"ТУТ БАЙ МЕДИА"

Минск

Не знаю

Была на собеседовании. Все четко рассказали, ждала недолго. Очень приятная менеджер по подбору персонала. Неплохой офис. Не пошла работать потому, что сделали оффер в компании, в которой давно хотела работать.

10.03.2017
Отзыв о работодателе «"ТУТ БАЙ МЕДИА"»

Создание фейков, манипуляция общественных мнением, топорная и откровенная ложь.
тут бай, рупор протухшей пропаганды. ... Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"ТУТ БАЙ МЕДИА"»

Излишне мягкое руководство: по сути, управления почти нет, справляйся как хочешь
Комфортная атмосфера Дружелюбный коллектив ... Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"ТУТ БАЙ МЕДИА"»

Основное название: "ТУТ БАЙ МЕДИА" Другие названия: "TUT.BY", "ТУТБАЙ", "ТУТ.БАЙ" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.tut.by Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 4,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $800 Текущая зарплата: $400 Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
28.12.2023 | положительный отзыв
Макси Бай Медиа

1. Руководство, в первый или второй день моей работы, владелец и по совместительству директор компании орал в зуме о том, что вы теряете «мои» деньги и еще умудряетесь требовать повышения ЗП которая и так в лучшем случае на то время была 900-1000 рублей при выполнении плана 2. Договоренности. Про них забывают на старте, приходя в компанию мне четко заявили, если план будет выполнен, ты получаешь 1500 рублей, по итогу получая файл с расчетом мотивации, где можно руками проставить выполнение плана на 100% максимальная цифра вырисовывалась около 1100 рублей, ...
Нанимает сотрудников с 0 Не смотря на такое руководство, хороший коллектив из линейных сотрудников Обучение

13.02.2024 | положительный отзыв
быстрый карьерный рост тут тут !!!

Очень быстро приняли на работу. Сразу после отклика позвонили, было что-то типа краткого интервью, потом позвали в отделение на собеседование. Оформили сразу официально, хотя на тот момент было еще что-то типа испытательного срока. Мне нравится и платят хорошо.
Это мой субъективный минус, но мне не просто в таком большом коллективе. У каждого свой характер, не всегда легкий. А общаться приходится со всеми, по крайней мере по рабочим вопросам.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Работал тут работал тут» о работе в компании

Работал тут работал тут:
Отношусь к числу уволившихся из данной компании, такого лицемерия и двуличия как у здешних руководителей отделов больше нигде не встречал, позор такой компании(((

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Отзыв о сети магазинов Мебель тут дешевле

Хочу написать о компании Мебель тут дешевле. Читаю отзывы и понимаю, что реальных отзывов мало. Большинство отзывов читаешь как рекламный буклет, понятно, что писали сотрудники. А теперь к отзыву реальному. Заказали кровать Милана с матрасом и двумя ящиками и началось: с начало нам предлагал и забрать матрас с ящиками без кровати, спустя месяц предложили забрать кровать, но вот наш матрас оказывается они продали. Мы покупали комплект, не матрас без кровати, не кровать без матраса нам были не нужны. Наконец нам привезли весь комплект, но на этом отрицательные моменты Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут дешевле, ужасная доставка и сотрудники обманывают

Приобрела диван Нью-Йорк 24.06.2019, продавец обещал срок доставки 7 дней, максимум 14 дней, на сегодня 16.07.2019, пошла четвертая неделя, дивана так и нет. Звоню на горячую линию, говорят, в договоре указано срок доставки 29 рабочих дней, ладно это все понятно, но зачем продавцы говорят иначе???? Если бы я знала, что так это все долго будет, я бы ни за что там не купила! Каждый день завтраками кормят! Они ничего не знают о том когда диван доставят, и просто начинают, что то придумывать, то пришел бракованный (не понимаю зачем Подробнее>>

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут

Купили шкаф-купе и сейчас думаю кому бы его продать. Внизу двери ничем не перекрыты они просто падают, чуть не убила мне младшего ребёнка. Старшей упало на ногу, думали перелом. Синяк просто огромный и стесана кожа, прям до мяса. Дверь с зеркалом, она не подъемная, я только смогла её положить на пол, оторвать от пола её не смогла. Сейчас понимаю, что с таким шкафом в доме угроза для жизни моих детей. Изготовитель, прежде чем выпускать, проверьте безопасна ли ваша мебель, это уже крик души. Какую гадость мы купили в Подробнее>>