Ягуар, ДОВ, НОУ

Компании необходимо поменять hr, если он вообще есть. Пригласили на хх, но так и не перезвонили после тестового. Я решила идти на пролом и поставила на хх единицу компании и прописала свои комментарии, что так и не перезвонили. Чудесным образом через час после моего коммента пришло сообщение в вотс ап от какого то полуголого мальчика что мол вы прошли первый этап, теперь давайте второе тестовое задание. Потратив 3(!) часа личного времени на выполнение второго задания ответа я так и не получила. В нормальных компаниях умеют говорить нет, если сотрудник не подошёл. Тут же просто игнор. В общем шаражкина контора, не жалею ни разу что не устроилась)

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Ягуар, ДОВ, НОУ

в целом нормальная компания, работать можно, понравилось то что зп, у меня выходило 75-80.
не понравилось, то что работа связанна с продажами

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Ягуар, ДОВ, НОУ

отличная компания, пришла и совсем ничего не знала о продажах, но научили продавать, коллектив тоже хороший, также могу отметить зп выше рынка. ушла потому что родился ребенок, но как только отправлю сына в сад, то обязательно вернусь

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ejewe о компании Ягуар, ДОВ, НОУ

Минусы: 1. Стажировка не оплачиваемая!!! (если ты в дальнейшем не остаешься у них работать). То есть, если ты решил попробовать и понял, что тебе не подходит работа, никто тебе не заплатит за отработанные дни. 2. Невозможно быстро отвечать на сообщения, постоянно приходится что-то уточнять и выяснять, за это время тебе падает еще куча новых обращений, и ты все время на нервах, что ничего не успеваешь. 3. Обучения как такового нет - скидывают множество файлов с информацией, проводят тестирование, затем созвон на несколько часов, где показывают как работать в системе

Воронеж

05.03.2023
Ягуар, ДОВ, НОУ

1. Стажировка не оплачиваемая! (если ты в дальнейшем не остаешься у них работать). То есть, если ты решил попробовать и понял, что тебе не подходит работа, никто тебе не заплатит за отработанные дни. 2. Невозможно быстро отвечать на сообщения, постоянно приходится что то уточнять и выяснять, за это время тебе падает еще куча новых обращений, и ты все время

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Не рекомендую

Просто зря время потратите. Оклада нет 25 000 Это уловка Если не провели 3,5часа на линии - этот день не считается. За 8 часов работы 3,5 сложно проговорить. Иногда оставалась после 7 вечера, чтоб было 3,5. Часто меняются сотрудники. В первый месяц 800 руб Потом уже все. Берут всех... Подробнее>>

25.11.2021
Ягуар, ДОВ, НОУ

Берут всех кто приходит. Типо если позвоню сегодня, если нет то извините. Оклада 25 тысяч нет как обещают. На самом деле если на линии не провел 3,5 часа тебе за этот день не оплачивают.Якобы за 8 часов всего 3,5 часа.Поверьте это очень сложно.База говорят горячая. На самом деле холодная. Люди просто оставляют заявку на розыгрыш получит права бесплатно. Очень маленький Подробнее>>

21.03.2021
Ягуар, ДОВ, НОУ

Найдут массу отговорок, предлогов и собственных инструкций, чтобы не заплатить зарплату. Не надейтесь, что вы станете исключением. Вы никто. Бесправный раб. И отсутствие официального трудоустройства это подкрепляет. Работодатель ничего вам не должен. И вы ничего не получите. Не тратьте время на эту шарагу. Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Ягуар, ДОВ, НОУ

Какое неадекватное количество этапов (тесты, Вопросы, аудит звонков, скрипт, Видеообращение 2 раза)Если директор Михаил (а мне видимо повезло познакомится с топ менеджером) не в состоянии оценить управленческие навыки кандидата, предположим с 3х этапов, становится понятно, почему клиенты жалуются на качество услуг данной автошколы.Может для Воронежа это все работает, для Москвы это очень низкий уровень найма персонала. Подробнее>>

28.01.2020
Ягуар

А вы в курсе что работает в чопе с недавних пор шендрик Виталий, вичевой торчок, не брезгующ й обворовать но с претензией на хозяйственную жилку? Так вот работает, видимо по протекции кого то из сотрудников. Так вот он в розыске кража из загородного дома порча имущества путем поджога, угрозы жизни и здоровью хозяина. Подробнее>>

19.12.2019
Ягуар, ветеринарный центр

аноним:
Всем привет. Особенно выпускникам ветеринарных академий. Если вы не хотите трепать себе нервы; работать за "красивое спасибо"; поймать себя на мысли типа: "И на ЭТО я потратил(а) 5-8 лет своей жизни в академии, универе и т.д.!?", не идите туда работать. Обо всем по порядку. На счет самой работы. Работа не из легких. Будете вроде как ассистентом, но на деле вы и ассистент, и уборщица, и курьер, и охранник, и дворник, и кассир, и боец и на дуде игрец. Вы будете выполнять в большинстве своем функции типа "принеси подай — иди нафиг не мешай" убирать помещение, убирать территорию рядом с помещением, сторожить помещение (суточные смены), сидеть на кассе со всеми последствиями, заполнять допотопные карты пациента (единой базы на компьютере, как уже наверное во всех нормальных клиниках нет) от чего их складывается просто нереальное количество (со всеме естественно вытекающими). Имея опыт в проведении хирургических манипуляций, я за все время не провел ни одной. "Сначала надо сдать экзамен!"(твою мать, как будто их в университете и аспирантуре было мало) (это кстати касается и зарплаты, так как с проделанных манипуляций идет в карман какой-то там мифический процент). График не нормированный. Работаете вы не только Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Ягуар - Автошкола на высшем уровне

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о данной автошколе, чтоб те кто еще не выбрал куда пойти учиться выбирали именно эту автошколу, по моему мнению здесь как профессиональная, так и учебная подготовка будущих водителей на высшем уровне! опытные учителя и инструкторы! По поводу стоимости, скажу так цена в основном не различается по городу, по этому критерию выбора большого нет! Так, что всем советую ЯГУАР.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Выборная улица, 144, (ТРЦ Тетрис)

13.04.2015 | положительный отзыв
Ягуар - Посоветовал друг

Долго стоял вопрос в моей голове -в какую авто школу пойти учиться? Друг посоветовал мне именно Ягуар, т. к. он сам остался доволен обучению в авт школе! Мне очень интересно было там учиться. Экзамены я сдал с первого раза кстати! Из минусов: это только то, что далеко приходилось ездить в автокласс на теорию. Из плюсов: квалифицированный и вежливый персонал, адекватная стоимость обучения, получил много новой и полезной информации по теории, отдельное спасибо инструктору Сергею (настоящий профессионал), очень понравился автодром оборудованный всем новым (настоящие светофоры, настоящие знаки и т. д). P.S. На