Защита прав потребителей

Автор:LABL

Не смотрите на название это грабители . Обязались поучаствовать в моем деле , ага ... Некому не доверяйте в этом мире , надейтесь на себя .

Как вообще им под таким названием разрешили зарегистрироваться

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Организация мошенников

Организация самых настоящих мошенников, по другому я их назвать не могу. Развели на деньги, и скрылись. Не честные и бесовестные люди, им все равно кого обманывать, даже если человек уже в солидном возрасте. Надеюсь вас накажут. Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
обманули пенсионерку

на 60 тысяч меня обманули, даже не посмотрели на мой солидный возраст. бессовестные люди, не рекомендую туда обращаться. Подробнее>>

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Лохотрон и обман

Обычный лохотрон! Сладкоголосые специалисты зазывают на консультацию, а там вас встречают совсем другие люди, которые требуют с вас деньги! Ужасное отношение, никому не порекомендую!!! Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Не ходите к ним, вас обманут

Недавно обращалась в эту контору. Наврали с три короба, мол дело легкое, все будет как по маслу. Консультация в итоге оказалась не бесплатной как говорили. Напечатали мне бумаги с ошибками и отправили самой со всем разбираться. В жизни больше к... Подробнее>>

17.12.2021 | отрицательный отзыв
Фуфло, лохотрон!!!

Консультации фуфло, после них они еще и денег просят. Наговорили чепухи всякой, не компетентные товарищи. В законах не шарят. Не рекомендую, пустая трата времени, а для кого то и денег. Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Не рекомендую обращаться в Твое Право

Настоящие мошенники, по полной программе взяли деньги и на этом все. Не могу до них дозвониться, делом моим никто не занимается. Будьте бдительны и лучше обратиться в нормальную организацию, а не в эту контору! Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Обман, ничего не делают.

На консультации сказали, что на следующий день предоставят услугу, но ничего не было сделано. Звонки толку не дают, просто тупо тишина от них. Надеялся на помощь, а получил обман. Никогда больше не обращусь сюда и другим не посоветую. Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники, обманывают людей

Сплошной обман, глядя в глаза вымогают не маленькие суммы. Я чуть не попалась на их уговорки заключить договор. Всем советую обходить стороной это место! Подробнее>>

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники защита прав потребителей твое право

Самые что есть мошенники!!! Заключила договор на составление документов! Отдала денег за это! Составили все не правильно, ну просто все! Деньги на ветер, переделывать и исправлять свои косяки не хотят! Грубо общались со мной! Не оставлю это просто так! Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
отвратительная контора

Мне ничего не понравилось, толком ничего не сделали, а вот денег взяли не мало. После пропали, звонишь - молчат. Иногда телефон вообще отключен. Не советую сюда обращаться! Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Обман и только!

Это никакой не центр, а обыкновенный лохотрон. Задача забрать ваши деньги и побольше, не отвечая за последствия! Никогда не кому не порекомендую обращаться сюда!!! Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Защита прав потребителей Твое Право

Обращалась за консультацией, но целый час ощущала себя как на базаре! На вопросы толком не отвечали, кричали. Вообще молчу про то, что они в законах путались! Никогда никому не порекомендую это место! Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Лохотрон !!!!

Обещали помочь, но как получили деньги - испарились. Сначала не брали трубки, потом стали отвечать, но хорошим это не закончилось, в ответ я слышала угрозы и грубость. Пойду писать на них заявление, не оставлю это вот так. Подробнее>>

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Разочарование полнейшее

Разочарована полностью в них! Вытягивали по просту из меня деньги, потом интерес ко мне пропал. Дозвониться до них было не возможно, толку нет от них, не рекомендую никому сюда обращаться! Подробнее>>

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Безграмотные сотрудники

Слабые товарищи, документы делают под копирку, забывают поменять ФИО, допускают дофига ошибок. Все документы от них отнес на мусорку. Рекомендовать не буду, впечатление от вашей компании ужасное. Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
НЕ Советую!

Такой безобразной работы и отношения как здесь я еще не встречала! Полная безграмотность и отсутствие желания помогать людям! С первой встречи начинают разводить на дополнительные услуги, которые вообще не нужны, я так поняла им важно с людей побольше стрясти деньжат.... Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Не компетентные сотрудники

оо, отрицательных сторон у них много, специалисты не компетентные, на вопрос ответить не могут. В открытую стали навязывать мне какие то доп услуги, которые мне не требовались. Их радушие испарилось сразу после того как я отказался заключать договор. Я бы... Подробнее>>

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Профессиональный развод

Профессионально могут развести на деньги, помощи от них не дождешься! Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Обман да и только!

На бесплатной консультации обнадежили сильно, навешали мне по просту лапши на уши! Заключил договор, и 35 тысяч в трубу! Естественно ответственность за результат они не несут, я понимаю, но можно было хотя бы попробовать разобраться в моей проблеме, а не... Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Обманные действия

По телефону сказали мне одно, после консультации выяснилось - нужно заплатить за нее, что за развод такой я не понял. Но в вашу конторку больши никогда не пойду и никому не посоветую! Подробнее>>

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Ужасное место

Сборище настоящих аферистов, которым важны только деньги, а не помощь в трудной ситуации. Всем советую не обращаться к ним, не тратьте в пустую время, деньги и нервы! Подробнее>>

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Обман и лохотрон

Прям на консультации стали раскручивать на деньги, чуть не развели на 25 кусков, успел одуматься и сбежать из этого центра. Потом почитал отзывы и понял как мне повезло, что не воспользовался их услугами. Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Мошенническая организация

Бывал я в этой компании, думал что записался на бесплатную консультацию . Когда отказался от договора, с меня стали просить 2500 за консультирование , хотя по телефону сказали что все будет абсолютно бесплатно, обман чистой воды. Не рекомендую. Подробнее>>

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Вымогатели денег

Напели мне по телефону про бесплатную консультацию, ну я приехал, как раз собирался пообщаться с юристом по одному вопросу. Первое что не понравилось то как меня встретили, осмотрели с голову до ног с ухмылкой. Второе, бесплатная консультация полная чушь, просто... Подробнее>>

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Шарашкина контора

К моему великому сожалению, навязали мне услуги, которые даже частично не выполнили. Когда пытаешься дозвониться до них идет переадресация на автоответчик. А если с умеете дозвониться в ответ получите только хамство. Не рекомендую нив коем случаи! Подробнее>>

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Не выполняют своих обязательств

Работу выполнили плохо, точнее вообще не выполнили. После того как получили от меня деньги, успакоились. Жаль поздно прочитал про эту шарашку отзывы. Не наступайте на мои грабли, будьте осторожны с ними. Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Обманывают людей

Сначала вас завлекают бесплатной консультацией, как это было в мое случае, потом по схеме начинают трясти деньги. Я во время одумалась и ушла, так они мне теперь названивают и хамят в трубку. Пойду жаловаться на эту контору, сил больше нет... Подробнее>>

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Ужасная контора

Обратилась в центр защиты по одному вопросу. Сотрудники данной фирмы обещали помочь, однако как получили деньги перестали брать трубки, и полностью игнорят меня. Помощь я так и не получила собственно говоря еще и деньги потеряла. Не рекомендую. Подробнее>>

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Развод

Грамотный развод у них. Вроде бы приходишь на консультацию, потом тебя приглашают еще раз в офис, с виду все как бы нормально, но далее начинают в открытую разводить на деньги. Обманщики, не связывайтесь с ними!! Подробнее>>

12.11.2021 | отрицательный отзыв
НЕ рекомендую

Юристы не за чем не следят , к делу относятся без профессионализма , особо не утруждаются. То что можно сделать за пару дней, растягивают на месяц. Подробнее>>