onetwotrip - Осторожно! Деньги я не смогла вернуть при возврате авиабилета!

Автор:Елена Шацкая

Мой заказ R11901325327 10 мая. Все Ваше обслуживание сводится к тому, что бы люди по возврату и обмену авиабилетов не получили денег, а только платили штрафы. При покупке авиабилета я его приобрела возвратный(доплатив почти 40% от стоимости), так же этот авиабилет мог быть и заменён. Для того, что бы отменить свой вылет и вернуть деньги я должна была аннулировать билет, логично... но дальше вы стали требовать оплатить штрафы, что бы получить мои же собственные деньги. Не логично.

Только видимость дешевого билета

31.12.2020 | отрицательный отзыв

Евгений:
Приобрел билеты с помощью данного сервиса, которые в дальнейшем были отменены. Так этот сервис не смог предложить альтернативы еще и произвел удержание средств в свою пользу из-за отмены не по моей вине.Вообщем остался без билетов еще и без части средств, а так же срок возврата как оказалось они не могут точно сообщить.Зачем нужен такой сайт? только что бы свои % удерживать - не за что не отвечает, альтернативы предложить не может, когда будет возврат средств тоже точно не ответит.Пользовался последний раз вашими услугами и не кому не советую.

алушта

06.11.2021
OneTwoTrip

Я проходила собеседование на вакансию копирайтера. Меня мариновали месяц, постоянно держали в курсе, что "они принимают решение", а потом.... в общем, читайте по порядку.Как все было. Я отправила отклик, причем с портфолио проектов, специально отобрала релевантные. Однако мне все равно прислали тестовое задание, которое, замечу, было просто конским по объему: 1. Полностью проанализировать их лендос о карте с большим кэшбэком Подробнее>>

05.11.2021 | отрицательный отзыв
Отвратительный отбор кандидатов

Сразу напишу, что я не бывший сотрудник — пришлось проставлять все галочки тут на сайте, чтобы оставить отзыв. Я проходила собеседование на вакансию копирайтера. Меня мариновали месяц, постоянно держали в курсе, что "они принимают решение", а потом.... в общем, читайте... Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв

Гость Artur:
Не рекомендую!!! Купили билеты, через день пришла смс об отмене рейса. Рейс был прямой Санкт-Петербург - Аликанте. Мы путешествуем с маленьким ребенком, для нас важна скорость и минимум пересадок. Взамен купленных ранее билетов нам предложили с пересадкой 6 часов в Барселоне или возврат средств. Не найдя лучших билетов за эти деньги, мы были вынужденны согласиться. Через два дня звонков и разговоров с операторами, пришла еще одна смс, на этот раз об отмене предложенного раннее рейса с пересадкой. Такая вот лоттерея на удачу. Сейчас прошел уже месяц с момента покупки.Ни за что не отвечают.  покупка билетов больше напоминает покупку лотерейного билета у зевак на рынке.

02.08.2019 | отрицательный отзыв

ольга:
перевела деньги за билет .А билета нет просто кинули. Говорят мы не видим ваших денег хотя и сканы банковских переводов послала . Типа хакеры как то залезли а сайт защитить ума нет. Так что полное д а не приложение хотя раньше брали у них. Теперь все на советуем.

омск

29.01.2021
onetwotrip

Прислали абсолютно необоснованный отказ. hr даже не позвонил мне и не провел хотя бы минимальное собеседование, чтобы понять подхожу я им или нет. Я соответсвовала всем их требованиям. У меня есть опыт работы, необходимые знания в этой области. Два высших образования Но видимо hr решил, что она умнее всех В начале месяца также откликалась на их вакансии, просто Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
OneTwoTrip

Присутствуют организационные проблемы, процесс разработки необходимо оптимизировать, так как при решении задач разработчику часто приходится добывать недостающие исходные данные.Даже если при найме вы получили хороший оффер, ощутимого роста по зп в дальнейшем не факт что дождетесь, даже при полной отдаче. Рынок растет гораздо быстрее и специалисты более низкого уровня в других компаниях запросто смогут получать больше вас.Для разработчика важна техника, Подробнее>>

02.03.2020
OneTwoTrip - Обман

Приобретала билеты в данной компании .По непонятным причинам сняли деньги за страховку двух билетов ( которая должна быть бесплатной ,в связи с соотвествующим статусом) . И вот тут во всей красе показала себя служба поддержки .Первое обращение через WhatsApp.В ответ -ожидайте ,информация уточняется .Спустя двое суток ,нет ответа и дальнейший игнор вопросов .Втрое обращение, непосредственно на сайте компании в письменной Подробнее>>

01.08.2019
OneTwoTrip - Деньги не возврашают

Сын,17 лет забронировал гостиницу 117186, Россия, Ulitsa Nagornaya 26! Оплатил со своей личной карты! One Two Trip бронь подтвердили! Но в гостиницу его не заселили,так как ему нет 18 лет! Деньги не возвращают! Ответ следующий: Анастасия Кутепова (OneTwoTrip) 26 июл., 15:38 MSK Сергей, бронирование оформлено по невозвратному тарифу и при отмене взимается 100% штраф. Мы направили запрос поставщику бронирования. Как только мы получим ответ, мы вас оповестим. Но Сергей Бронирование не Подробнее>>

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валера о компании OneTwoTrip

Дуже погана компанія. Не раджу працювати навіть студентам. Вимоги шалені, заробітня плата мізерна. Оператором ви будете просто перенаправляти заявки, настільки абсурдної роботи ще не було. Клієнт каже що йому необхідно замовити квиток, а ти маєш направити "запрос" чи взагалі це можливо. Попісяти можна тільки з дозволу, це так, на приміточку. Подробнее>>

20.02.2019
OneTwoTrip отзывы

Евгений Клепинин:
OnTwoTrip! это офшорная компания которая не имеет статуса юридического лица на территории Российской Федерации, они не являются налоговым резидентом РФ и ведут свой бизнес в России по сути из под полы. На официальном сайте нет информации (сведений) о юридическом лице, нет информации о юридическом и/или фактическом адресе, при продаже товаров и услуг данная компания не высылает кассовый чек (электронно, в соответствии с 54-ФЗ РФ) и не исполняет и не подчиняется законом в РФ. Что чревато проблемами для клиентов. Так же OnTwoTrip это посредник которому в случае чего и предъявить будет нечего учитывая тот факт, что они не зарегистрированы в России должным образом. Несите Ваши денежки! Запомните, всё хорошо, пока всё хорошо, как только Вы столкнетесь с какой либо проблемой у Вас будут множество проблем. Лучше всего заказывать билеты у официальных перевозчиков, у каждой авиакомпании есть свое мобильное приложение, у РЖД так же есть свое мобильное приложение. Заказав билеты непосредственно в приложении перевозчика, вы снимите с себя множество проблем. Скупой платит дважды! Не ведитесь на низкую цену или акцию, такие как они накрываются регулярно, а вот испорченный отпуск, поездка или отдых обойдутся дороже, берегите свои деньги, силы и нервы! Не заказывайте

г Москва, пр-кт Олимпийский, д 14

20.06.2018
OneTwoTrip - Покупка билета "с закрытыми глазами"

Бегите люди подальше от этой компании! Покупали билеты на сайте с женой Харбин — Бангкок — Харбин вылет 18.07.18 возврат 01.08.18, выбирали удобное время вылета, удобное время перелетов, город для пересадки Шанхай. Все заполнили дошли до оплаты. Перед оплатой вдвоем еще раз все перепроверили. Смотрели в четыре глаза. Оплатили… Пришли билеты на почту Бангкок — Харбин — Бангкок через Пекин и Подробнее>>

05.05.2018
OneTwoTrip - Мошенники

Арендовали через ONETWOTRIP автомобиль в Хельсинки. Посредник взял предоплату. При посещении в обозначенное время компании, предоставляющей в аренду автомобиль, оказалось, что бронь отсутствует, свободных машин нет. Onetwotrip на звонки не отвечает, только робот пр вотсапп. Ни о какой помощи, как и о возврате денежных средств нет и речи. МОШЕННИКИ! Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
OneTwoTrip - Возврат билета

Покупал билеты на сервис. В поиске выдал дешевый билет. В процессе оформление билета поменяли даты. Заметил только после оплаты. Обратился в компанию, чтоб вернули средства, так как платеж ошибочный. Сказали, что ничего не можем сделать. Билет не возвратный, средства не возвращаются. Подробнее>>

30.08.2017
ONETWOTRIP

Откликался на вакансию backend-программист. Несмотря на выполненное, довольно нетривиальное тестовое задание по синхронизации сообщений множества node.js приложений через redis, мне был дан отказ после собеседования по скайпу. Тз работало так, как было заявлено в требованиях по нему. На собеседовании по скайпу технический специалист не сказал мне, что там неправильно(на все вопросы по реализации он получил исчерпывающие ответы). Также на этом собеседовании я ответил на большую часть вопросов, и предложенные задачи были решены, возможно, не всегда так, как ожидал технический специалист. Но я и не обязан использовать алгоритмы, которые он ждал, хотя бы потому, что они не единственные. Учитывая всё сказанное, никому не советую тратить своё время на выполнение тз, предложенное данной компанией. Правильность и корректность работы вашего кода далеко не гарантирует дальнейшее успешное прохождение собеседования.
Коммуникабельный и довольно отзывчивый сотрудник hr. ...

18.07.2016 | отрицательный отзыв
OneTwoTrip - Мошенники

Сделал глупость — пытался купить билеты на OneTwoTrip. Билеты забронировались, как чувствовал подвох, потому что уж очень дешево показалось по сравнению с другими предложениями... Проверил бронь по телефону у авиакомпании - все БЫЛО ок, ттолько оставалось выкупить билеты! По словам авиакомпании бронь была аннулирована агенством без ремарок и причин, до момента окончания действия брони. Поддержка сайта OTT молчит. Бросают трубки, Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
OneTwoTrip - Покупка авиабилета

Заказывал билет через авиакомпанию one two trip, и по случайности проглядел что аэропорт прилёта не шереметьево, а домодедово (в предлагаемом варианте было шереметьево и время "вечер" как хотел) выбирал по - дешевле. Внимательно проверял данные паспортов. Ок, оплатил. Читаю маршрутные квитанции, волосы дыбом становятся. Аэропорт не мой, время не моё. . . Звоню в службу поддержки. Отвечают в стиле: - Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
OneTwoTrip - Вернуть деньги у этой конторы невозможно! Таковы их условия.

Уважаемые коллеги! Столкнулся с вопиющей ситуацией, связанной с деятельностью данной организации. У меня возникла потребность возврата авиабилетов и, вот, тут-то все гнусности и начались. Стоимость сервисной услуги по возврату денег за билеты, купленные в этой компании, в одном случае превысила стоимость самого билета со всеми "накрутками" и сборами, а в другом - составила 60% от его стоимости. Причем, чтобы получить свои законные деньги, Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
OneTwoTrip - Осторожно - мошенничество со страховкой!

Покупала билет, от страховки, как обычно, отказалась. В результате мне пришло уведомление, что списана сумма 699 руб. (сумма страховки). Позвонила в компанию, любезная девушка сказала, что компанией сумма не запрашивалась. Но в смске от Сбербанка стояло, что это покупка onetwotrip. В Сбере карту сразу заблокировали, сказали, что похоже на мошенничество. Неприятная ситуация получилась. Хорошо, что сумма небольшая. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
OneTwoTrip - Деньги ушли в никуда помимо вашей воли

Хорошо, что закончились деньги на банковской карте! хотела сэкономить 200 рублей на покупке авиабилетов, а в результате переплатила гораздо больше! Каким образом этому сайту удалось списать все возможные и невозможные платные услуги, от которых я отказалась???!!! При бронировании сайт закрывался. И, как ни странно, списывалась сумма с карты, якобы за отказ от оплаты забронированных билетов???!!! Это нормально? Я думаю, неплохая Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
OneTwoTrip - Ужасный сервис

Я поменяла 2 билета. Обмен одного из низ прошел, но квитанция не была переоформлена на сайте. Я уже неделю каждый день прошу ее переоформить, а мне присылают ту же самую. За что я заплатила 750 рублей (сбор за оформление квитанции) - непонятно!!! Подробнее>>