Сергей

«ООО АСГ-КОНСТРАКШН» Плюсы: 1. Компания большая , много интересных проектов. 2. Работают достойные сотрудники, готовые помочь в любую минуту. 3. Обеспечиваются рабочие места, компьютер, мобильная связь, спецодежда, инструментом, если ты монтажник, если вы в коммандировке. 4. Написано множество толковых должностных инструкций. 5. Коллектив хороший, в большинстве отделов. Но все омрачает одно но! Минусы: 1. Зарплата Черная!! Вернее 30% на карту и с нее выплачиваются налоги, а остальной черное в конверте! 21 Век на дворе во всех уже организациях КРУПНЫХ как эта, уже давно перешли на официальные выплаты. А в этой, все пытаются обмануть государство. Видимо трудовая инспекция еще не пришла с проверкой. 2. При устройстве на работу конечно предложили офер в котором была прописана заработная плата, но то что она в большей степени выплачивается неофициально узнаешь когда с тобой подписывают трудовой договор. 3. По выплатам , также официальная все ровно выплачивается,а вот с неофициальной задерживают на месяц, было что на 1.5. 4. Следовательно гарантий никаких для сотрудников. 5. Чтобы посоветовал, новым соискателям. Хотите хороший коллектив, но не желаете стабильности в выплатах - то вам сюда. А так я бы подумал сто раз принимая решение идти сюда работать. И читайте оферы когда устраиваетесь и подписывайте у руководством, до подписания трудоваого договора. 6. Реально Соискателей обманывают умалчивая о неполных выплатах заработной платы. 7. В итоге хорошие специалисты вынуждены терпеть в поисках новой работы или ждать пока в организацию нагрянет проверка и все поменяется. 8. Премий и поддержки не ждите от руководства.

Ступино

30.11.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работаю аналитиком и на данный момент для меня это идеальное место работы. Целеустремленных сотрудником замечают сразу и стараются помогать не обрезая крылья так сказать. Из плюсов могу ответить: хорошие условия работы, возможность не стоять на месте и прокачивать свои скиллы

09.11.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работаю на данный момент в этой конторе. Всё нормально есть небольшие задержки по ЗП но не критично. Несмотря на это подняли суточные Нет питания

04.10.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Случайно нашел вакансию в Туле в компанию "АСГ", по отзывам почитал, вроде ничего так фирма, почему бы и не попробовать. Отправил резюме, прошел собеседование и вот я здесь. Заработки хорошие!

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Документация разрабатывается в соответствии с тематикой направления, но ничего сложного. Коллектив приятный, люди открытые. Кругом позитивные люди с горящими глазами, планирую работать в этой компании долго Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

В моей работе нужно быть внимательным, обязательным. При этом большой плюс, что работаю удаленно, не нужно тратиться на дорогу до офиса. Но все равно ощущаю поддержку нашего большого коллектива. обязательно подскажут, никакая занятость никому здесь не помеха. Хочется и дальше развиваться, обучаться, что и делаю.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Нравится работать в этой компании, ведь график работы довольно удобный. Также классно, что условия работы вполне хорошие. Коллектив у нас классный, приятно работать с профессионалами, очень многому у них научилась. В первое время во всем помогали. Работать здесь нравится. Также классно, что зарплата очень даже достойная. За год работы здесь приобрела очень много полезных навыков. В общем, работать здесь очень нравится, даже не думаю менять место работы, все устраивает.
Для себя не обнаружила

23.08.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Перспектива роста - одна из основных причин, по которой оставляют положительный отзыв о АСГ. В других компаниях не обучают сотрудников, всем до фонаря как и кто работает, лишь бы рубить деньги, а здесь тщательно относятся к подбору персонала и если есть потенциал у строителя хороший, тогда его развивают. Коллектив хороший подобрали, приятно работать с умными людьми, которые знают, что хотят от этой жизни. На прошлой работе своей я только с одними гастарбайтерами работал, поэтому квалифицированные русские специалисты меня порадовали сразу, как и адекватное начальство.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Урманов о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Почитал отзывы и неудержался, что бы не оставить свой! Меня зовут Андрей Урманов. Проработал в компании 8 лет. Работу компании знаю изнутри. С декабря 2022 не работаю в компании (мое увольнение не связано с проблемами в компании), поэтому меня никто и ничто не обязывает писать именно положительный отзыв! Тем не менее, плохого о компании сказать язык не поворачивается! Про рабочий персонал: Практически каждого "комментатора" знаю лично! Я действительно просил работников оставить отзыв о компании. Но есть одно "НО"!!! Я никогда и никого не просил оставить именно положительный отзыв! За 8 ...
Рабочие не знают, к кому и с каким вопросом обращаться.

06.07.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работаю как будто год, хотя устроился совсем недавно. Очень быстро освоился, скучать не успеваю. Сначала было как-то не все ясно, работы много, не успели ввести в курс дела. Сразу на объект и работать, но за неделю освоился. Ребята с кем работаю, быстро все объяснили, рассказали, показали.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Квартиры снимают не совсем близко к стройке

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы

Начинал в этой конторе. Набрался опыта и пошел дальше. Отработал лет 5 наверное. За это время несколько раз менялись начальники, но в целом все осталось как раньше Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
АСГ-КОНСТРАКШН

Один сплошной недостаток.. Управленцы, как дети в песочнице. Управляют компанией по принципу, бей своих чужие боялись. Бездельников 70? ... Просто баласт, который не понятно чем занимается. Писать можно много, совет обходите стороной и не поддавайтесь на уговоры и обещания о призрачных премиальных их нет!
Их нет. Все положительные отзывы написаны сотрудниками по просьбе руководства

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Читая отзывы, становится понятно, что люди написавшие негативные отзывы либо просто имели какие-то личные конфликты (что не исключено в любой конторе), либо сами по себе морально неудовлетворенные персонажи, которым и денег вечно мало, да и в принципе всегда все не так. На объектах работникам предоставляют квартиры для проживания (не по 5 человек в однушку), а каждому своя комната, доставку на объект, спецодежду. Может как-то патриотично написан отзыв, но проработав в четырех строительных компаниях, могу смело сказать, что эта - лучшая.
Многозадачность, обусловленная большим объемом работы, в свою очередь большими объектами.

14.06.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Я работаю в компании "АСГ-Констракшн" почти год. Занимаю должность инженера-проектировщика. За время работы в компании сложилось очень положительное впечатление о компании в целом. В компании работают настоящие профессионалы своего дела, у которых есть чему поучиться. Интересная работа, замечательный коллектив и руководство, постоянное развитие-все это можно сказать о работе в АСГ

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Работала на офисной должности на строительном объекте по срочному трудовому договору. Всё, что обещали на собеседовании, соответствовало реалиям. Руководство вполне лояльное к сотрудникам, все в основном адекватные, "сложные" руководители единичны. Отношение уважительное, готовы помочь, если что, никаких рабынь, как тут пишут, не встречала. Если что-то нужно проси, все будет в лучшем виде. Но тут так: не попросишь - не сделают. Работала около полугода на простой офисной должности (не руководитель).
Никаких косяков и кидалова со стороны компании не было.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Надо много документов для оформления. Если есть алименты или долги, то придется отдавать, т.к. наличкой не платят

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы о работодателе

Выплаты только на карту. Работа в принципе есть всегда. Отработал 2 года, уволился, потом вернулся снова. Работа у крупных заказчиков. Есть старожилы у которых можно поучиться Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы о компании

Положительных сторон нет, и видимо, не будет... Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы

Компания известная во многих строительных кругах. Условия /- как у всех. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. Но в целом нормально. Работать можно Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Не все, конечно, идеально гладко, но плюсов все равно больше. Объекты есть постоянно работаем без простоев. Жилье для сотрудников бесплатное, и квартиры хорошие, а не абы какие. Руководство тоже нормальное, атмосфера в коллективе здоровая. Все мужики адекватные, алкашей и прочих асоциальных элементов здесь вы не встретите..

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Никакого взаимодействия (как тут многие пишут) между коллегами нет. Многие работники даже свои собственные функциональные обязанности не знают. Задачи ставят может и реальные для выполнения, но их очень много, не знаешь за что браться. Все коммуникации между коллегами происходят в основном в курилке. Там же можно увидеть и услышать ссоры, мат, если повезет, то и драку. Про зп даже смешно читать в отзывах ниже - ее не платят в этой фирме (и это правда). Не платят её всем, без исключения. Из чего я могу сделать вывод, что все отзывы про ...
Не увидел.

Отзыв сотрудника Юлия о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Проработала в компании 2 года в ПТО. В целом я осталась довольна, возникали трудности и сложные ситуации, но все зависело от меня насколько я гибкая и могу найти общий язык с коллегами. Руководство без самодурства, есть крутые специалисты. Объект был не далеко от города, плюс организован корпоративный транспорт. По необходимости можно было отпроситься или поработать на удаленке, руководство в этом вопросе лояльно. Жаль было расставаться, но проект закончился(((.
Для решения несложных вопросов большой круг согласований. Возникали сложности с коммуникациями.

Отзыв сотрудника Юрий о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Сложный пропускной режим на площадку. Компенсация за проезд не сразу, а в зарплату

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Денис

Работаю более года, работа есть всегда. Руководство в основном адекватное. По деньгам не обманывают что не мало важно. Проживание в квартирах Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Михаил

Мне нравится что контора работает давно я уверен в том что после отдыха дома у меня будет работа!В начальстве сидят неглупые люди.Нужно умудриться чтобы заработать себе проблемы здесь Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Пeтр

Быстрое оформление, оперативная отправка на объект. По сравнению с другими компаниями где мне пришлось работать, АСГ предоставляет нормальные условия Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Мария

Работала удаленно. Хорошее взаимодействие между коллегами. Руководство ставит реальные для выполнения задачи. Подробнее>>