Регионы - устойчивое развитие

Менеджер по работе с клиентами:

Крутые проектные кейсы и работа с интересными бизнес-инициативами. Взаимодействие с министерства и ведомствами, региональной властью на уровне экономического и инвестблока Объективно, свой проект завели для проектного финансирования в правильное место.

Большой объем работы при уровне ЗП по низкой планке рынке. Но при выполнении KPI по выдаче проектного финансирования бонусная часть восполеяет все.

06.11.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Работала в ОК некоторое время. Хороший коллектив был, но как и везде возникали иногда между людьми обиды. В основном в организационном комитете тишина и все в документах сидят, а жизнь проявляется в период обеда))). Начальство тоже неплохое- была в подчинении Юлии Битковой. Хотя и строга, но на 70% оставила хорошие воспоминания.

04.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Работала менеджером достаточно длительное время. Да, в начале было сложно, очень большой объем работы, без дела никогда не приходилось сидеть. Но заработная плата была достойная. Со временем привыкла к ритму. Руководство ценит своих сотрудников, со всеми можно было найти общий язык. Не знаю как сейчас, но когда работала, то коллектив был у нас отличный и веселый (Владу наилучшие пожелания), каждый старался поддержать друг друга.

02.11.2019 | положительный отзыв

Антон:
Нормальная работа, которая приносит моральное удовольствие. Коллектив нормальный, без зазнаек и сплетников. Анна Беличенко всегда оказывала помощь при решении и служебных, и личных проблем. Зарплату выплачивали вовремя, плюсом шли бонусы при хороших показателях.

17.10.2019 | положительный отзыв

Карина:
Работаю в этой компании пол года, за полгода приобрела много новых навыков, открыла себя как личность, познакомилась с множеством новых людей, очень хороший коллектив. Зарплата стабильная, хорошие премии, работу менять не собираюсь.

16.10.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Работаю в компании 5 месяцев и ничего плохого сказать не могу. Здесь хорошие условия работы,отличный коллектив, руководство относится с уважением и пониманием. Финансовая мотивация хорошая - на уровне рынка и зарплат Сбербанка.

12.04.2019 | положительный отзыв
Регионы - устойчивое развитие

Работаю в данной организации и удивленна предыдущему комментарию. Увы, отрицательных отзывов в интернете больше, чем хвалебных. Меня все устраивает, коллектив отличный, работа очень интересная и разнообразная. Руководительница хорошая, кто действительно знаком с ней, никогда такого не напишет, радушная и понимающая. У нее есть чему научиться. В организации никакого обмана нет, чему свидетельствует информация на официальном сайте http://infra-konkurs.ru/. Зарплату платят всегда в срок, два раза в месяц. Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Регионы - устойчивое развитие

Работаю в компании уже больше полугода, все супер, ЗП платят вовремя задержек нет, нравиться бонусная система и устраивает оклад. Хороший коллектив, лояльное руководство. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Регионы - устойчивое развитие

Очень интересная работа, мне очень нравиться работать с приятным для меня коллективом, и с понимающим руководством,я очень рада что могу работать в таком месте, работа не скучная, мне нравиться проводить свое время тут. Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
Регионы - устойчивое развитие

В ОК можно работать. Условия труда созданы нормальные. Коллектив дружественный, конечно же, ленивых и зазнаек не любят и "вышвыривают" при первых попытках повести нечестную игру . Каждый выполняет свою работу, но если нужна помощь то всегда можно рассчитывать на поддержку. Юлия Биткова - талантливый руководитель. Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Регионы - устойчивое развитие

Если вы рассматриваете вариант трудоустройства сюда, то как человек с опытом хочу предупредить – расслабляться и отдыхать тут времени нет. График очень напряженный, работать приходиться с полной отдачей, но за свой труд сотрудники получают хорошую мотивацию. Если есть проблемы всегда можно обратиться за помощью к руководству, поверьте не откажут и помогут! Устраиваются в основном все по - знакомству, тк особо приёма на работу нет сюда: либо сотрудник делегируется из банка, либо с регионов. :) Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Регионы - устойчивое развитие

Работаю 6 месяцев финансовым аналитиком. Работа довольно сложная и требует знаний в области проектного финансирования и кредитования, регуляторки ЦБ. однако имеется возможность получить огромный опыт, связи. Лично я познакомился с некоторыми людьми из крупного бизнеса, а это многого стоит. Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Регионы, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прошла собеседование. Пригласили выйти на работу. Договорились что в понедельник я увольняюсь с предыдущей работы и во вторник выхожу. В пятницу делаю контрольный звонок - все в силе. В понедельник увольняюсь с работы, звоню в Регионы, сообщаю что довезу справку НДФЛ позже, так как не успевают сделать. В ответ - "Хорошо ничего страшного". Вечером того же дня звоню чтобы уточнить в какое время приходить. И внимание! Просят пока не приходить, так как штатное расписание ещё не подписано и должность не утверждена. После недельного ожидания звоню им сама и, что вы думаете, руководство центрального офиса не утвердило должность. Сказать об этом они конечно же как раз сегодня и собирались. Хочется спросить, вы нормальные? Человек ушел из-за вас с работы в никуда! Я думала что такого не бывает. Ни в коем случае не идите туда. Это тот случай когда вы потеряете не только свободное время, а куда большее.

Москва, Охотный Ряд, 2 - 10 этаж, 3 подъезд

15.06.2020
Регионы

Конченные неудачники.Не идите в это позорное место, 4 начальника на 5 человек Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
Регионы