на мой взгляд, нет

Когда я недавно подсчитала, сколько денег было мной потрачено на бесполезные или совсем малоэффективные рекламные кампании, я была просто шокирована. Этих денег хватило бы для открытия еще одной полноценной торговой точки. Представьте, я почти 3 года бесполезно сливала деньги на рекламу, которая не давала результата. Прекратили все это безобразие только специалисты компании Амиллидиус, которые помогли мне сделать правильный выбор стратегии и реализовали ее просто на высшем уровне. В этой компании работают настоящие профессионалы!

2021-09-22  [email protected]

Согласна, сейчас реклама такой эффективности не приносит как создания личного бренда и правильное его продвижения. Я сама обращалась в компанию Амиллидиус за их авторской разработкой Амилидер. Личный бренд для меня необходим т.к. я дизайнер одежды, которых сейчас немало и которые особо не зарабатывают. Мне сразу перед началом открытия первого ателье создали бренд и под этим брендом я и открывала свое ателье . Я за два года открыла второе ателье. Я своим результатом очень довольна, я стала успешным и известным дизайнером именно благодаря личному бренду, а уж потом своими профессиональными качествами.

2021-09-22  [email protected]

2021-09-22  satn

Я точно знаю что компания Амиллидиус это профессиональная компания, с высококвалифицированными специалистами, ведь в прошлом году мы воспользовались их системой под названием Амилидер! Личный бренд я заказывала не себе, а ребенку ведь именно он как талантливый танцор в этом нуждался! Именно его компания Амиллидиус сделала известным и востребованным! Теперь мы танцуем только заграницей и получаем очень приличные гонорары!

2021-09-23  [email protected]

Мой начальник баллотировался в депутаты, мы прошли все круги ада, раздавали листовки, организовывали встречи, общались с избирателями, слушали их проблемы и т.д. Но нам это не помогло мы не прошли. А прошел чувак, который абсолютно и половины нашего не прошел, но известная личность. Тогда начальник решил, что он должен стать тоже узнаваемым и обратился в Амиллидиус и по их методике Амилидер . Личный бренд был раскручен четко, быстро и качественно. На следующих выборах мы один раз собрали собрание и все. И выиграли с большим отрывом. Теперь он известный депутат и политик. Вот вам пример, что реклама это выкинутая приличная сумма денег и как работает личный бренд.

2021-09-23  [email protected]

2021-09-23  Саша89

Конечно я присоединяюсь к остальным и полностью поддерживаю всех кто считает что такая профессиональная маркетинговая компания как Амиллидиус отзывы заслужила только похвальные! Сам я уже не раз обращаюсь за продвижением новых продуктов, созданием и продвижением новых проектов! Каждый раз Амиллидиус полностью оправдывает ожидания и выполняет свои услуги, работу на отлично! С такой компанией всегда приятно иметь дело!

2021-09-24  [email protected]

Могу только присоединиться к вашему комментарию о компании Амиллидиус. Отзывы о их прекрасной работе действительно только отличные. Эта компания делает как мне кажется нереальные вещи, еще год назад я себе и представить не могу, что добьюсь такого успеха. Что мой товар будет востребован не только у себе на Родине, но и далеко за ее пределам. Амиллидиус продвинул мой товар так как я даже не мечтал. Ребята большие профессионалы в современном маркетинге, честные и порядочные.

2021-09-24  [email protected]

2021-09-24  cec

Тяжело было все эти годы пытаться стать отдельным человеком, получить свое отдельное имя и доказать что мой бизнес это сугубо моя заслуга! У меня муж очень успешный бизнесмен, я все эти годы просто была его тенью! Поэтому в этом году решила все это изменить обратившись в компанию Амиллидиус и заказав их авторскую систему Амилидер! Личный бренд ребята создали очень быстро, профессионально он был запущен и после качественного продвижения я стала отдельным успешным, узнаваемым и известным человеком! Спасибо за работу и за исполнение моей столь долгожданной мечты!

2021-09-25  0x1

Когда я только начинал свой путь в политике, я понимал что без узнаваемости, без имени добиться успеха, доверия будет очень сложно, поэтому обратился за помощью в создании репутации, имени в компанию Амиллидиус! Я открыл там для себя потрясающую систему под названием Амилидер! Личный бренд это именно то в чем я очень нуждался и компания создала его и запустила очень качественно и профессионально! Теперь у меня есть уважение, есть имя которое у всех на слуху и все это позволяет мне с каждым годом расти все выше!

2021-09-25  Fedia

Я давно занимаюсь своим делом, мой бизнес известен ранее был только в узких кругах, ведь не каждый ранее знал что мебель из дерева, ручной работы не всегда может стоить очень больших денег! Теряя обороты вначале карантина я решил обратиться в компанию Амиллидиус, где они мне посоветовали их авторскую систему Амилидер! Личный бренд, как я считал ранее у меня вроде как был, но оказалось что нет! Теперь не смотря сложное положение в целом нашей страны моё дело стал развиваться, поток клиентов увеличивается и все это благодаря работе компании Амиллидиус!

2021-09-26  [email protected]

Меня зовут Светлана, я много лет работаю в бьюти сфере. Начинала с самых низов по салонам со временем начала работать на себя . С Божей помощью начала раскручивать свой салон. В моем деле мне важно, чтобы клиенты выбирали меня , а не конкурентов. Поэтому помимо качественной работы, я задумалась над развитием своего личного бренда. Больше всего мне понравилось, как это видит компания Амиллидиус их система - Амилидер (Личный бренд). Сотрудничеством я довольна, если загуглить мое имя , то об мне выйдет много статей, отзывы моих довольных клиентов и что я профессионал своего дела знаю теперь не только я , а весь мир.

2021-09-26  [email protected]

2021-09-27  [email protected]

У меня тоже был пример, когда двое моих коллег решили баллотироваться в местные власти. Один из кожи лез делал все что мог, а второй можно сказать лежал на диване. И тот что лежал на диване прошел, а все потому что обратился в маркетинговую компанию Амиллидиус, которая по своей авторской методики Амилидер. Личный бренд ему создали и раскрутили, так что его знал каждый, гугл пестрил его достижениями, статьями о нем, биографией и т.д. И тогда я понял насколько важен личный бренд сейчас.

2021-09-28  [email protected]

Моему бизнесу по изготовлению металлопластиковых окон уже более шести лет и за это время я много перепробовал маркетинговых компаний. И остановился на компании Амиллидиус, отзывы о их работе у меня тоже сложились лучшие. Это компания делает прекрасные видеоролики и видео обзоры товаров, улучшили мой сайт и указали на многие ошибки. С их появление мой бизнес стал набирать популярность, что мне лично очень нравится и подходит. Поэтому соглашусь с Вами там работают действительно профессионалы.

2021-09-28  20755tcj

Я давно занимаюсь бизнесом, но за все пять лет моего процветания в этой сфере так и не получила известности! Мне давно хотелось что бы обо мне хоть раз напила газета или я была представлена высоко стоящим людям! Но за эти годы кроме дохода я больше ничего не добилась! Обратилась я по рекомендации в компанию Амиллидиус, где приобрела услугу ( авторскую систему) Амилидер! Личный бренд меня компания убедила создать, и создала, развила и запустила! Я не могла даже представить что это так важно и даст такие потрясающее результаты! Довольна, ведь получила то о чем, мечтала!

2021-09-29  [email protected]

Пару лет назад муж осуществил мою мечту открыл мне центр раннего развития для малышей. Я была на седьмом небе от счастья, я продумала как мне казалось все до мелочей. Но бешеная конкуренция в этом деле, мне не давала достичь желаемого результата. И тогда я поняла, что надо стать известным педагогом , рассказать людям о себе, о своем образовании, о своей методике преподавания, показать сертификаты. И я обратилась в компанию Амиллидиус т.к. много слышала о их авторской методике Амилидер. Личный бренд создаваемый ими очень быстро и качественно приобретает популярность. И я не прогадала. Ребята сделали все так как я хотела и результат не заставил себя ждать. На сегодняшний день мой центр является лидером.

2021-09-29  zvytfta

Мы с мужем готовы полностью поддержать всех кто решил порекомендовать не просто компанию Амиллидиус как профессионалов своего дела, а поделится невероятно результативной авторской системой под названием Амилидер! Личный бренд мы заказали для нашего ребенка, который занимался бюргерством! Получалось у него это хорошо, но предложений по рекламе и в целом заработка это особо не приносило, именно поэтому мы обратились в Амиллидиус! После запуска созданного личного бренда, мы получили большое количество предложений и доходы стали в разы больше! Очень рекомендуем!

2021-09-30  xada

Могу сказать откровенно что многим обязан компании Амиллидиус! Без их авторской системы под названием , Амилидер, личный бренд мой не дал бы никаких результатов! а благодаря их профессиональной работе, их творческому и неординарному подходу обо мне и моей компании довольно быстро узнали! Теперь в бизнес вести куда проще, ведь обо мне как о бизнесмене порядочном и успешном знают многие, предлагают сотрудничество и приглашают даже на интервью!

2021-09-30  [email protected]

Вы знаете и денег, и сил и времени (которого не вернешь) было потрачено очень много я вас понимаю в этом. А все оказывается было просто найти хорошую маркетинговую кампанию, которая смогла тебя не развести, а сделать узнаваемым. Я лично очень дволен компание Амиллидиус, которая мне посоветовала свою авторскую методику Амилидер. Личный бренд создавая и продвигая правильно уберет необходимость в ежемесячной рекламе и принесет гораздо больше результата. И я сейчас полностью с эти согласен, увидел разницу, понял что это такое и как работает. И мой бизнес стал действительно успешным.

2021-10-01  [email protected]

Вы знаете я сейчас тоже анализирую качество и работу разной рекламы и пришел к такому заключению, что лучше всего сейчас работает личный бренд. Именно он дает спрос на товар, когда о тебе знает гугл. Ведь все сейчас все ищет в интернете и перед любой встрече читают о человеке именно в интернете. И я с вами согласен ( много моих друзей успешных людей обращались именно в компанию Амиллидиус т.к. их методика Амилидер (личный бренд) у них очень качественная и результативная.)

2021-10-01  AlinaL

У меня свой бизнес, я много лет занимаюсь пошивом вечерних и свадебных платьев! Несколько салонов в самых крупных городах страны, и небольшое количество постоянных клиентов приносили мне доход! Но с наступлением пандемии, мой бизнес стал увядать и это очень меня волновало, тогда я решила обратиться к специалистам в маркетинге, в компанию Амиллидиус! Там мне специалисты многое пояснили и указали на те ошибки которые я совершала в самостоятельном ведении соцсетей и порекомендовали создать бренд и продвигать его! Поэтому я заказала у них авторскую систему - Амилидер! Личный бренд, бренд магазина и все о нас было создано, собрано очень качественно и быстро, все это было запущено в сеть и был к тому же снять видеоролик! Результаты не заставили долго ждать и уже теперь мы не просто известны, мы популярны!

2021-10-02  [email protected]

Моя подруга вышла очень удачно замуж благодаря компании Амиллидиус, которая по своей авторской методике Амилидер (личный бренд). Это конечно звучит удивительно, но сейчас необходим личный бренд даже для таких вещей. Твое известное имя дает тебе совершенно другие возможности и связи ( когда тебя знает гугл и все о тебе можно прочитать). Мало кто об этом задумывался , но когда Каролина мне рассказала о своих планах я ее поддержала, потому как много слышала , что это работает и необходимо.

2021-10-04  vlof

Я как клиент компании Амиллидиус, отзывы готова оставить только положительные! Я лично убедилась полностью в профессионализме и компетенции компании! Именно по проделанной работе, по продвижению моего нового продукта я готова судить, ведь за 10 лет существования моей компании за 5 попыток запуска новых продуктов я не разу не получала такого результата! Я поражена на сколько продуманно, качественно Амиллидиус сделала рекламу и в целом работу по раскрутке продукта! Браво, ребята!

2021-10-04  [email protected]

Мой сын уже много лет занимается гимнастикой, он уже давно стал чемпионом города, области и даже занял призовое место по стране! Он много лет мечтал выйти на чемпионаты в Европе! Мы с мужем долгое время думали как помочь ему, и пришли к выводу, что он нуждается в хорошей рекламе и конечно же имени о котором станет известно! Обратившись в компанию Амиллидиус мы узнали ох уникальной авторской системе Амилидер! Личный бренд создали нашему сыну очень быстро, и уже через пол года он участвовал в соревнованиях Италии! Это прекрасный результат!

2021-10-04  [email protected]

Меня кстати тоже до сих пор удивляют люди, которые тратят колоссальные деньги на рекламу. Ведь сейчас уже понятно, что для успеха тебя должны знать и ты был узнаваемым в гугл. Я , когда открывал свой бизнес сразу нашел маркетинговую компанию Амиллидиус у них есть специальная методика Амилидер (личный бренд) . Компания сделала меня узнаваемым и это мне сейчас очень помогает. Люди стали даже по другому общаться , при встречи люди сами говорили мы о вас уже почитали и знаем кто вы что и т.д.

2021-10-05  [email protected]

Конечно результат достойной работы Амиллидиус, отзывы о них довольных клиентов показывают это. И я могу с уверенностью присоединится видеоролики создаваемые Амиллидиус сравнится никто не может. Я честно не думал, что в нашем городе , есть такая сильная маркетинговая компания, которая может делать на таком уровне ролики. Их качество, сценарий, монтаж просто бесподобный. Ребята большие молодцы и огромные профессионалы. После увиденных их работ , поиск кого то еще просто отпадает.

2021-10-05  eizvlj

Я первый в стране мастер маникюра который не просто имеет хорошую репутацию, но уже имеет сеть своих салонов! Именно я запустила услугу три в одном, и именно обо мне пишут журналы! Всего бы этого я конечно не добилась, если бы не компания Амиллидиус! Мне очень помогла раскрутиться их авторская система Амилидер! Личный бренд они создавали и продвигали его тоже они! Именно Амилидер принес колоссальные результаты и известность моему имени! Так что очень рекомендую)!

2021-10-05  eizvlj

Наш сын по жизни чемпион, за что бы он не брался всегда добьется успеха и когда в 10 лет он сказал что будет заниматься разработкой компьютерных игор мы его поддержали! Спустя годы он устал от мелких заказов, и тогда мы решили обратиться за помощью в компанию Амиллидиус! Мы многое слышали об их авторской системе Амилидер, личный бренд нам бы не помешал и как оказалось он был нам очень нужен! Ведь именно после его запуска наш сын получил желаемый контракт с одной очень известной компанией!

2021-10-06  rar123

Мне хочется порекомендовать определённую услугу, авторскую систему, что создала компания Амиллидиус, Амилидер! Личный бренд для нашего сына сыграл большую роль! Ведь только после его создания, после того как провела всю работу компания Амиллидиус он стал получать множество заказов! Тогда у нас и созрела идея сделать выстовку его робот, которая принесла не только известность, популярность, но и открыла двери нам во все страны СНГ! Очень довольны, потому и рекомендуем!

26.02.2022 | положительный отзыв

Отличная, грамотная маркетинговая компания
Я открывала свой салон с маркетинговой компанией Амиллидиус и очень довольна, что попала именно к таким профессионалам как они. Ребята очень порядочные и честно выполняют свою работу, дали много интересных советов и рекомендаций. Создали креативный и легкий сайт, занимались пиаром , делали видео и фото контент. Нареканий и замечаний по поводу их работы у меня не ...

19.02.2022 | положительный отзыв

Рекомендую
Самые лучшие рекламные ролики это у маркетинговой компаний Амиллидиус. Вчера с мужем получили готовый ролик и были просто в восторге, такой рекламой мы просто переплюнули всех конкурентов. Этим роликом можно хвастаться. Амиллидиус большие профессионалы своего дела здесь не поспоришь, ребята молодцы, монтажер грамотный и быстрый парень. По сьемках для клиента не надо прикладывать каких то усилий, ...

05.02.2022 | положительный отзыв

Профессионалы
Безусловно компания Амиллидиус честная, профессиональная и открытая для своего клиента. Заказывал у них уже не один раз рекламные ролики и не разу эти ребята меня не подвели. Их работы достойны уважение, по их работам видно качество оборудование и профессионализм сотрудников это точно. Нравится, что ребята всю работу делают сами, у них очень креативные сценарий, локаций. После ...

26.01.2022 | положительный отзыв

Профессионалы
Могу согласиться со всеми, Амиллидиус действительно дорожит своей безупречной репутацией это видно по качеству их работ. Я много раз сотрудничал с этой компанией и знаю о чем говорю. Амиллидиус большие профессионалы в современном маркетинге, а это сейчас редкость, все работы выполняют сами без привлечения третьих лиц. Цены на их услуги очень адекватные. С ним приятно сотрудничать ...

04.01.2022 | положительный отзыв
Отлично продвигают личный бренд

Маркетинговая компания Амиллидиус очень грамотно создает и продвигает личный бренд. Рекомендую. Личный бренд сейчас работает лучше любой самой дорогой рекламы, проверил на себе. И уже год с ними сотрудничаю, результатом... Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Хочу поблагодарить компанию Амиллидиус!

Хочу поблагодарить компанию Амиллидиус! Отзывы данная рекламная компания действительно заслуживает очень хорошие, я как клиент который ... Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
Отличная работа

Работать в Амиллидиус просто супер! Адекватное начальство, которое само умеет работать в данной сфере, а потому никогда не дает глупых заданий и не придирается по пустякам. Потрясающе интересные проекты, причем... Подробнее>>

нет!
Знаю только одно, компания Амиллидиус это компания настоящих профессионалов, порядочных людей которые всегда работают на совесть и максимальный результат! Я долго подбирал себе маркетинговую компанию, долго читал в сети о них, и спрашивал совета у партнеров, и все как один говорили только об Амиллидиус! После того как мы с ними пообщались, они сразу же мне объяснили ...

мне кажется их нет
Обычно с рекламными компаниями приходится постоянно выяснять отношения, ведь результаты их работы часто не соответствуют тому, что они обещают, когда берут деньги. Но Амиллидиус в этом смысле уникальная компания. От первого дня проекта и вплоть до его завершения они не просто шли по графику, а даже опережали его и в конечном итоге даже дали больший результат, ...

Амиллидиус

Имея уже не малый опыт работы в данной сфере, я наконец то нашел достойную компанию! Начав работать в Амиллидиус я столкнулся с большой требовательностью от начальства, вся работа должна была выполняться в срок и всегда только высокого качества! Именно это я считаю и делает Амиллидиус лучшей в своем сегменте! К тому же работая с такими требованиями ...

Дали больше обещанного
Спустя 7 лет современного бизнеса я был уверен, что знаю все про маркетинговые и рекламные компании и их фишки для продвижения. Потому, когда я обратился к Амиллидиус, то не ждал ничего сверх обещанного минимума, точнее даже надеялся на это. Так как многие обещают гору, а реализуют мизер, оправдываясь нынешними условиями. Но Амиллидиус сделал намного больше обещанного. ...

***
Многие недооценивают важность эффективной рекламной кампании, но иногда она оказывает просто ключевое значение. Особенно когда есть необходимость опередить конкурентов и первым заявить о себе. Я с этим справился благодаря Амиллидиус, которые за счет эффективного тайм менеджмента и эффективных действий, сумели представить мой бренд раньше, чем конкуренты вышли на рынок со своим, хотя изначально мы отставали от ...

Не нашел!
У меня была своя небольшая ремонтная бригада. Я хотел попробовать развить ее в свою компанию и как то вырасти. Мне повезло, что я обратился в Амиллидиус, иначе бы просто развели как лоха на рекламу. В компании Амиллидиус меня первым делом ошарашили созданием бренда. Хоть я и спорил, что это ерунда, но меня убедили. И они оказались ...

Амиллидиус

не считаю, что есть негативные стороны
Компания «Амиллидиус» дала мне отличный старт. Я пришел сюда на работу после университета, и за 3 года, которые я тут проработал я вырос до уровня хорошего профессионала. И все потому тому, что в «Амиллидиус» заботятся о том, чтобы их сотрудники развивались и учились. Так что я очень благодарен этой компании за такую путевку в жизнь. Я ...

однозначно нету
Когда я открывала свою маленькую пекарню в 2017 году, я даже подумать не могла, что через каких-то пару лет у меня уже будет целая сеть пекарен, что я буду сотрудничать с крупнейшими супермаркетами, ресторанами и магазинами. И все это стало возможным благодаря грамотно разработанной и запущенной в работу рекламной кампании, которую провели для меня в маркетинговом ...

таких нет!
Как бывший сотрудник компании Амиллидиус, я готов только порекомендовать данную компанию не только как хорошее место работы, но и прекрасную маркетинговую компанию которая действительно предоставляет качественные услуги клиентам! Работая там я смог многому научиться, вырасти в профессиональном плане, к тому же понять что такое работать в удовольствие в прекрасном коллективе с замечательным начальством! Я за многое ...

Переживают о клиентах

Сегодня мелкому бизнесу, наверное, приходится тяжелее всех в предпринимательстве. А потому, когда я закупил достаточно редкий товар для нашей страны, то столкнулся с проблемой его продажи. Как-то на очередной локдаун... Подробнее>>

Спасли бизнес

Мой онлайн-магазин стал совсем уже загибаться в последнее время. Все же соперничать с Розеткой невероятно сложно, а ведь есть еще и торговые сети со своими онлайн-продажами. И хорошо, что я... Подробнее>>

профессионалы!

До того как обратился в компанию Амиллидиус у меня не было сомнений в их профессионализме! Ведь это было... Подробнее>>

Хорошие люди

Когда я устроился работать в Амиллидиус, то я даже не думал, что мне придется заниматься международными проектами. Когда я увидел список клиентов, которые уже подали проекты на разработку, то у... Подробнее>>

Спасли мое дело

Я понимал, что моя маленькая пекарня, во времена супермаркетов и более дешевого у них хлеба, может выжить лишь чудом. А потому я послушал свою дочку и решил заняться продвижением своего... Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
благодарна за тот успех, который обрела!

Амиллидиус, эта та компания котрой я обязана и благодарна за тот успех, который имею сейчас! Самостоятельно я... Подробнее>>

Поразили своим профессионализмом

Когда руководство заявило, что мне нужно найти компанию для создания нового бренда, а сроки уже начинают гореть, я мог только выругаться. Но мне повезло. Знакомый, которому я позвонил спросить совета,... Подробнее>>

Очень помогли!

Сегодня только Амиллидиус может предоставить действительно профессиональные услуги по созданию бренда отдельного человека. Причем их работа будет настолько профессионально сделана, что человек станет очень быстро известен в нужной ему сфере.... Подробнее>>

профессиональная маркетинговая компания!

Совсем недавно я обратилась за помощью в продвижении и рекламе своего нового проекта в компанию Амиллидиус. Несмотря... Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
всегда максимально положительный результат!

Работая, сотрудничая с компанией Амиллидиус я наконец-то нашел то качество, то отношение к клиентам которое давно... Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Профессионалы!

Я работал со многими маркетинговыми агентствами, но лишь компания Амиллидиус смогла удивить меня не только своей креативностью и подходом к работе, но и профессионализмом своих работников. Я очень часто сталкивался... Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Амиллидиус всегда работала и работает честно и открыто, предоставляя только качественные услуги!

я уже второй год являюсь клиентом компании Амиллидиус! За все это время я не разу не ... Подробнее>>

22.02.2021

----
Так если тебе Эльвира и ее английский так не нравятся - чего ты смотришь на нее и слушаешь? Ты мазохист?)) На самом деле ты тролль Телетрейд. Пишешь гадости на девушку за деньги российских мошенников которые обманывают твоих сограждан. Наша компания Амиллидиус помогает обманутым клиентам отстоять свои права. Делает это качественно. От чего вам очень ...