Партнёр компании:

Купила год назад франшизу Пенснэ оптик,т.к. сама любительница очков и извлекла для себя кучу положительных сторон франшизы: -продвижениебренда, -готовые маркетинговые и рекламные материалы, -полная система обучения, -инструкции по работе с клиентами, -стратегия развития бизнеса, -большой выбор ассортимента!!

Их нет,все супер)и начальство супер!!!советую всем

27.02.2017 | положительный отзыв
Пенснэ-Оптик

Почитала отзывы и не удержалась, чтоб ничего не написать лично . Не понятно лишь одно, когда люди пишут что-то хорошее о компании, то они сразу становятся плохими? Почему? Что нельзя быть довольным своей работой? Почему столько негатива? Лично я сама не первый год работаю с Пенснэоптик. И меня всё всегда устраивает. Да деньги просто так на нас не упадут с небес. Их нужно зарабатывать трудом, а не просто так просиживать место. И на моём веку ни разу не было такого , чтоб зарплату задерживали или как-то обманывали. Всегда выдавали вовремя. Что касается руководства , то тоже ничего плохого сказать не могу. Справедливое. И с моей точки зрения это вполне нормально. Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Пенснэ-Оптик

ПенснЭ оптик отличная компания ,дружный и коллектив.Пол года назад купила франшизу ПенснЭ — оптик. Не особо зная рынок франшиз выбирала по стоимости первоначальных вложений. Не буду распространять негатива, знаю, что у многих с этой маркой бизнес пошел очень хорошо — у меня же больше 50 000 прибыли некогда не было .Не выдержав нагрузки вынуждена была закрыть, слава богу успев оправдать свои вложения + получив прибыль. Сделав передышку на 4 месяца , приняла решение вернуться, хоть и было страшно и затратно, т.к. пришлось брать в долг на первоначальные вложения,(аренда и депозит площади в аптеке) . У этой франшизы уже первый плюс в том, что оправы можно всегда обменять(старые на новые). Плюс франчайзер ответственные, работать приятно. По темпам подъема бизнеса- скажем так, обороты тоже набирала не быстро, но по прошествии времени могу сказать, думаю о расширении своего бизнеса. А тем, у кого что-то не получается хочется пожелать только, чтобы ценили помощь и опыт которые нам дают франчайзер, больше советуйтесь с руководством ! Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
Пенснэ-Оптик

Хочу немного, буквально в паре слов, рассказать о своем опыте работы по франшизе. Давно мечтала начать заниматься бизнесом (мечта с детства), рассматривала тысячи вариантов, как "бизнес с нуля", так и по франшизе. Но по расчетам, это выходило очень дорого. Находясь в декретном отпуске я решила, что пора! Пора открывать свой бизнес, либо сейчас, либо никогда. Просматривая каталог франшиз, моё внимание привлек логотип компании ПенснЭ Оптик, открыла подробную информацию и была удивлена тем, что паушального взноса нет, да и в целом затраты на открытие не большие, так же большим плюсом было отсутствие роялти, это очень важно для меня. Связавшись с руководителем франшизы, я начала получать подробную информацию и всестороннюю поддержку. Для новичка, который в этом ничего не понимает, это крайне важно и необходимо. Так же мне понравилось, что нет давления сверху. Я безумно благодарна Алексею и Мансуру и всей их команде, за такой замечательный и успешный проект! За помощь и поддержку, за терпение и тактичность! Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Пенснэ-Оптик

Работала в головном офисе компании, раньше они сидели на красных воротах. После переехали на маркискую. К сожалению мне пришлось уволиться, так как ездить стало не удобно, раньше добиралась до работы пешком. Ребёнок маленький, ждать пока я буду добираться на метро не сможет, поэтому к моему сожалению пришлось уйти (( Руководство даже предлагало повысить зарплату на 30% , чтобы я осталась, но я не смогла принять их предложение. Хорошая компания со стабильной зарплатой, хорошие владельцы, хороший руководитель Светлана Владимировна Всегда нормально относятся к сотрудникам, подарки ещё и делали Жду когда возможно откроются ближе к моему дому или вернутся на старое место )) Удачи и процветания им желаю Подробнее>>

24.07.2017
Пенснэ-Оптик

-хамское отношение к сотрудникам. обзывательства и угрозы записать в трудовую что я что-то украла( намеки ) что потом никуда не возьмут работать -никакого обучения . общайся с клиентам сам в офис не дозвониться. -обманывают клиетов , я принимаю заказ на линзы rodenstock вместо этого очки привозят с дешевыми китайскими линзами , естестенно без упаковки. -не отчисляют налоги , проработав гол года мне не дали выписку.стаж у меня так и не пошел . хотя с зарплаты вычиты делали вообщем кто собирается работать в оптике , куда угодно только не в пенснэ
-их нет один обман зарплату выплачивали раз в неделю ... Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Пенснэ-Оптик

Компания «ПенснЭ Оптик» существует на рынке с 2001 года. Офис находится в Москве. Основная часть направленной деятельности — оптовое направление. С 2012 года компания открывает розничные магазины. Сеть магазинов ежемесячно увеличивается. Бренд представляет инновационный ассортимент, товары из которого вобрали в себя новейшие технологии и удовлетворяют современным потребностям в области комфорта и здоровья человека. Большинство товаров под Подробнее>>