дсв мебель - Всем рекомендую!

Автор:Максим Юнусов

Два года работаю на фабрике, без каких-либо происшествий. Коллектив приятный, нет конфликтов, все поддерживают друг друга. Премии отличные.

Нет фактически

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Закончили ремонт в спальне и пришла пора выбирать новую мебель. Исходя из отзывов в интернете, решили обратиться в компанию ДСВ.Присмотрели модульную систему Марли.С выбором помогал менеджер компании, грамотно и профессионально подобрал нужную модель)Качеством мебели очень довольны, шкафы вместительные и выглядят современно и стильно.Рекомендую!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Речь пойдет о компании ДСВ Мебель и нашей кухне. Заказывали кухню ещё в 2018 году. Активно пользуемся ей 2 года. Могу сказать сказать что остались мы довольны! Качество действительно отличное!За 2 года пользования, чего только она не пережила: и разлитые напитки и красящие средства. Все отмывалось без проблем.Техника поместилась как надо! Все гости восхищаются нашей кухней и это всегда приятно.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Купили с женой кухонный гарнитур от фабрики дсв, который идеально вписался в наш интерьер. Кухня Лофт.Мы всем остались довольны. Порадовали ребята, которые всё привезли в срок аккуратно и очень быстро всё собрали. Цена оказалась достаточно низкая за такой гарнитур, у конкурентовн видел подороже. Всем советую.

13.05.2022
Отзыв : ДСВ мебель

Купили кухню Империя в магазине Радуга г. Питер. Стол изготавливается по стандартам. Кухню изготовили быстро, все выполнено аккуратно,магазин предлагает разнообразные варианты по материалам и цветовой гамме. Кухня выполнена из качественных материалов. В других магазинах по такой же цене продаются кухни с использованием в фасадах дсп. Доставка и сборка по доступной цене. Большое спасибо фабрике за кухню!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

В начале лета приобрёл себе кухонный гарнитур Ройс от этой фабрики мебели. Привлекла моё внимание адекватная стоимость мебели хорошего качества. Хотел бы отметить, что в конце концов доставили мне мой кухонный гарнитур в течение оговоренных сроков. Новая мебель идеально вписалась в интерьер моего дома, смотрится невероятно красиво. Качество, действительно, отличное.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Прихожая Розалина от производителя ДСВ очень кстати оказалась в нашем загородном доме. Долго думали, какую купить, пока при очередном походе в мебельный не наткнулись на нее. Сразу поняли. что это наш вариант, а ценник только придал нам уверенности. Там же сделали заказ с доставкой и мебель через пару дней была у нас. Собрали, вписалась хорошо. Спасибо.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Уже давно с ними знакомы, больше года назад у этой фабрики был приобретен шкаф-купе, который до сих пор стоит и радует глаз. Совсем недавно, около месяца назад, решили приобрести у них модульная систему "Ронда", очень понравился цвет (можно его выбирать), как раз подходил под наш дизайн. И они опять нас не разочаровали, так как в живую он смотрится еще лучше.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Купили комод Ланс в белом цвете и очень довольны. Он очень красивый, отлично вписался в интерьер нашей комнаты. Достаточно вместительный, сложила в него много своих вещей. Помимо внешнего вида, комод еще и очень качественный. Поставили наверх еще несколько наших фотографий в рамках и вазу с цветами. Вместе это очень гармонично смотрится. Несмотря на белый цвет, комод не очень пачкается.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Найти хорошую кухню дело не простое, хочется и красивую, и качественную. Занялись с супругой этим вопросом, просмотрели и изучили кучу вариантов, но всё решиться не могли, встречались отталкивающие факторы. После многих пройденных отделов, зашли в очередной и присмотрелись к варианту модульной системы Империя от производителя ДСВ, на нем и остановились. Всё нужное нам в ней было, приобретением остались довольны.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

В городе тяжело найти хороший кухонный гарнитур для маленьких кухонь. Я потратила много времени на это, и единственный достойный вариант по соотношению цена-качества нашло только кухню "Дуся" от этого производителя. Во-первых, смотрится необычно благодаря цвету (использовали цвет "дуб бунратти"). Во-вторых, материал качественный и легко моется.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Две недели назад купили в мебельном салоне кухонный гарнитур производства "ДСВ Мебель", называется "Гарда", теперь хочу написать небольшой отзыв о данном производителе. Вообще качество меня порадовало, материал плотный, тут не экономили, сама кухня смотрится красиво, однозначно стоит своих денег. Собирал все сам, управился за часа полтора. Вместительность я бы даже сказал огромная, теперь все на своих местах.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Мы долго искали кухонный гарнитур, пока не наткнулись на этого производителя, так как они делают разнообразные на дизайну кухни: есть старомодные, модные и современные. Нам больше всего приглянулась кухня "Опера" - использованы необычные цвета (используется цвет "киви" и белый), к тому же, каждый может их подобрать под себя. К тому же, она не такая большая и идеально подошла для нашей студии.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Удачно мы сходили за кухней на этих выходных в мебельный магазин) Был новый привоз мебели. Кухни от производителя ДСВ завезли в первый раз. Сразу обратили на них внимание, так как на фоне других они выгодно отличались. Довольно быстро остановились в своем выборе на модульной кухне Орио цвета ваниль. Очень свежо выглядит, видна дизайнерская мысль. Выбором довольны.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Я хотел бы поблагодарить производителя за модульную кухню Империя. Оказалось настоящим испытанием в новый частный дом подобрать подходящую кухню. С этой кухней мы просто в десяточку попали) И по размерам хорошо вошла, и общий интерьер выдержала. Кроме того удалось сэкономить деньги. Мы на это дело закладывали больший бюджет. Спасибо за работу, супер!)

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Вот уж действительно порадовал нас производитель мебели ДСВ) Начитались отзывов об их кухнях, пошли покупать. Не так просто оказалось их найти, но мы это сделали. Выбор у нас стоял между модульной кухней Капля и Империя. Остановились все же на первом варианте. Более просто, по-домашнему что ли выглядит, если можно так выразиться. Очень удобные съемные модули.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Никогда не думали, что может быть так трудно выбрать новую кухню) Выбирали по сути между двумя кухнями Олива и Опера от производителя ДСВ. После долгих раздумий остановились все же на втором варианте. Привлекло цветовое решение, мы выбрали киви. Навесные модули очень удобные, что тоже стало немаловажным фактором. По цене чуть выше среднего, я бы сказал.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Хочу поблагодарить производителя ДСВ за модульную кухню Тито цвета индиго. Сделали себе настоящий подарок под новый год. Долго выбирали, в магазине от этого производителя много кухонь было. Все, как на подбор, современные и стиля не лишены. Цена нас устроила, сразу оформили покупку. Уже установили модульную систему в кухне. Радует, что визуально пространство не скрадывает.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Новую кухню искали долго, но эти поиски определенно увенчались успехом. Кухня шикарная, модульная система Империя от производителя ДСВ. При этом по цене нет необоснованных завышений. Пока была в наличии, оформили заказ. Размерами не громоздкая и в то же время довольно вместительная. В магазине рассмотрели кухню во всех подробностях. Очень довольны.

18.07.2019 | отрицательный отзыв
ДСВ Мебель отзывы - Некомплект, непродуманная конструкция

Начитавшись хвалебных отзывов об этой фабрике (не нашла ни один отрицательный) заказала в салоне мебели кухню Капри фабрики ДСВ в форме буквы П, пришла через 2 недели, но не вся. В конце сборки оказалось - не хватает несколько планок боковых и нижних (закрывающих ножки), плинтуса. Когда я начала протирать пыль в полках заметила, что нет еще одной полки в рабочем столе. Через неделю планки довезли, а полку нет. В выдвижных ящиках, которые обычно используются для хранения посуды, продуктов и прочей тяжести дно сделано из тонкого гибкого крагиса. До Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
ДСВ Мебель отзывы - Проблемы с комплектацией

Первый раз заказал мебель данной компании в Надоммебель-шкаф и комод Весна. Еще не собирали но выглядит довольно качественно. А вот ложка дегтя обнаружилась-на шкаф полностью отсутствует брус соединительный 3 шт. и вместо задней стенки положили лишнее дно ящика гораздо меньшего размера. Как-бы не критично-но либо ждать их до поставки месяц-либо найти их и сделать самому что конечно проще-но настроение подпорчено таким сервисом. Теперь стоит задуматься перед тем как заказывать что-то из далека. Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ДСВ Мебель отзывы - Проблемы с комплектацией

Заказала в апреле шкаф-пенал, угловой шкаф и комод. Привозят мне это в июне, запаковано в коробки, в разборном виде. При сборке обнаруживается, что комод приехал не полностью. Не хватает боковины, задней стенки, всех фасадов ящиков, их же передних стенок и двух боковин от ящика. Фабрика естественно не признала своей ошибки. Ок, я доплатила еще 560 руб. за недостающие детали. В августе приходит машина и опять обнаруживается, что не хватает боковины комода! Думаю пока, что делать. Заказывала через магазин Мебельград. Очень очень не советую! Подробнее>>

15.08.2020 | отрицательный отзыв
ДСВ Мебель отзывы - Плохое обслуживание

Заказала гостиную. Ждала три месяца. Дождалась. Часть привезли ни того цвета, теперь уже третью неделю жду остатки. Никому не советую. Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
ДСВ Мебель отзывы - Жуткий сервис и некачественная мебель

Пришла некачественная кухня с отклеивающейся пленкой на дверках. Заметили, когда распечатали. Но деньги уже были уплачены. Более месяца не могут решить вопрос с заменой дверок. Отвратительные дилеры в Москве. Сами про себя пишут хорошие отзывы. Не покупайте! Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Когда искали кухонный гарнитур, то нам очень понравился этот производитель, так как они делают разнообразные на дизайну кухни: есть старомодные и более современные. Нам больше понравилась кухня "Опера" - красивые цвета (используется цвет "киви" и белый), к тому же, их можно подобрать под себя. К тому же, она не такая большая и легко подошла для нашей студии.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Нужна была небольшая кухня, так как недавно купили студию, выбор не такой большой, но больше понравилась кухня "Дуся" этого производителя. Во-первых, она идеально подошла в наше ограниченное пространство. Во-вторых, есть все что нужно, ничего не мешается. Качество отменное, поэтому и остановили свой выбор на них. Цвета кухни подобраны отлично, ничего не выделяется.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Когда выбирали себе кухню, долго делать это не пришлось, так как нам сразу попала на глаза кухня "Лофт", цвета темного бетона. На картинках он может не так стильно выглядит, но в живую это классно. Особенно если под нее подобрать правильно обои. Если говорить про использование, то грязь убирается легко, пятна практически не заметны. По началу может и были сомнения, но сейчас рады, что купили.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Долго мы новую кухню искали, но были вознаграждены за труды. В одном из мебельных центров нашли шикарную модульную кухню Гарда. Рассмотрели ее в деталях, все понравилось, да и цена вполне доступная. Особенно понравилось, что она компактная и в то же время вместительная. Проектировщики очень хорошо поработали. Взяли, особо не задумываясь. Спасибо за кухню.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Приобрели на днях в кухню модульную систему Орио цвета киви. Наткнулись на нее в рекламе из интернета. Зашли по рекламе в магазин и зависли) Очень много достойных вариантов от производителя, в итоге все же на этом остановились. Понравилась сборка и фурнитура. В использовании оказалась очень удобной такая кухня. Разработчики отлично постарались. Разбирается и собирается легко.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Модульная система Империя от ДСВ-мебель нам на глаза совершенно случайно попалась в рекламе, пока фильм искали) Перешли по ссылке в магазин. Цена устроила, цвет выбрали орех бразильский. Привезли кухню на днях. Собрали. Дааа, с картинкой на сайте не сравнить, совсем иная картина)) Определенно, своих денег кухня стоит. Производитель свое дело знает, так держать!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Искали кухню, которая идеально подойдет под общий интерьер нашей квартиры, и нашли такую в одном из интернет-магазинов. Модульная система Капри от ДСВ-мебель оказалась тем, что нужно. Хотя было представлено еще несколько симпатичных вариантов от данного производителя. После доставки смогли более детально ознакомиться с конструкцией. Очень грамотно кухня спроектирована.