золото ыныкчана - О работе водителем

Автор:Борис Фокин

Работал в «Золото Ыныкчана» водителем автобуса. Развозил рабочих на смены и забирал со смен. Зарплата вполне приличная. Автобус не какая-то развалина, а хороший. Понравилось, что до рабочих участков проложены хорошие дороги, не приходилось ездить по катакомбам.

Из того, что не понравилось, так это в столовых не всегда было вкусно. Видимо, от смены поваров зависело.

27.03.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Для водилы тут работы валом – сам выбирал за какую машину садиться, выбрал Урал, на нем зарплата хорошая. Работы много, не скрою, как на нашем заводе тут булки не расслабишь, но и платят хорошо, за прошлый сезон насобирал денег на машину.

13.03.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Думал попаду на край географии, а тут все круто – есть четыре магазина, кафе, почта и отделение банка. Мобильная сеть ловит хорошо на всех участках, есть даже мобильный интернет, можно с семьей разговаривать.
Неплохие условия, а вот работа сложновата

10.03.2024 | положительный отзыв
О работе в в Золоте Ыныкчана

Работа как работа, не хуже и не лучше чем в других местах на золоте. Но зарплата тут повыше, чем в других артелях, проверено лично, пока тут будут платить больше, буду работать в Золото Ыныкчана.
На текущий момент мне подходя условия.

03.03.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Вахта хорошая, длинная – 9 месяцев, можно неплохо заработать, не тратишь время на переезды, приезжаешь домой уже с деньгами и на три месяца, мне такая работа по душе.

03.02.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Работаю здесь механиком, работается весело, особенно после того, как зарплату на карту кидают! Билеты покупают, кушать дают, трачу деньги только на чай, сладости и сигареты. В отпуске буду покупать новую машину, денег на это теперь хватит.

02.02.2024 | положительный отзыв
Надо было давно сюда приехать работать

Вахта хорошая, мужики у тут толковые собрались, тут зарплата хорошая и ни на что не тратишься, все дают бесплатно, за еду, жилье и спецодежду не высчитывают. Есть постирочные для спецодежды, баня, магазины и кафе.
Жалею, что раньше сюда не поехал

31.01.2024 | положительный отзыв
Рад что решился и приехал сюда на артель!

Думал так и буду доживать жизнь считая копейки, но повезло – подвернулась работа на севере поехал сразу, не раздумывая. Зарплату платят два раза в месяц, стабильно, за сезон скопил хорошую сумму, поеду по весне снова.
Минусов как таковых не вижу, наоборот рад что сумел устроиться сюда. Разве что длительность сезона укажу

15.11.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Максим П.

Думал попаду в захалустье, а тут довольно прилично – поселок хороший, цивилизация, есть мобильная связь, четыре магазина с продуктами – можно сладостей купить и сигарет, есть почта, банк и даже кафе. Платят вовремя – дважды в месяц, как и обещали.
Дальнее расположение, домой не съездишь на денек.

21.11.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Борис

Работа здесь для настоящих мужиков, после смены хочется одного – в баню и спать. Из развлечений мобильный интернет и поход по магазинам за вкусняхами, их тут аж четыре, есть кафе, но бухать нельзя, такие тут правила. Платят четко – дважды в месяц.
Слабак не выдержит у нас

22.12.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Олег

Решил заработать на машину и приехал в артель, отработал сезон и не жалею. Не обманули, зарплату дали такую же как и обещали, а по концовке сезона дали хорошую премию. Вот сижу в отпуске, машину не купил, решил повременить – съезжу еще на один сезон и куплю уже новую.
Сложно местами было, все же сезон долго идет, а домой съездить проверить своих охота

27.12.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Федор

Для меня, обычного водилы на Уазике тут довольно неплохая зарплата, а вот мужики на Белазах ваще круто получают. Сезон отработал, но уже знаю точно, на следующий год, по весне опять поеду, в моем поселке таких денег нигде не заработаешь.
Тащиться далеко))

29.01.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Меня позвал в Золото Ыныкчана бывший начальник, он сюда перетянул всех мужиков из нашей смены. Зарплата тут разная, у меня – 120 штук в месяц, хорошо работаешь – хорошо получаешь, мне такая жизнь по душе, 9 месяцев пашешь, а три отдыхаешь.

24.01.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Сразу после армии поехал работенка стремная, но зато деньги теперь есть. Уже после первого сезона купил тачку, отдохнул капитально в межсезонье и снова поехал. Буду копить на собственную квартиру теперь.

08.01.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Работать в этой артели можно – мужики все собрались грамотные, с опытом, бухарей, лодырей и нытиков нет, такие тут долго не задерживаются. Здесь порядок такой – раз приехал, то работай по полной, как отработаем, такую и премию получим по концовке...
Ну впахивать конечно приходится, работа не из легких

04.01.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Пока тормознулся в этой артели, лучших условий и зарплаты пока не вижу. Машинисты экскаватора везде нужны, зарплату везде обещаю хорошую, но по факту за простои выщитывают и прочие фишки. Тут все четко, заработать можно за сезон хорошо.

04.01.2024 | положительный отзыв
Работой доволен

Мне работать в артели нравится, наверно потому, что я прошел и не через такое. Тут все четко – общага отличная, тепло и чисто, кормежка сытная, на участках баня, есть где постирать спецовку. С зарплатой не обманывают, переводят на карты дважды...
Доволен, здесь условия получше чем у многих будут

27.12.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Пока здоровье есть буду на север ездить, считаю унижением работать в своем городе за 40 тысяч. Хоть и работать нужно по настоящему, зато видно результат – на заработанные деньги за сезон можно многое себе позволить. У меня и дом и машина – все за северные деньги куплено.

19.12.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Хвалить работу на севере нечего, тут не курорт, но если других вариантов получать нормальную зарплату нет, то лучше сюда ехать. Работаю электриком, есть и ночные смены, работенка еще та, но платят за нее хорошо и вовремя, оформляют официально, по трудовой.

04.12.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

По сравнению с другими местами где я работал на севере тут условия как в санатории – кормежка отличная, комнаты хорошие, везде чистота и порядок, есть где постирать вещи, можно прогуляться в магазин или сходить в кафе.

01.12.2023 | положительный отзыв
Работа водителем на артели

Приехал на эту артель по приглашению своего двоюродного брата, работаю водителем на уазике, мотаюсь по всяким заданиям по разным участкам. Мне здесь понравилось, все официально и кормят хорошо.
Хороший работодатель

27.11.2023 | положительный отзыв
Норм условия для работы

В этой артели работать можно, мужики все нормальные, левых людей нет, все с опытом. Наконец то я нашел то место, где можно тормознуться, до этого был на трех вахтах, насмотрелся всякого, а здесь кроме хороших денег нормальные условия для жизни.
Условия норм, платят четко, так что я всем доволен.

21.11.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Развелся с женой и остался в прямом смысле слова – на улице! Артель купила мне билет и я приехал на заработки. Деньги тут хорошие, жилье есть, кормят три раза хорошо, в отпуске поеду к родителям в деревню, а потом опять сюда – такая работа мне нравится.

16.11.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

На севере работаю пол жизни, прошел через всякое и поэтому ценю то, что есть в Золото Ыныкчана – уютное, чистое и теплое жилье, есть постирочные, горячая вода постоянно, кормят неплохо – мне хватает. Даже связь мобильная есть везде, ну и плотят неплохо.

02.11.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Давно нужно было в артель ехать, сидел, ждал с моря погоды, за 40 лет ничего не заработал, кроме кредитов. Теперь я зарабатываю круто, в Золото Ыныкчана меня ценят, я спец по ремонту тяжелой техники, бросил пить и чуствую себя супер.

04.11.2023 | положительный отзыв
Зарабатываю хорошо.

Устроился сюда по совету брата – у меня семья большая, денежки нужны, варианта два, либо на фронт, либо вот на золотодобычу. Дорабатываю первый сезон, деньги платят исправно, на карточку, часть сразу перевожу жене.
От дома далеко.

07.06.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Мишка Балу

Обычно ездил на вахты по 2 месяца, в прошлом году согласился поехать на золото надолго. Тупо не нашел нормального варианта за хорошие деньги. Какой-нибудь засады от артели не ожидаю. На месте пообщался с людьми, здесь не обманывают. С бытом более-менее удовлетворительно. Бывало и похуже.
Насчет будущего загадывать пока не хочется, но за 3 месяца на месте ничего плохого не случалось.

10.07.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Александр Бородулин

Я работаю здесь водителем на белазе по основным моментам замечаний нет. Машина считай что свежак, обслуживание тоже не зажимают. Работаю на 5 участки который Видный. Начальство тут нормальное, организация сделана по уму. В общежитии тоже порядок, с Оксаной Юрьевной не забалуешь. Строгости конечно имеются, вот только по другому точно не вариант. Люди бывают разные и некоторые не всегда понимают с первого раза.

11.07.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Михаил Бабенко

В этом году даже лучше чем раньше. Наконец закрыли вопрос с едой. Очередей в столовых больше нет, не приходится тратить свое время на глупое ожидание. В остальном и до этого было прилично. Хотя если честно то особо сильно придираться насчет быта не вижу никакого смысла. Катаюся сюда зарабатывать а отдохнуть я смогу потом на своем диване.
Не могу сказать плохое

07.08.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Новиков С.

Живем в поселке где есть 4 нормальных магазина, баня и прачечная тоже имеются. В общежитии порядок, по еде вопросов нет. На всех участках сотовая связь, на ночь всегда автобусы привозят обратно в поселок. Я работаю водителем, машина в хорошем состоянии. Ремонтом и обслуживанием обеспечивают как положено.
Сезон длится долго - 8-9 месяцев в году мы здесь.

13.08.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Денис Краснов

Хорошо что на севере еще остались честная компания, где можно заработать денег. Хотя в целом сейчас ситуация непонятная и неизвестно что ждать в будущем. Надеюсь только что с золотом ничего плохого не случится, поэтому стараюсь держаться за артель. А с другой стороны все-равно сейчас не вижу интересных предложений. Мне кажется раньше выбор был немного богаче.
Обеды сытные и теплые, но маленько однообразные