Отзыв о работодателе «Стройсила»

Марина:

ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!! В процессе поиска работы мой сын, стал жертвой мошеннических действий. А именно, откликнувшись на предложение «работодателя», который заявляет в объявлениях следующие реквизиты работодателя и контактного лица (в различных комбинациях):
Филипп Петров тел: +7 (965) 023-82-09, e-mail: [email protected]
Компания: Стройсила, Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Глинки, 7
мой сын был приглашен на встречу по адресу: Санкт-Петербург, ул. Гаврская, 2 (офис располагается в подвальном помещении).
Где ему предложили оплатить услуги по оформлению санитарной книжки, т.к. предлагаемая работа оказалась связанной с пищевыми продуктами (ООО «А-Продукт») а не со стройматериалами (Стройсила) как было заявлено в объявлении. Здесь надо было бы заострить внимание, но влекомый возможностью трудоустройства не имея рабочего стажа, мой сын не был слишком избирательным.
По данному адресу на встрече моему сыну был подсунут на подпись договор с ООО «А-Продукт» ИНН 7802487342, ОГРН 1099847007370, на якобы оказание информационных услуг, мой сын оплатил указанную сумму, на что ему была выписана квитанция к приходному кассовому ордеру на сумму 2500,00 рублей. Сказали, что бы ждал завтра звонок от бригадира. Еще мерзавцы заострили внимание, типа смотри - не пропусти звонок. Естественно ни кто не позвонил. А при изучении "компании" выявилось, что мы такие не одни. Вот отзывы других: orabote.net/feedback/list/company/104621
Позднее, при исследовании реквизитов и деятельности ООО «А-Продукт» было выявлено, что организация с указанными реквизитами существует, однако адрес нахождения, согласно выписки из ЕГРЮЛ: СПб, пр. Коломяжский, 13, корпус 35, офис 107, в то время как в акте указан адрес: СПб, ул. Гаврская, д.2 лит.Б. Пользуются мошенники чужими реквизитами или сами "щипают" помаленьку должны, полагаю правоохранительные органы (но до настоящего времени ответов нет:(((
При изучении компании Стройсила, наткнулась на такие вакансии как охранник отеля (?????) И ведь видимо покупаемся, наивные:(((

НЕТ!!!!

г. Санкт-Петербург, Стройсила, Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Глинки, 7

07.07.2019 | отрицательный отзыв
СТРОЙСИЛА, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Хотелось бы заступиться за своих коллег. Вокруг меня нормальные адекватные люди, с которыми приятно встречатсья по утрам. Классные специалисты, знающие свое дело. Адекватное руководство, приносящее много новых идей. Некая текучка имелась в прошлом году. Но в последнее время все довольно стабильно и позитивно. я думаю, все движется к лучшему.

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст6 - 6215 офис, 2 этаж, БЦ Сильвер Стоун