Саенко Харенко юридическая фирма

Уровень наглости в юридической конторе Саенко Харенко не просто высок, а скорее уже добрался до пределов атмосферы. А как по другому оценить то, что клиенту сходу вручают договор на услуги, где сразу указано, что клиент должен внести в кассу Саенко Харенко всю сумму сразу, к тому же чек или расписку никто выдавать даже не думает, а потом читает строки, где прописано, что никакой ответственности за проигрыш дела, в том числе и по вине адвокатов компании(!), фирма не несет. Может тогда проще сразу сказать, что вам нужны деньги и вы не хотите ничего делать? Зачем этот цирк устраивать?

22.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Настоятельно не рекомендую обращаться в эту контору. Эти гады из «Саенко Харенко» вытрясут из вас все деньги и дело ваше завалят, поскольку вы им уже будете не интересными без кэша. Я очень жалею, что связался с этими рукожопыми юристами, может, если бы я пошел к реальным профессионалам, мне бы удалось выиграть суд, а так потрачено куча сил и нервов, по Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Существуют юридические фирмы разного толка и качества, в том числе и весьма сомнительные, а есть Саенко Харенко, бродячий цирк, который гастролирует под вывеской юридической фирмы. В этом я убедилась, когда встретила там Евгения Солодко, который не то, что юристом называться не может, его и человеком то трудно назвать. Это [censored] которая привыкла паразитировать, а Саенко Харенко взяли его на солидную Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Как вообще такая контора может еще существовать?? Адвокат из Саенко Харенко умудрился проиграть простейшее дело с наследством! Причем проиграл не из за взяток судье, а из за своей тупости! И я не побоюсь этого слова! Этот бездарь умудрялся путаться в статьях и даже разделах законодательства до такой степени, что его судья поправлял... А ведь в Саенко Харенко мне его рекомендовали Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Вся слава, которой хвастается юридическая компания Саенко Харенко, не более чем мыльный пузырь, который они раздули за свои же деньги. На самом деле найти клиентов, которые были бы довольны работой адвокатов этой конторы почти нереально. Почти, так как в самом начале, когда только создавалась фирма Саенко Харенко, там еще работало несколько адекватных и порядочных юристов. Они вначале и выигрывали дела, Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Просто противно смотреть на рекламу, которую запускает компани Саенко Харенко, когда знаешь правду. Особенно противно слышать их слова, что интересы клиентов для них привыше всего! Ведь адвокат Саенко Харенко просто продался противной стороне и слил мое дело настолько в открытую, что даже судья выразил свое недовольство этим. Но я понял это уже в самом конце и все, что мне оставалось Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Зашел в интернет и понял, что я далеко не первый, кто попался на крючок развода юридической фирмы «Саенко Харенко». Эти уроды кинули уже десятки, а то и сотни человек. «Саенко Харенко» переполнена сволочами, продажными юристами, которые готовы продать своего клиента любому, кто им за это заплатит. Так вот мой оппонент заплатил, и сотрудники этой фирмы, которые вели мое дело, сделали Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Наверное, только совсем безграмотные люди выбирают юридическую фирму «Саенко Харенко». Да и то, даже безграмотные в юридическом плане, в конце концов, читать умеют, и я не вижу никакой проблемы в том, чтобы поинтересоваться заранее, кому вы собираетесь доверить свое дело. О «Саенко Харенко» написано много. Кто то говорит, что они специально сливают клиентов, кто то, что они делают это по Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Все таки время все расставляет по своим местам! И вот спустя годы юридическая компания Саенко Харенко начинает пожинать плоды своих трудов. За время своей работы юристы Саенко Харенко обманули и за деньги провалили дела сотен, а то и тысяч своих клиентов. И теперь все эти отзывы наконец стали появляться в интернете, так как маркетинговые компании, которым платит эта фирма, уже Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

я много слышал разного про юридическую фирму Саенко Харенко и их работников, но реальность превзошла все мои ожидания! Когда я встретился в суде с их представителем, то просто потерял дар речи. Я очень давно не сталкивался с таким [censored] и абсолютно незаинтересованным в деле юристом. Такое ощущение, что адвокату из Саенко Харенко было просто наплевать на своего клиента. Он или Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Устроившись на работу в компанию «Саенко Харенко» молодым специалистом, я очень надеялся, что смогу в этой фирме получить необходимый опыт, практические навыки и так далее, но совсем скоро я понял, что мои надежды тщетны. Эта компания сотрудничает с русскими мошенниками, защищая их, и давя наш украинский бизнес, в этой фирме нет никаких принципов кроме одного, получить как можно больше бабок Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Это сейчас я понимаю, что глупо было с моей стороны махнуть рукой на не лучшие отзывы про фирму «Саенко Харенко» и таки обратиться к ним, а еще полгода назад мне казалось, что суд с этими юристами я точно выиграю. Но не тут то было, я заплатила им огромные деньги, потратила время, нервы, но эти хамы и подонки из «Саенко Харенко» Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Обращаться в юридическую фирму «Саенко Харенко» — это сразу ставить крест на любых амбициях добиться положительного результата в суде. Чудом будет, если эти показушники хотя бы до суда сумеет довести дело, а так скорее завалят его еще раньше. Ведь, по сути, в коллективе «Саенко Харенко» нет ни одного квалифицированного юриста, который бы реально имел опыт и достаточный профессионализм. Даже если Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Даже немного жалко наблюдать как юридическая компания Саенко Харенко так быстро превратилась в такое болото и сточную канаву. Ведь когда то я даже хотел работать у них и только случай не дал мне этого сделать. Сейчая я конечно рад этому, ведь даже в страшном сне я не думал, что Саенко Харенко упадет так низко, что станет фактически публично сливать дела Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Не нужно быть высококлассным юристом, чтобы понять, что юридическая фирма «Саенко Харенко» — это даже не третьесортная контора, а вообще не пойми что. И это не пойми что только по формальным признакам связано со сферой юридических услуг. Даже при самом хорошем раскладе вам дело в суде не выиграют. Хорошо еще если «Саенко Харенко» ничего такого не накосячат, что бы усложнило Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

я уже не раз слышала про фирму «Саенко Харенко», и никто не отзывался о ней хорошо. А это значит, что они даже не пытаются работать на клиента, ведь в таком случае хоть иногда, хоть эпизодически, но у них бы случались выигрышные дела и довольные таким исходом клиенты. а, следовательно, я прихожу к выводу, что «Саенко Харенко» целенаправленно подставляют людей, которые

Саенко Харенко юридическая фирма

Когда я стал сортировать отзывы про юридическую компанию Саенко Харенко, то мне сразу перехотелось обращаться к ним за помощью, как я ранее планировал. Корее даже появилось желание заречься от обращения к ним. Кстати оказалось, что с Саенко Харенко сотрудничал один мой знакомый и я связался с ним. Ох и выслушал же я... Я даже не думал, что он умеет так

Саенко Харенко юридическая фирма

Около полугода назад пришлось по рабочим вопросам посотрудничать с юридической компанией «Саенко Харенко». К сожалению, я остался очень разочарован этим сотрудничеством. Настолько не профессиональных людей, как сотрудники этой фирмы, я еще, наверное, не встречал. Мало того, что многие их юристы в юриспруденции понимают не больше моего, так еще и в административных вопросах тоже был полный провал. Мне до сих пор

Саенко Харенко юридическая фирма

Наверное, когда я обратилась в юридическую фирму Саенко Харенко по вопросу узаконивания своего бренда и помощи в открытии сети магазинов, я была слишком ослеплена их сайтом и обещаниями на нем. А единственное, что сделали юристы из Саенко Харенко так это вытянули из меня под это дело более 3 х тысяч долларов с нулевым результатом! Бумаги с моим авторским правом на

Саенко Харенко юридическая фирма

Если вы когда то захотите связаться с отельным бизнесом, то никогда, слышите никогда, не обращайтесь в юридическую контору Саенко Харенко! Эти бездари вынут из ваших карманов большую сумму, заверяя, что все будет сделано в лучшем виде и кратчайшие сроки, но потом вы устанете разбираться в какие именно инстанции и зачем юристы Саенко Харенко разослали ваши бумаги. Лично мне пришлось потратить Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Такие фиктивные конторы как «Саенко Харенко», которые существуют только для того, чтобы обеспечивать чьи то интересы из за бугра, а в остальном занимающиеся имитацией бурной деятельности, нужно закрывать. Ведь клиентам от них никакой пользы, а представителей пятой колонны у нас в стране и так хоть отбавляй, и давать им юридическую площадку — по меньшей мере, глупо. Обсуждать же «Саенко Харенко» Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Обратившись в юридическую компанию Саенко Харенко мне и в голову не могло прийти, что меня будут гонять, за мои же деньги, по инстанциям! Почему? А потому, что эти аферисты, которые вначале заявляют, что в оплату, кстати существенно бОльшую чем у других фирм, входит вообще всё касательно дела, затем начинают говорить, что каждый поход в любую инстанцию оплачивается отдельно, причем не Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

я крайне недоволен работой юридической компании Саенко Харенко. Мало того, что офис грязный и откровенно вонючий, так еще и сотрудники хамят без всякой причины. Я уже сам не помню почему решил обратиться к ним, видимо реклама все же замылила мозги, но именно эти факторы стали меня пробуждать. И хорошо, что я вначале прочитал договор, который мне подсунул директор Саенко Харенко! Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Компания Саенко Харенко — это сборище клоунов, которых используют москвичи для того, чтобы под видом украинской юридической фирмы решать тут свои бизнес вопросы. Человек, который обращается в эту контору, так сказать с улицы, не может рассчитывать на сколь бы то ни было квалифицированную юридическую помощь. Просто потому, что в Саенко Харенко не работает ни одного грамотного юриста, из тех кто Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Когда адвокат из Саенко Харенко заявил мне, что в очередной раз нужно доплатить ему за дополнительные услуги, я не выдержал и просто высказал ему все, что я думаю о нем и его фирме. Эти мошенники из Саенко Харенко даже не пытались делать вид, что стараются помочь мне. Они игнорировали судебные заседания или же даже приходили на них в не очень Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Изучая досье сотрудников юридической фирмы Саенко Харенко, я не нашел ни одного, кто мог бы с гордостью заявить: Я юрист! Все они не более чем уволенные за глупость, бездарность, пьянство, а некоторые и за воровство у компании и клиентов. Я вообще не понимаю, зачем руководители Саенко Харенко набирали таких людей! Ведь это же верный конец любому бизнесу, собрать в качестве Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Каждый раз, когда вижу в суде в качестве защитника противной стороны адвоката из компании Саенко Харенко, то в упор не понимаю, чем думал клиент, когда обращался к ним! Ну неужели так сложно просто забить в поисковую строку фразу: “Саенко Харенко отзывы”? А потом люди бьются в истерике в коридорах, когда проигрывают даже самые выигрышные дела из за глупости, а часто Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Понятно, что для человека не имеющего опыта в юридических делах, фирма Саенко Харенко может показаться и вправду юридической, ездить по ушам они худо бедно научились. Но основная проблема в том, что при реальном деле, с другой стороны находятся не наивные дурачки клиенты, которым они привыкли вешать лапшу, а профессиональные юристы, которые уделывают Саенко Харенко с запасом. В итоге работа с Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Мне крайне не понравилась работа в юридической компании «Саенко Харенко». Дело в том, что я честный и порядочный человек, а работа в этой компании предполагала постоянное вранье клиентам, нередко юристы этой фирмы специально сливали процессы, поскольку получали за это откаты, а я такое категорически не приемлю. В итоге проработав в «Саенко Харенко» около полугода я приняла решение, что не хочу Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

я поражен, как быстро хозяева юридической компании Саенко Харенко превратили ее в просто сборище мошенников и бездарей. А ведь изначально они даже пытались сделать заявку на европейский уровень, назвав компанию своими именами. Только видимо они быстро поняли, что для такого уровня недостаточно понтов, а нужно много и тяжело работать. Поэтому руководители Саенко Харенко просто решили “рубить” деньги с доверчивых клиентов, Подробнее>>