ООО "Синево-Украина"

Был случай, когда сотрудница отдала инкассаторам сумку с деньгами и там не оказалось денег, камеры на пунктах не работали месяц и за этим никто не следил. Приехал коммерческий директор и начал выбивать с сотрудницы деньги даже не разобравшись в ситуации, вызвал полицию, написал заявление. В полиции сказали, что доказательств нет и он нарушает закон против сотрудницы и он забрал заявление, но продолжал звонить и требовать с сотрудницы вернуть деньги, он её запугивал и доводил до суицида. Это был примерно 2015 год, девочке угрожали уволить по статье в итоге побоялись нарушать закон и она написала заявление по собственному желанию.

23.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Працюю в Сінево уже 5 років. Здається не так багато, але й не мало. Сінево відкрила для мене можливості, і віру в правду та справедливість. Я повірила в можливості кар’єрного зросту, і що все залежить від моїх зусиль, а не від родинних зв’язків чи купується за пів кабана або взятки) Спочатку було не просто, важко, я набила добрячі шишки на

28.01.2023
ООО "Синево-Украина"

Работала в компании почти 10 лет, компания огромная и работников очень много, но руководитель из всех выделял меня одну как лучшего и квалифицированного работника, даже за профессионализм диплом дал лучшего работника "Синэво Украины" в этой компании это считается огромной честью, а за меня проголосовало очень много работников и руководителей, что я в голосовании победила с огромным отрывом от остальных сотрудников. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Эта компания начала тестирование на Covid 19 пцр самой последней потому что директор с развития и его кум коммерческий директор два главных тормоза в развитии компании. Надо уступить дорогу молодым, умным, чтобы компания развивалась а не теряла миллионы, не рекомендую инвестировать деньги в эту компанию где два дедушки все разваливают, всё на что они способны это не выплатить больной женщине Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

На пунктах руководители не только могут всё видеть но и слышать! Сотрудник в этой компании не развивается а тупеет, стандарты очень отличаются от других клиник, после ухода с этой компании знания, которые сотрудник приобрел на этой работе нигде не пригодятся, разве что пригодится стаж для пенсии, если её не отменят до нашей старости. Возможно в лаборатории современное оборудование, но при

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

в этой компании работает сотрудница на должности региональной медсестры (Анна ), которая продавала прививки за 600 грн на пункте Харьковское Шоссе 152, через бывшую старшую м/с С.Иру, поэтому после декрета с неё сняли старшинство, а региональной даже выговор не сделали. Обидно! Высшее руководство покрывает сотрудников, которые продают прививки на пунктах, видимо имеют с этого процент. Справки покупают на Тростянецкой в Подробнее>>

ООО "Синево-Украина"

Нарушаются права сотрудников, компания не проводит служебные расследования при обнаружении профзаболеваний. Директор с развития даёт распоряжение ритейлам замести следы, переписать журналы на пунктах, подделать документы, удалить с базы анализы больного сотрудника, с камер стираются записи, где есть подтверждение, р.менеджер(заинтересованное лицо) собирает улики, факты и со скоростью ветра удаляет их с камер видеонаблюдения. Мошенники! В процессе активно участвует коммерческий директор и

ООО "Синево-Украина"

Работала 10лет з/п осталась на уровне стажёра. Ничего кроме хронических заболеваний на этой работе я не приобрела. Нет карьерного роста, наблюдала только понижение, повышали тех у кого были знакомства в офисе, был случай, когда через знакомство в бухгалтерии медсестру повысили до региональной, хотя знаний у её не было!

ООО "Синево-Украина"

Был случай, когда уволили весь пункт на Ахматовой за махинации Maxi card, хотя не все занимались махинациями, но никто в этом разбираться не стал. Девочек заманили под предлогом, что приедет телевидение и чтобы все пришли нарядные, в итоге приехал коммерческий директор с региональной и с бухгалтером с печаткой, чтобы надавить на сотрудниц и заставить их написать по собственному желанию. Их

26.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

в этой компании берут некомпетентных ритейлов и региональных медсестер. За время моей работы все региональные медсестры получали должность по знакомству, в работе ничем особенным не отличались от других, много тупили это касается мед.осмотров в первую очередь, распивали на рабочем месте алкогольные напитки и разносили не правдивые сплетни о коллегах. Руководители считают если уволить сотрудника за расписание алкогольных напитков так придется Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Ещё в этой компании из минусов то, что компания не поздравляет и не дарит подарки сотрудникам, я имею ввиду на Новый год, на 8 марта, на день медсестры, на день медика, за все время не подарили даже какой то галимой гвоздики, которую дарят на похорон. Корпоратив, если бывает раз в десять лет то за свой счёт, то есть сотрудник получает Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

с 2011по 2018 в этой компании работники работали без мед.осмотров, потом в 2018 году ввели мед.осмотр, едешь в клинику Мед.... и проходишь 3 врачей: терапевт, дерматолог и рентген, вот и весь мед.осмотр, тебя никто не смотрит, ничего не спрашивают просто пишут от фонаря здорова! Сотрудники больше 10 лет не ходят к гинекологу, потому что за этой работой и света белого Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Директор шизофреник живёт в другой реальности. Постоянно по видионаблюденнию смотрит во что одеваются его подчинённые, смотрит в соц.сетях, как они живут, ему даже интересно чем они какают. Р.менеджер ищет предателей и виноватых во всех бедах, которые он сам себе придумал, искажает в свою пользу информацию о сотруднике. Только психолог, и то не каждый сможет понять, что же происходит в его Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Вместо того, чтобы хоть изредка появляться на рабочем месте Коля занят своими личными делами, продажей эко дома, дом конечно смешной с фортепиано, видимо Коля умеет не только петь но и играть на фортепиано! Талантливый во всем! Цена на дом неадекватная, если б у моего мужчины был такой дом я бы от стыда сгорела! Более чем уверена, что его никто не Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Слава Богу, что я больше не работаю в этой компании и мне не приходится выслушивать от посетителей какая [censored] эта компания. Мне не нужно извиняться и краснеть за руководителей перед посетителями. Мне не надо больше обманывать клиентов, что анализы точные, когда компания работала на дешёвых и просроченных реактивах, когда медсестры набирали анализы в просроченные гелевые пробирки и тубы, мне больше Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Директор жадібний скупердяй, який не виплачує компенсацію за доведене проф.захворювання. Періодично заходить на мої соціальні сторінки в інтернеті, щоб подивитись чи не вмерла я від хвороби на яку він не виділив кошти на лікування. Маючи всі довідки про проф.захворювання і не виділити кошти на лікування це жлобство! Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Директора не соответствуют занимаемой должности, они монстры, у которых нет ничего человеческого. Со стороны директора было хищения моей зарплаты. Надеюсь, что эту компанию проверит трудовая инспекция и прокуратура. Эта компания грубо нарушает все возможные законы труда, подделывает документы. После общения с руководителем сотруднику необходима психологическая реабилитация. На этой работе дают диплом лучшего сотрудника без подарков, которые прилагаются к диплому. Со

09.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Руководители компании ведут себя как овощи, как бесполезные растения, когда речь заходит о проф.заболеваниях, они как страусы прячут голову в песок с надеждой, что не придется отвечать за последствия, они готовы даже подделать документы, уволить сотрудника только б не платить компенсацию, более жадных существ я ещё не встречала в своей жизни. Скорее б их проверила прокуратура, ведь в ихних преступлениях Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Работаю в этой компании не так давно, но уже есть не самые приятные впечатления. Если планируете работать администратором, то учитывайте. что туда приходят не только приветливые люди. Попадаются и те, кто вечно всем недоволен, то у них на сайте что то не сработало, то приходят и скандалят что результат не пришел, а деле просто попало письмо в спам. Да, на Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Работала в этой компании и видела как медсестры, чтобы их не штрафовали за перезабор набирали кровь одна у другой и выдавали свой анализ за анализ клиента, кровь хранится в гинекологии там камер нет и можно с ней делать всё что угодно! Во всех лабораториях курьер за анализами приезжает много раз на день, но только не в этой компании,здесь экономят на

10.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Ещё одна жертва проф.заболевания уволенная задним числом, всё по старому сценарию , ничего не изменилось, подделка документов, вместо компенсации работодатель снова залез больному человеку в карман. У меня в голове не укладывается, как мужчина руководитель может так поступать с женщинами??? Когда видешь таких работодателей жалеешь о том, что отменили смертную казнь! Почему до сих пор никто не проверил этих сомнительных Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

23.09.2020 на пункт возле метро Золотые Ворота приезжал менеджер примерно с 9 до 10 утра, закрылся с сотрудницей в раздевалке и заставлял её при нем переодиваеться в обмен обещал, что раньше отпустит с работы. Унизительно! На других работах достаточно заявление написать, а в этой компании ещё стриптиз надо показать когда жизненно необходимо пораньше домой уйти. Этот менеджер ещё заставлял с

06.03.2021
ООО "Синево-Украина"

с этой компании уволили как минимум 2 сотрудника, которые приобрели на рабочем месте инфекционные заболевания, одну девочку уволили давно с регионов,примерно в 2016 году с вич инфекцией, а вторую из Киева, увольняли 2 года, потому что девочка оказалась с характером)))))))))))Самое ужасное то, что руководитель не выплатил им компенсацию за проф.заболевание. Две сломанные жизни на совести руководителей, хотя о какой совести

01.03.2021
ООО "Синево-Украина"

Видеть как врачи направляют людей на совершенно не нужные анализы, потому что они получают хороший % от компании, при оформлении оператор спрашивает фио врача, который направил на анализ или видит эту информацию на направлении, там могут стоять цифры в виде штрих кода по этих цифрах с направления можно увидеть какой врач направил. Заставляют парить клиентам совершенно не нужные пакеты анализов,

25.02.2021
ООО "Синево-Украина"

Руководители компании обижают и обманывают сотрудников из за собственной беспомощности. Их можно понять и простить! Ведь они уже давно наказаны! Потерять бизнес в Крыму и каждый день видеть как кто то другой зарабатывает миллионы под брендом компании это дорогого стоит! Хочу им пожелать крепкого здоровья ведь все болезни из за нервов! Я прощаю их за все невыплаты зарплаты, ведь они

13.02.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Если пришел к руководителям с проблемным вопросом они стараются найти причину обвинить сотрудника и спровадить его. Они всячески устраняются от решения трудных вопросов, ищут любой повод, чтобы избавиться от неудобного письма. Их держат в компании за прошлые заслуги и знакомства в курирующей отрасли. Могут солгать и свалить вину на подчинённого, чтобы не делить ответственность. Используют сотрудников в личных целях без Подробнее>>

08.02.2021
ООО "Синево-Украина"

Даже если работодатель полностью оплачивал медосмотры в 2018–2019 годах документ не является собственностью компании. Поэтому увольняясь, я имею полное право забрать мед.книжку с собой. В случае, если работодатель отказывает владельцу, даже если предприятие понесло расходы по оформлению документа надо обращаться в трудовую инспекцию. Мне нужна мед. книжка, чтобы устроиться на новую работу, очень буду благодарна если мне её передадут.

02.02.2021
ООО "Синево-Украина"

Директора соответствуют своему возрасту пенсионеры. Если пришел с проблемным вопросом, стараются найти причину обвинить сотрудника и спровадить его. Между сотрудниками они считается главным тормозом развития компании. Они всячески устраняются от решения трудных вопросов, ищут любой повод, чтоб избавиться от неудобного письма или жалобы. Их держат в компании за прошлые заслуги и знакомства в курирующий отрасли. Могут солгать и свалить вину

02.02.2021
ООО "Синево-Украина"

директора, когда возникает проблема делают вид, что ничего не видят и не слышат. На работе пренебрегали техникой безопасности, заставляли врать клиентам, все свои неудачи перекладывают на плечи подчиненных в виде штрафов, выговоров, скандалов. Внутри коллектива они давно потеряли авторитет и уважение, более недопустимое руководство ещё не встречала. Поработав в компании из за жадности руководителей ты ничего не заработаешь, ещё должным

29.01.2021
ООО "Синево-Украина"

я потратила свою молодость и красоту на работу где нет никакого карьерного роста,где сотрудников не ценят. На работе я приобрела много заболеваний, которые перешли в хроническую форму, потому что работодатель или его должностные лица экономили на мед.осмотрах. Меня уволили во время карантина, уволили чтобы скрыть мое заболевание и не платить компенсацию. Меня выкинули с работы где я идеально работала 7 Подробнее>>