3 октября 2017:

Могу одно сказать, что работаьь в Окна роста вполне нормально. Зарплата всегда вовремя, трудоустройство официальное, график работы соблюдается четко. Я монтажник. что еще хорошо, бензин нам тоже оплачивают, симку тоже.

Каких-то критических нареканий нет, надеюсь и дальше так будет

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Звоните предварительно

По указанному адресу эта компания не существует. Размещают недостоверную информацию.

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Добрый совет

Бегите от этой фирмы! Обратились в фирму в середине июля с целью остеклить балкон последнего этажа. Пришел замерщик, сказал, что нужно делать крышу. 20 июля прислали замерщика уже по крыше. Замерщик заключил с нами договор (срок исполнения - до 30 июля), деньги взял - 100% суммы. 1, 5 месяца постоянно переносились даты прихода монтажников. Пытались расторгнуть договор, вернуть деньги, но менеджер уходил от этого вопроса, обещая и обещая, что вот-вот сделают. Сделали через 1, 5 месяца. Затем снова пришел замерщик по остеклению и сказал, что на то, что сделано, ...

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Не выполняют заявленные сроки.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Окна Роста

Делали заказ на изготовление и установку пластиковых окон в этой компании. Сервис порадовал и все изготовили в согласованный срок. Кстати, окна по размерам идеально подошли. Всё было выполнено точно и качественно. Рекомендую!

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Окна Роста

Работаю в компании второй год. Занимаюсь установкой окон. Зарплата меня устраивает. Выплачивается два раза в месяц и без задержек. Коллектив у нас нормальный. Отпуск у меня по графику. Пока доволен.
Пока не заметил.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Окна Роста

Заказывали установку окон в квартиру, когда делали ремонт. Компания отлично справилась и итоговый вариант нам понравился. Работники сделали все качественно и аккуратно. Рекомендую!

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Отвратительно

Компания вообще без понятия о клиентском сервисе. Нам надо было понять сетки на окнах. Вызвали замерщика (не адекватного). Ждём несколько месяцев счёт… Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Ужасная компания

Номер договора 20-238-0003 Установили и доставили в назначенное время. На этом все плюсы этой компании заканчиваются, Установщики делали шустро, но не качественно и криво. Во время установки обнаружилась нехватка комплектующих для подоконника. Это соединительная планка подоконника, декоративная накладка, внешняя накладка капельной системы на раме. Обратился в компанию, думал свяжут с менеджером. Нет, до менеджера вы не дозвонитесь. Сколько бы я ни звонил, он был то занят, то болен. Компанию ваши проблемы больше не интересуют. До заключения договора менеджер был всегда доступен, после получения денег, ему вы больше не Подробнее>>

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окна роста

Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт ОкНа к вашим услуга! Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Плохой монтаж

В 2018 ставил окна в брусовом доме в Дмитрове, к самим оконным конструкциям нет претензий. Устанавливали 70-й профиль в деревянную обсадную коробку с четвертью. Все много раз уточняли и согласовывали. В итоге, профиль на половину без пены, в других местах вообще пена только сверху на пол сантиметра. Зимой ветер прямо дул. Обращался, чтобы переделали, сделали только одно окно. Воз и ныне там. Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Плохое качество

Здравствуйте. После долгих поисков и сравнений заказали в 2013 году окна на весь только что построенный дом, а именно 16 окон на сумму 230681 рубль. Тратя такие деньги, рассчитывали, что поставим окна на всю жизнь и забудем. Так не тут то было. После установки окон обнаружили, что внутренние резинки плохо уплотнены почти на всех окнах, лежат волной. Благо гарантия 5 лет. Поменяли. Мы в доме не живём, посещаем его летом, чтобы вести дальнейшие работы по отделке дома. На окна особо не обращали внимания. Но в 2017 году на Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Хотите проблем, обратитесь в компанию Окна роста

11.10.2019 г. заказали окна в Долгопрудненском офисе фирмы Окна Роста по договору 154-0087. При заказе с менеджером Еленой Поповой были оговорены все условия установки окон. Приехал замерщик, сделал замеры и с ним было тоже оговорено, что окна будут установлены в старые проемы, так как их трогать нельзя! 24.10 привезли окна, поставили у диванчика! 25.10 приехала бригада монтажников. Они сделали свои замеры, все сфотографировали, отослали в свой офис, им сказали- не устанавливать- ошибка замерщика! Уехали! Окна - у диванчика! Потом позвонили из офиса и сказали, что приедут другие монтажники. Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окно на кухню

Нам устанавливали одно окно на кухню, квартира в стадии ремонта, пыль грязь и ещё сколько впереди этого, мастер который устанавливал окно сразу после установки снял полностью всю защитную плёнку даже не уточнив нужно ли это делать, когда увидела была очень расстроена, потому что страшно представить как теперь по завершению ремонта отмывать окно. Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Отвратительная организация без малейшего намека на клиентский сервис

Договор 20. 109. 02. 74 Приехал замерщик, все посчитал, пообещал доставку 6 го и установку 8 го. Естественно, полная предоплата сразу. Ок, оплатили, ждем. 6 го привозят окно, но не полностью, без 2 отливов. Провести установку без отливов невозможно - все сроки ремонта срываются. На горячей линии ничего внятного сказать не могут. Когда планируется недостающие детали - никто ничего внятного сказать не может. Спустя 4 дня без предупреждений вечером звонит доставщик, сообщает, что привез отлив. Но один. Где второй - он без понятия, он не в курсе. Позвонили, Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Не повторяйте моих ошибок

Не повторяйте моих ошибок, если не хотите заниматься геморроем вместо того, чтобы получать радость и наслаждение от покупки новых окон! Повёлся на более низкую цену и на свою голову согласился заключить договор с этой конторой, которая работает по франшизе и является перекупщиком! Выезд замерщика у них платный, берут 1000 рублей и не возвращают если ты отказался от уточнённой стоимости расчётов после замера! Договор был заключён 16. 07. 19 года, окна ставил в новостройку, думая что потратив не малую сумму денег-получу более качественные и красивые окна. Окна приехали ко Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Арочные окна в Дмитрове

Заказали 2 арочных окна, оплатили. По делам уехали из города и в дороге через неделю пришла СМСка что створка окон и импосты будут без гарантии. Что это было - не понятно. Отложили разбирательство до своего возвращения. Оказалось что они не дают гарантии на арочные окна, но этого не было сказано при подписании договора. В договоре дана стандартная гарантия на окна, то есть они задним числом отменили гарантию. Привоз окон несколько раз переносили и не ставили нас в известность. Нам приходилось звонить и узнавать когда окна доставят. В итоге Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Одни проблемы

Оговор № 20-104-0213 от 15. 09. 20. До сих пор окна не установлены. История начались с приезда замерщика. По словам менеджера он должен был при нас рассчитать заказ и сказать стоимость и при нашем согласии на условия оформить договор и принять оплату. В результате замерщик сделал замеры и уехал, сказав что менеджер нам позвонит. 2 дня ждали звонка, наконец-то менеджер позвонил и спросил, что Вы решили?)) На что ответили, что это мы от него ждем расчет стоимость. Вот именно на этом моменте уже было понятно, что в компании Подробнее>>

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Не советую обращаться в эту контору, получите много проблем

К сожалению монтажник который у нас окна заменял понятия не имел как их правильно надо монтировать, и конечно даже не слыхал что существует Гост 30971-2012 на остановку подобных окон. Все делал наспех, побыстрее хотел установить и уехать. Потому что деньги по договору уже уплачены и фирма умыла руки. Обращения по поводу некачественного монтажа результата не дали. Гарантия на установку только на словах, да и какая может быть гарантия если в фирме никто и не слыхал про ГОСТ. Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Тихий ужас, не советую связываться с этой конторой

Заказал 3 окна в загородный домик, оплатив услуги замерщика компании ОКНа Роста. Окна сделали быстро в течение 3 недель, но когда приехала монтажная бригада, оказалось что все 3 окна замерщик ошибся с размерами, как итог потерянные 3 недели и большой гемморой за свои же деньги, а это почти 100 000 рублей, и как быть и что делать непонятно. Окнам роста на клиента просто плевать, бот на сайте советует звонить в гарантийный отдел, где телефоны никто не берет, замкнутый круг. Ужас не связывайтесь с данной компанией. Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
Окна Роста

Из плюсов работы в Окнах роста могу отметить хорошую зарплату, если бы меньше платили, было бы не так хорошо. С начальником повезло, у нас сотрудники в отличие от многих контор свое начальство уважает. стараюсь конечно не отправшиватся, но если вот прям край как нужно, отпускают без боя. По самой работе все в принципе устраивает Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Окна Роста

Размер зарплаты и время выплаты. Коллеги товарищи. Отличный инструментарий для замерщика. Все новое или ну по крайней мере не сильно изношенное. Трудоустроился без подводных камней. Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Окна Роста

В Окнах Роста работаю два года, а все началось с того, когда студентом устроился на лето грузчиком подрабатывать. Потом остался и на осень, потом вообще на заочку перевелся. Год доучился, в компании перевелся в продажники, и сейчас очень хорошо получаю, больше, чем грузчиком Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
Окна Роста

Могу сказать что и грузчикам в Окнах Роста хорошо платят: оклад плюс приличная премия от выработки. Нормальные условия труда. Начальство без придирок – все по существу. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Окна Роста

У менеджера по продажам хорошая зарплата, довольно высокая, можно ее самому контролировать. Главное побольше продавать. Проценты со сделок очень неплохие получаются. Оформляют по тк с самого начала, некоторые даже после испытательного забывают это сделать, а в Окнах роста честно поступают. Офис удобный и светлый, все нужное есть. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Окна Роста

Я почитал отзывы про Окна роста. Сам работаю там монтажником. Все в основном пишут про зарплату, а ведь не только это хорошее у нас на фирме. Кроме зарплаты у нас просто комфортно работать. Это потому что коллектив дружный и начальство не парит мосх без дела. Во всяком случае у нас Дмитрове так. Ну и официальное оформление тоже важно и инструмент дают весь. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Окна Роста

В Окнах Роста мне понравилось обучение. Пришла туда, практически не имея никакого опыта в продажах в данной сфере. Всему научили, все показали. Работаю третий год, все нравится. Хорошая зп, условия по ТК, начальство радует адекватным отношением. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Роста

В Окна Роста обращаемся не впервые, в прошлом году устанавливали окна, а сейчас сделали рассчет на замену балконного блока и остекление лоджии. Просто мы очень хотели деревянные профили, поэтому решили разбить на 2 этапа установку. Ребята работают быстро, очень слаженно, аккуратно. Понравилась работа. Поэтому второй заказ делать не боимся. Оплатили 50%, ждать деревянные окна около месяца, ПВХ на лоджию - около 2 недель,может раньше, нам позвонят. Еще и скидку дают хорошую, можно попасть на акцию. В общем надо следить) А работают хорошо, в квартире тепло.

Россия, Дмитров, Бирлово поле, д. 35

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Окна Роста

Работал 3 года назад в Окнах роста. Сейчас наткнулся случайно на отзывы о работе и решил тоже написать, вдруг кому-то пригодится. После собеседования меня сразу приняли в монтажники, у меня уже был опыт работы, но не очень большой. Потом прошло обучение и меня приставили к очень опытному монтажнику. Он меня многому научил, большое спасибо тебе, Стас за это! По зарплате выходило хорошо, особенно в сезон. Но физически работа конечно бывала тяжелая, особенно когда окно нестандартное. Ушел потому что вообще ушел из окон в другую сферу. Не жалею конечно что

Россия, Москва

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Окна Роста

Анатоль:
Окна Роста - отличное место для роста всфере продаж. Меня здесь многому чему научили, хотя опыт в этой области уже был. Здесь дают реально заработать, надо только не жалеть себя и относиться к своим обязанностям серьезно и аккуратно. По условиям, зп, коллективу и начальству претензий нет, все норм. Работаю менеджером по активным продажам, получается на заработанные деньги и семью содержать и на плюшки еще хватает) И да, как правило, клиенты здесь нормальные, адекватные и воспитанные люди

г. Дмитров, Бирлово поле, д. 35