7days - Отзыв от сотрудницы

Автор:Леся

Нравится работать в этой компании. Метро недалеко , можно пешком дойти за 15 мин до Медведково, транспортом 7 минут до офиса. График у меня был 5/2 с 9:00 до 18:00. Заработная плата белая и довольно высокая. Есть возможность карьерного роста, если проявлять себя и выполнять поставленный план.

Иногда случались переработки, когда было много срочных проектов.

2021-05-11  Ангелина Русакова

Часто случаются переработки, что не очень меня устраивает, но к счастью это единственный недостаток. В остальном свою работу очень люблю и зарабатываю тут хорошо

07.12.2023 | положительный отзыв
7DAYS - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Реальный карьерный рост Сейчас перевели на должность начальника складом, 3 года назад начинал как кладовщик. Условия приличные, на зарплату грех жаловаться. Когда устраивался, то думал что так и останусь на младшей должности, но своим умом и трудом дослужился до начальника.
Работы много, но для меня это не недостаток

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании 7days

Не знаю, кто пишет отзывы, что работает полгода-год. Сотрудники разбегаются как тараканы. Пришёл - поработал две недели - ушёл. Есть те, кто держится долго (уже более 2-3 лет), все новые сотрудники бегут, не отработав и месяца. Выводы делайте сами.
Зарплату платят.

29.03.2023 | положительный отзыв
Работала здесь год назад

Возможно мой отзыв будет кому-то полезен. Работала здесь год назад, потом подруга переманила к себе. Что хочу сказать, большинство негативных отзывов - это жалобы обиженных сотрудников, которые не смогли прижиться... Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Д. о компании 7days

Софис - замечательная компания, о каких-то прямо вау больших минусах сложно сказать, отработала ровно год, уходить не собираюсь, потому что все устраивает. Вакансия меня привлекла своими задачами и функционалом, приятный hr на собеседовании сразу расположил к себе. Если делать чуть больше, чем от тебя ожидают, то и уровень зарплаты будет соответствующий.

28.02.2023 | положительный отзыв
7days

Иногда отсутствует согласование между службами, и это очень влияет на сроки. Считаю, что на своем месте люди должны нести полную ответственность за свои задачи, и если не вытягиваешь, стоит подумать о смене места работы, чтобы из за своих проволочек не подводить других.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании 7days

Отличная компания, могу смело её рекомендовать, так как сама более года здесь работаю продавцом (отдел продаж в смысле) и никаких особых недостатков, кроме большой загруженности я не замечаю. Самое главное, что в компании адекватное начальство, которое ценит своих сотрудников и сам коллектив дружный, приятно работать в такой атмосфере. Работа с официальным оформлением, белой зарплатой, оплатой больничных и отпусков. Рабочий день проходит в офисе, кстати офис классный, современный.

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании 7days

Работаю в компании 7days маркетологом полгода. Работать тут мне нравится, по всем параметрам меня компания устраивает. Должность тоже отличная, понятные и прописанные по регламентам обязанности дали, руководство "с неба" ничего не придумывает. Разрабатываю стратегии продвижения продукции на Российский рынок. Часто бывают собрания, планерки, получаю хороший такой заряд мотивации от коллег и от начальства. На месте стоять не получается, расту вместе с компанией, часто прохожу различные тренинги, которые в работе помогают. Зарплата вовремя и оф. трудоустроена

30.12.2022 | положительный отзыв
7DAYS отзыв Виктория И.

Виктория И.:
  Отличная компания! С нуля карьеру здесь начала, будучи выпускником универа пошла по специальности в маркетинг, и вот уже почти 4 здесь. Все нравится, бывает и сложно и тяжело, как везде наверное, но условия хорошие, к сотрудникам нормально относятся и коллектив суперский! Со всеми общаемся хорошо.

22.01.2023 | положительный отзыв
Могут выписать штраф за частые опоздания

Давно приметила для себя эту компанию, на хедхантере работодатель год висел в избранном. Ждала, пока сын нормально адаптируется к саду, чтобы не пришлось часто брать больничные. Понятно, никому это не... Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Есть возможность развития в профессии

Устроилась совсем без опыта. Но компания дает возможности развиваться и не жалеет ресурсов на обучение сотрудников. Все оформление официальное, зарплата всегда вовремя. Сразу было сложно, когда нужно было разобраться в... Подробнее>>

13.11.2022
7days

Самый большой напряг у нас это наш завскладом. Из бывших военных, ему вечно кажется, что кто то халтурит, или много болтает. Может спокойно подойти и прервать разговор своим басом, что мы, мол, отвлекаемся. Руководство он устраивает, потому что порядок и дисциплина. Так хочется сказать, мы же не в казарме! Хотелось бы более лояльного отношения, особенно к женщинам. Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Довольна работой в солидной компании

Пришла в компанию недавно. Когда смотрела комментарии бывших сотрудников, засомневалась, что вообще откликнулась на эту вакансию. И в конце собеседования честно об этом сказала. На что девушка-эйчар улыбнулась и ответила,... Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работаю 3 года

Я работаю в компании почти три года, меня все устраивает. Софис дает много возможностей для самореализации, карьерный рост, подарки, зарплата, уютное рабочее место Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
7days

Ничего плохого там вообще не увидела) Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
7days: Если вы хотите стабильную работу с хорошей зарплатой и соц п

Все говорят много работы, но мне вроде привычно Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Впечатление новой сотрудницы

Пришла в компанию из-за хорошей репутации продукции. Сама пользовалась этой косметикой. Редко слышала что-то плохое о ней. С первого дня мне понравилось отношение работодателя. На собеседовании разговаривала с Ганьшиной... Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Неплохо получаю, но устаю правда сильно

Хорошая работа, но не из лёгких. Часто задерживаюсь, чтобы выполнить срочные проекты. К концу месяца морально очень устаю, но зарплата все компенсирует ))Выбор работодателя полностью устраивает. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
7days

Никогда не писала отрицательные отзывы на работодателей, но тут просто не удержаться)) Я приехала на собеседование в офис данной компании, при входе меня встретила милая девушка и предложила присесть подождать, когда освободится руководитель отдела маркетинга. Руководитель в этот момент была на встрече в переговорке, откуда доносились ужасные вопли, мат и оскорбления в адрес сотрудников. Это уже ввергло меня в шок неужели так разговаривать со своими сотрудниками является нормой в данной компании? После меня в офис зашли ещё Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
7DAYS отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Набрался большого опыта в продажах, работая в компании "7 дней". Руководство предоставляет хорошие условия в офисе. Имеется кухня, на которой можно перекусить или выпить кофе. Комплексные обеды не предусмотрены, но всегда можно взять что-то с собой. Заработная плата в компании явно выше, чем у конкурентов. Есть карьерный рост. Работа интересная, но иногда возникают сильные эмоциональные нагрузки.

31.05.2021 | положительный отзыв
7DAYS отзыв Егор

Егор:
  Знаком с продукцией компании 7days. Всегда считал её качественной, поэтому решил устроиться на работу менеджером по продажам. Как оказалось, здесь требующее руководство. Приходится много работать, чтобы был результат. Из плюсов компании выделю хорошую зарплату, которая приходит без задержек. Нравится офис с оборудованной кухней, где можно попить кофе. Единственное, он расположен далековато от метро. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
7days

ужас! Бизнес семейный, со всеми вытекающими. Гендир и коммерческий муж и жена, полностью неадекватные. В моем присутствии, коллеге в лицо говорят о том, что она дура безмозглая и зачем вообще приперлась в компанию.

09.05.2021 | положительный отзыв
7DAYS

Вика:
Зп белая, хоть для меня это и не особо важно, лишь бы стабильно все платили — с этим порядок. Работы много, первое время терялась, сейчас уже привыкла. Из минусов — от метро далековато Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Мнение сотрудника со стажем

Проработала в 7days больше 3 лет, поэтому хорошо знаю руководителей и все нюансы работы. Работодатель хорошо относится к своим сотрудникам, в офисе есть всё необходимое. Имеется кухня, на которой можно... Подробнее>>