Огневой рубеж - Отработал полтора года и работал бы дальше, если бы не пришлось переезжать.

10 мая 2019:

Оформляют по ТК РФ и зарплату ни разу не задерживали, что безусловно плюс, хотя порой и были простои в работе. Приятным бонусом оказались подарки детям на новый год. Всю одежду и необходимый инструмент предоставляют, причем не вычитая из зп.

Достаточно высокие требования, поэтому не все выдерживают, но это не про меня.

08.10.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Огневой рубеж

Работаю в компании второй год. Увольняться не думаю, потому что данная работа дает мне уверенность в стабильности завтрашнего дня. Даже когда в компании наступает период отсутствия заказов, заработная плата всё равно выплачивается в полном объеме. У меня зарплата в размере 30 тыс. рублей и есть перспектива в будущем оклад увеличивать.

20.10.2018
Отзыв сотрудника Валера о компании Огневой рубеж

От добра добра не ищут. Работа устраивает, поэтому попыток трудоустроиться в других местах не делаю. Платя стабильно и хорошо. Оклад 35 тыс. рублей в месяц. Плюс официальное трудоустройство и оплачиваемый отпуск. Нравится наше справедливое руководство и дружный коллектив.

23.10.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Огневой рубеж

Работаю тут слесарем и в целом доволен. Зарплата хоть и сдельная, но всегда нормальная выходит и платится всегда в срок. Условия труда нормальные. Требования к работникам высокие, из-за того и большая текучка.

02.11.2018
Отзыв сотрудника Роман о компании Огневой рубеж

Тружусь сварщиком и главное, что мне тут нравится, это хорошая зп без задержек, цех теплый, работы хватает, плюс нахалтурить можно, минус только один, не особо дружный коллектив, но это не самое главное.

13.11.2018
Отзыв сотрудника Амир о компании Огневой рубеж

В конторе работал сварщиком, что хорошо так это оформление официальное, два раза в месяц зарплата, есть раздевалки теплые, подарки на новый год детям дают от компании. Мне в целом все нравится, работа тяжелая, но и зарплата хорошая

22.11.2018
Отзыв сотрудника Олег о компании Огневой рубеж

Работал чуть более года менеджером. Зп в среднем хорошая, в срок получаешь, но конечно зависит от объема продаж, бывали и скромные совсем цифры. Коллектив отличный, с начальством никаких проблем, работал легко и в удовольствие.

15.08.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Огневой рубеж

День не платят. Обманывают. Заставляют работать без выходных. Денег в фирме нет, как и мозгов у руководства.

16.04.2018
Отзыв сотрудника Даниил о компании Огневой рубеж

Не платят деньги,мудрят мозги круглые сутки!Всегда придумают что сказать!

06.11.2018
Отзыв сотрудника Саша о компании Огневой рубеж

Работал в этой компании год, если бы не переезд в другой город, то не увольнялся бы, так как обязанности и моя должность меня устраивала.

02.07.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Огневой рубеж

Одним словом - детсад. 27 июня(суббота) приходит приглашение на собеседование(начальник производства) с просьбой перезвонить для согласования даты. Контакт - Сергей Валерьевич(ген. директор и соучредитель) и его мобильник. Звоню, договариваемся на 29 июня во второй половине дня. Приезжаю 29-го в 12.30. Звоню - сбрасывает. Приходит смс: не могу говорить. Ладно, бывает. Совещание или встреча. Жду. Набираю в 13.00 - не берёт трубку. Ладно, ждём. 13.30 - та же история! Ладно, может и так бывает..... Но начинаю понимать, что меня ки-ну-ли)))). 13.54 набираю последний раз(уже больше ради прикола) - снова сбрасывает!

30.10.2018 | положительный отзыв
Огневой рубеж - После того, как уволился с работы, причина послужила банальная, просто не выплачивали заработную плату всему коллективу.

Я сварщик. Потому, мне найти работу не составило труда. Устроился сюда. Все официально. Зарплата без задержек. Тридцать тысяч рублей выходит чистыми. Обеспечение всей нужной спецодеждой. Единственный минус, пришлось переехать на новое место в связи с застройкой территории. Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Огневой рубеж - Хорошая работа.

Устроился и работаю здесь уже второй год. Мне нравится, что у меня с компанией заключен трудовой контракт, в котором прописан мой оклад. Размер его составляет 32 тыс. руб, что меня полностью устраивает. Выплачивается стабильно даже в те периоды, когда заказы в компании отсутствуют. Нравится наш дружный коллектив, а также лояльное начальство. Уходить на другую работу желания нет. Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Огневой рубеж - Работаю тут уже пол года, жаловаться есть на что, но это не критично, главное, что компания постоянно снабжает работой и хорошей зп по итогу.

Радует, что зп своевременная, выплачивается 2 раза в месяц, если нет объемов не падает менее 30 тысяч, что большой плюс. Цех рабочий теплый, когда едешь в командировку, то идут командировочные, что огромный плюс по сути. Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Огневой рубеж - Работаю здесь год, в целом меня устраивает.

Зарплата 2 раза в месяц, стабильно, независимо от объемов. Есть теплая раздевалка с душем. Спецодеждой и обувью обеспечивает компания. Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Огневой рубеж - Работаю около года.

Не сказал бы, что сильно убиваюсь на работе. Зарплата стабильно 2 раза в месяц. Сейчас в районе тридцати получается. Есть теплая раздевалка. Что касается минусов. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Огневой рубеж

Одним словом детсад. 27 июня(суббота) приходит приглашение на собеседование(начальник производства) с просьбой перезвонить для согласования даты. Контакт Сергей Валерьевич(ген. директор и соучредитель) и его мобильник. Звоню, договариваемся на 29 июня во второй половине дня. Приезжаю 29 го в 12.30. Звоню сбрасывает. Приходит смс: не могу говорить. Ладно, бывает. Совещание или встреча. Жду. Набираю в 13.00 не берёт трубку. Ладно, ждём. Подробнее>>