Отзыв сотрудника Александр о компании КлинСтар

Адрес: Омск

Автор: Александр

Я работал несколько месяцев.Это просто ужас!!!Отношение как к собакам Работы много, з п никакая Я работал в ночь Утром начинаются гонки по вертикали Менеджера не хотят получить по первое число от сайт менеджера И начинают срываться на нас Не рекомендую работать в Мега Омск

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа о которой мечтала

Отличная компания для тех кто хочет работать и профессионал в клининге

24.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Клинстар

Пригласили на собеседование. Проехала весь город для того, чтобы услышать, что человека на эту вакансию уже взяли, если он "не вынесет" этой работы, как до этого не вынесли другие, по словам девушки, то я на запасных. Полный бред! 19 век. Компетенции 0. Зовут на вакансию, не поймешь закрыта она или нет. Вообщем, выводы я для себя сделала, не хотелось быть N-й по счету.
НЕТ! ... Подробнее>>

22.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Клинстар

компания это сборище мошенников к примеру те люди которые работали в этой компании были уволены 28 чел. з.п не оплаченная и к тому же все менеджеры сказали что их и знать не знали да и еще и умудрились совсем пойти на отказ что работники требовали свою з.п к примеру коррупция среди поломоек смешно Региональный менеджер Эдурард с Казани всех кого мог устроил на работу менеджеров и администраторов уволил и привел весь свой клан смешно Демина только так проводит Финанс.махинации по з.п короче Ющина в наглую использовала труд мигрантов и з.п не оплатила в добавок ужас один в данное время все работники подали заявления в отдел полиции так как им не оплатили зп
единственные люди в этой компании это уборщики которые добросовестно трудятся и надеются получить з.п а их потом кидают ... Подробнее>>

27.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клинстар

это не компания а просто кучка людей которые наживаются на работе нелегальных рабочих! нужно сказать и то, что в компанию, рабочими не принимают людей с гражданством РФ, видимо потому что их не обманешь, к тому же за граждан РФ нужно платить налоги и оформлять по трудовой и показывать белую зарплату.Вообще странная компания..., я тут на одном сайте даже увидел что эта компания вроде как выиграла тендер на обслуживание олимпийских объектов в Сочи! Интересно каким образом ;-) Просто жалко рабочих, которые пашут как сволочи по 12 часов, а им копейки платят! Да еще и имеют наглость задерживать оплату труда аж на целый месяц! Вывод: народ, даже дела не имейте с такой компанией!
нет ... Подробнее>>

09.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клинстар

ЕСТЬ ТАКОЙ ОПЕРАТОР ТЕРЕБУНСКАЯ - ЭТО ТВАРЬ, КОТОРОЙ ПОЗВОЛЯЮТ ДАЖЕ ВОРОВАТЬ ЗАКАЗЫ ОНА В СГОВОРЕ С ВОДИТЕЛЯМИ И ТРАНСПОРТНЫМ ОТДЕЛОМ, ОСОБЕННО С ГЕРАСИМОВОЙ ИЛИ КАК ТАМ ЕЕ!!
Не указаны ... Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании КлинСтар

Зарплата 1 раз в месяц и то на усмотрение директора, когда захочет, тогда и выплатит, не захочет-денег не увидите

Томск

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании КлинСтар

за должность за 2 месяца зарплаты

Нальчик

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании КлинСтар

В вакансии на администратора клининга в РЦ указано: опыт работы в клининговой компании ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.т.е. не обязателен. Звоните прямо сейчас!. Звоню, меня почти не слушают кладут трубку. Нужно чтоб был опыт работы в клининге! Тогда так и пишите в вакансии!!!. Хамка Ольга в отделе кадров в Екатеринбурге. Компетенция -0 согласна. Способностей к общению с людьми тоже ноль. ужас. не тратьте время на эту компанию. Подробнее>>

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании КлинСтар

Добрый день.На самом деле компания ужасная во всяком случае в Ростове на Дону.где Мега Аксайская.В магазине Икея.Мало итого что зарплата раз в два месяца ,текучесть кадров.Обьем работы огромный.постоянно обманывают.лутьше вообще не работать в этой компании.я уволилась и мне не отдают деньги менеджеры постоянно врут а у меня двое маленьких детей

Ростов-на-Дону

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании КлинСтар

Не выплачивают зарплату пр увольнении за несколько месяцев. Правду не найдешь. Условия работы - каждый день по 12 часов ( с 7 до 19) БЕЗ выходных. Пора к ним направить трудовую инспекцию. Работают уборщиками в основном - мигранты. Договора с ними НЕ заключают. Поэтому найти правду потом - нереально. У меня в подчинении были уборщики этой компании. Их уволили по сокращению. Зарплату за 2 последних месяца им не заплатили. Пытались добиться справедливости - вот уже 4 месяца нам только обещают разобраться. А тех, приезжал в офис - ругают, оскорбляют, требуют

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании КлинСтар

Хамское отношение к работникам, несвоевременная оплата труда. Больше проездишь за зарплатой, чем получишь.

Краснодар

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника c о компании КлинСтар

не платят зарплату. вообще. Вторая половина октября идет - еще за август денег не дали.

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании КлинСтар

Можно работать 2-3 месяца и тебе не заплатят. Увольняют за каждую мелочь без выплаты ЗП. 1-2 выходных в месяц, и это я на полном серьезе. Отношение как к рабам и нелюдям как со стороны прохожих, так и со стороны руководства.

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании КлинСтар

Я работала в Ашане МЕГА Адыгея менеджером и сайт менеджером под руководством Жиляева. С момента увольнения прошло четыре месяца, по настоящее время со мной не расчитались.на мои звонки, Жиляев каждый раз с издевкой отвечает, что завтра. Сегодня написала письмо в Москву директору, если не получу положительного результата, соберу таких же обманутых, а их не мало и пойдём в вышестоящие инстанции. А там мне есть много что рассказать.

Краснодар

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании КлинСтар

Работал сайт менеджером со дня открытия объекта по 16 часов без выходных Кидают с зарплатой и расчетными новый рег Директор Вологжин уже 2 месяца обещает рассчитаться за отработанный месяц все слова в пустоту не отвечает на звонки избегает встреч

Ростов-на-Дону

02.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании КлинСтар

Все работающие уборщицы в ЛЭНДЕ обмануты этой компашкой. Никогда не обращайтесь и не обольщайтесь, что другим не заплатили, а вам будет счастье.

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Клинстар»

Отличный коллектив!!! Опытные наставники, очень помогают на первых порах. ... Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «КлинСтар»

клинстар полное гавно, менеджеры пидары, а работники в основном бомжи. зарплату выплачивают на месяц позже, это им позволяет сношать работника как раба, а если он продержался и закрепился, то полностью наебать по зарплате при увольнении. человеческого биомусора, такого как требуется в руководстве клинстар в жизни не хватает, поэтому среди менеджеров также большая текучка.я лично работала на глушакова в караване, главного менеджера там зовут максим, если кто знает подскажите фамилию это ублюдка, мне пригодится. хочу пожелать этой твари рак 3 й степени, в том месте где нет обезбаливающих. а в общем в клинстар не пожелаю идти ни кому, т.к. рыба уже прогнила с головы
отпускают на перекур на 5 минут каждые 2 часа. если у работника не за что добираться на работу, иногда подкидывают аванс 200 гр, т.к у них нехватка и текучка работников, а рабы им нужны.тут никто не болеет, нельзя, штраф без больничного, который они все равно не оплачивают 350 гр, поэтому клинстаровцы здоровые люди. ... Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Клинстар»

В связи с переездом, далеко добираться до работы.
Работала в компании. длительное время. Хороший коллектив, а что касается "черной " зарплаты, то это практикуется почти во всех клининговых компаниях. Зарплата выплачивалась во время. ... Подробнее>>