лет и работаю. Я имею большой опыт работы и большой жизненный опыт и могу очень адекватно оценить свою работу. Зарплату нам всем платят и она вполне достойная. Надо просто трудиться и не ныть. Везде сейчас сложно. А с нашим коллективом и в сложное время работать хочется. Раньше я работал в других сертификационных центрах и мне есть с чем сравнить. Все на самом деле позитивно. А если для человека важна туалетная бумага, то это просто смешно - надо сидеть дома и пользоваться душем гигиеническим. У нас в офисе есть все: свои сан.узлы, всегда чай-кофе, своя система кондиционирования, отличный светлый офис! Пишут люди, которые здесь ни разу никогда не были! Вообщем, приходите к нам на работу и сами во всем убедитесь.

не увидел, все в пределах нормы и даже намного лучше

13.01.2022
НТЦ Техно-Стандарт

Так много здесь развелось положительных отзывов про «честный бизнес», «адекватное руководство» и «дружный коллектив» от всяких «марин марин», «елен елен», «татьянов валентин» и прочих сосуще лижущих, что Техно Cтандарт нарвался на небольшие пояснения и, чтобы не распыляться на комменты, проще разом дать по губам всем этим лизалкам сосалкам. Особенно впечатлила «Elena Elena12» от 22.01.2019 г. Много она написала, хотя лучше Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
НТЦ Техно-стандарт

Работала в компании приличное кол-во времени, уволилась из-за рождения ребенка. Сегодня ради интереса вбила в поиске “tehno-standart.ru отзывы” и просто ужаснулась. Люди такую ерунду пишут, что мама не горюй. Мол не платят зарплату, постоянно задержки какие-то, руководство плохое и всё в этом духе. Так вот, я хочу сказать, что все это либо происки конкурентов, либо обиженных на жизнь работников, которым совсем не чем заняться. Лучше бы работали нормально! А если это конкуренты, то пускай лучше про себя такое пишут. Лично у меня никаких претензий к компании нет. Всегда все решалось мирно, если были какие-то недопонимания, зарплата выплачивалась вовремя и вообще увольнялась со слезами на глазах. Мне было очень приятно работать в коллективе адекватных и дружелюбных людей. Эх, сейчас снова заплачу…) Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
НТЦ Техно-стандарт

Из плюсов могу отметить следующее: нормальные человеческие условия работы, хороший коллектив, адекватное руководство, достойная зарплата для Москвы, есть реальная возможность карьерного роста в отличии от многих других компаний, удобное расположение офиса с возможностью бесплатно запарковать свой автомобиль. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
НТЦ Техно-стандарт

Хорошие условия, хорошая оплата труда, хорошее начальство - это если коротко, не вдаваться в подробности. А так, на этом плюсы не заканчиваются, они конечно же есть еще и о них я расскажу как-нибудь потом. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
НТЦ Техно-стандарт

В компании “ТехноСтандарт” работаю уже не первый год и могу сказать с уверенность, что работать здесь одно удовольствие. Задержки в зарплате за все время еще ни разу не было. Карьерный рост имеется, но это только для тех, кто действительно хочет работать, а не в носу ковыряться, попутная получая за это деньги. Про коллектив тоже ничего плохого сказать не могу - он дружный. Изначально я пришла к ним еще совсем “сырая”, но за время работы научилась много чему новому. Обучение всегда продуктивное и нацеленное на хороший результат. Работаю с удовольствием, вопросов и претензий нет. Подробнее>>

21.11.2019
НТЦ Техно-стандарт

Проработала полгода секретарем офис-менеджером!!Работы очень много, на секретаря вешают все от уборки до ведения кадрового делопроизводства!!! Зарплату еле допросишься, задерживают постоянно!! Коллектив полугнилой, есть 2-3 человека нормальных, остальные новеньких не любят!!Директор ЖАДНЫЙ очень!! Берет на работу всех без разбора платит 15 тысяч по договору, а остальное НЕ ДОПРОСИШЬСЯ, плюс штрафы за опоздания на 5 минут!!!В общем не советую там работать!!! Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
НТЦ Техно-стандарт

Давно работаю в НТЦ и скажу, что может быть и не все всегда гладко, но в целом по рынку я работаю много лет в достойной организации, которая на рынке с 2008 года. У нас профессиональная организация и нам надо, чтобы в НТЦ работали профессионалы, в том числе и офис-менеджер.Если специалист является профессионалом он всегда у нас находит в своей работе что-то новое и интересное, вливается в коллектив и его все уважают и создаются условия для карьеры. О штрафах даже смешно читать.. Дальше даже комментировать не хочется. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
НТЦ Техно-стандарт

Проработала в НТЦ много лет. Третий раз ухожу в декрет и это о чем-то говорит. Сейчас везде не просто, но здесь я вижу нормальное отношение к себе со стороны руководителя, хороший коллектив, интересную работу. Всегда бывает, что кто-то где-то не приживается и это нормально. Зачем только писать об организации негатив? Не нравится что-то - идите и работайте в других более хороших по вашим словам организациях, если вас там конечно ждут. После декрета опять вернусь в свою организацию - НТЦ "Техно-стандарт". Подробнее>>

14.01.2019

Илья Владимирович:
Стал делать станки на заказ. Чтобы не нарушать закон, а также повысить лояльность со стороны своих клиентов, решил пройти сертификацию и декларирование соответствия оборудования. По совету знающих людей обратился в НТЦ «Техно-стандарт». Работой остался доволен. Во-первых, я узнал много полезной информации. Во-вторых, быстро и не за дорого получил необходимые документы. Теперь могу спать спокойно. Побольше бы таких ответственных и бес проблемных организаций в нашей стране.

Москва, Рязанский проспект, 24 к2

26.12.2017 | положительный отзыв
Компания НТЦ Техно-Стандарт, центр сертификации

Гость:
Работаю здесь более 3 лет. Все устраивает. Дружный коллектив, Адекватное руководство, которое с уважением относится к нам. Большой, светлый и красивый офис. Всегда дружные колллективные тусовки, вылазки летом на шашлыки. С точки зрения работы - все по настоящему, хороший стиль управления, хорошая техническая поддержка по телефонии и интернету. Вообщем, все очень даже положительно.

Московская область, город Москва, Рязанский проспект, 24 к2

26.02.2018 | положительный отзыв
Компания НТЦ Техно-Стандарт, центр сертификации

Aлексей Иванович:
Обратился в прошлом году по сертификации ТР ТС 032. Подход органа мне понравился. Помогли разобраться в подходе к изготовлению продукции и правильной ее маркировке. Эксперты достаточно грамотные, с большим опытом работы. Выезжали к нам на производство, подсказали со средствами измерений. Мы остались их работой довольны. Нам в свое время НТЦ "Техно-стандарт" рекомендовали. Я тоже этот орган по сертификации рекомендую для работы по сертификации продукции.

Московская область, город Москва, Рязанский проспект, 24 к2

13.04.2017
НТЦ Техно-Стандарт

Копания и сайт созданы европейскими экспатами, на этом Европа заканчивается. Подробнее>>