IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Машинист бульдозера

В Питере есть работадатель, представляется василием. в фирме у него два бульдозера, Б10 болотник и Б10 с гидромеханической коробкой. данный работадатель обманным путем заманивает бульдозериста к себе на трактора, вначале даёт деньги и командировочные и зарплатные, но когда нарабатывается значительная сумма и ему надо эту сумму отдавать машинисту, у него кончаются деньги. не советую работать с этим работадателем по имени Василий.

Не советую.

02.12.2012
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

Что касается условий работы, то как и везде 5/2, в выходные сотрудники отдыхают. Отпуска оплачиваются. Если говорить о ситуации у sales менеджеров, то во время отпуска либо план делится - либо план не делится, все зависит от двух факторов: самого менеджера и как он себя ставит, и от "погоды" самого руководителя. Хотя как говорит ген. директор, план делится ровно на половину. По уровню заработной платы, у исполнителей оклад, у sales-менеджеров оклад + бонусы. Бонусы любимая часть диалогов в перекурке у sales-менеджеров. До не давнего времени Boombate объявлял самые лучшие

03.05.2013
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

Постараюсь быть максимально объективным - зарплат ВСЕГДА с задержкой (2 этапа оклад + проценты) - не оформляют по ТК первые 3 месяца - во всех скидочных ресурсах сейчас большой спад в продажах и в Boombate тоже, т.к. ажиотаж на скидки давно прошел и продавть услуги все тяжелее и тяжелее, т.к. в отичие от других ресурсов, где выручка делится после акции, Boombate просит предоплату. - очень негативная работа, многие акции не окупаются, партнеры постоянно звонят, жалуются. Парням все равно, а девочки не выдерживают в такой тяжелой обстановке и уходят, некоторые

28.06.2013
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

1. когда вы устраиваетесь в эту компанию вы постоянно звоните и пытаетесь продать воздух. Ваш оклад будет считаться только после первой продажи которая может наступить после 2-х недель. 2. учтите что минимальный план 250 000. цена 1 акции 20 000. Соответственно нужно найти 13 компаний лохов которые не окупятся и будут потом звонить и говорить какая компания г.... 3. план постоянно растет. каждый месяц нужно начинать все с самого начало потому что клиенты не окупаются и шлют вас нафиг. 4. абсолютное не уважение к сотрудникам. для директора по продажам

08.08.2013
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

Продажи-такие продажи. Второй этап собеседования после HR проводил руководитель "группы" продаж. Ребята оперировали фразами:молодая-развивающаяся компания. На вопросы по поводу сложности рынка и конкурентоспособности своего продукта, ответили про "Новейшую Предоплатную систему" которая вывозит компанию после обвала купонов. По факту: если раньше эти услуги были у всех на слуху и часто с отрицательным окрасом, то после падения купонов уже никто и слышать не хочет об этом, тем более по предоплате. Мотивация для менеджера крайне мала для столь конкурентного рынка: Завези 300к рублей, мы тебе дадим чуть-чуть, математика проста. Разговор

11.09.2013 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

Не знаю откуда такие отзывы... Могу сказать одно! Компания действительно молодая и развивающаяся. Коллектив по 5-и бальной шкале 5! В первый мой день прихода, мне помогал не только руководитель группы, но и все ребята из коллектива! На моей практике зп не задержали ниразу! 1 день, я считаю не задержкой... и то, зп выплачивают вовремя, а бонусы задержали на один день, но это не проблема! +/- день это нормально. По поводу мотивации: когда человек устраивается на работу, он ясно должен понимать, что оклад у него не будет 60 тысяч, и

06.03.2014
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

Как только доходит до выплаты зп начинается драма в трех частях, ни разу не выплатили вовремя и в полной мере. Руководство не контролирует работу никоим образом, все спускается на тормозах.

27.08.2014
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

Была только на собеседовании, но и этого хватило. Пришла на собеседовании на 15мин.раньше. Меня посадили на диванчик. Просидела 25мин. - время-то не резиновое. Решила пойти поискать кого-нибудь в отделе кадров. Была записана к Гермион Анастасии. Спрашиваю, девушку,которая пришла, вы Анастасия? Мне нужно с ней встретиться, я полчаса ее жду. А она мне тупо повторяет "Сядьте на диван. Сядьте на диван" И чего они всех туда посылают, что он позолоченный у них??? Наконец пришла девушка из бухгалтерии, начала рассказывать, что ей здесь нравится (мне почему-то показалось, что она рассказывает для

27.11.2014
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

Устраивают с первой акции (хотя и поставил ее на следующий день) офис старый и без кондиционеров, но в центре города от того 3 балла, текучесть персонала - только привыкнешь к человеку, а его уже нету). Большие требования с начала работы, но выходишь на планку от 300 000 и все по маслу! Нервы тратишь на холодные звонки, если общаешься с неадекватным человеком, но таких везде хватает.

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

Работаю в компании 3 года, уверенна в ее надежности и стабильности! Нравится абсолютно ВСЕ, начиная от офиса в центре, кофемашины и корпоративной культуры и заканчивая ЗП.

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

В данной компании в основном все стороны положительные, мне очень нравится, что здесь хорошие отношения между коллегами, дружеские , руководство организации и непосредственное начальство высоко квалифицированно, хорошо относится к своим сотрудникам, всегда идут на встречу, спокойная обстановка во время работы, всегда можно согласовать отпуск или отгул в короткие сроки.Очень много корпоративных мероприятий.

26.02.2015
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

Ребят вы такие смешные, чесслово, видимо руководитель поставил задачу всех самых преданных сотрудников написать отзывы, в один день, в одно время по секундам, по скрипту что ли писали?)))) Ну это же очевидно, смех)Ждем от московских сотрудников массовой похвалы в сторону компании)) С нетерпением)

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

хорошая работа для старательных людей. Если будешь стараться то будешь хорошо зарабатывать. Людей по сити не обманывают. Много зависит от самих партнеров и их условий. будут условия плохие, акция не пойдет..Послушает манеджера своего и сделает как ему советуют, то получишь хороший заработок.

27.06.2015
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

По поводу того, что не выплачивают з/п при увольнении - правда. Выплатили даже не полностью оклад - 10 тыс на руки дали, (оклад был 15) не говоря о заработанных %. Проработала 3 мес. в Новосибирском офисе компании. И в последней наиболее "продажный" месяц (к концу месяца было в 2 раза больше продаж и перспективных акций, чем в первые два, вроде-как втягиваться начала) все-таки решила завязать по ряду причин: нагнетала атмосфера (смена руководства, не дружный коллектив, постоянная обработка температурных режимов клиентов: от горячих евреев до ледяных новичков, пост. доказывание перспективности

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

Одно из лучших мест где я работал. Офис -стильный open-space в самом центре города, у каждого свое рабочее место, корпоративный ноутбук и сим-ка. Полноценный обеденный перерыв (один час, на котором ты можешь поиграть в дартс, настольные игры, позалипать в телефон, повисеть на турнике, либо поспать. Никто не попросит тебя работать в обеденное время))) Вы продаёте продукт, который реально помогает людям себя рекламировать и зарабатывать. Как правило продать партнеру нужно лишь один раз и он становится твоим постоянным. Планы более чем адекватные. Руководство доброе, отзывчивое, но за косяки могут и