ЛДстайл

Автор:Marksman

Пришел на замерщика в данную организацию. За неделю всему обучили. Не плохая работа. Ездишь по городу, меришь, показываешь каталоги. Работал бы дальше, но ушел на сессию.

Заказов очень много, но зато зарплата немаленькая.

12.08.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
В этой компании мы недавно заказывали рулонные шторы в дом и не пожалели, так как именно здесь подыскали среди огромного разнообразия наиболее подходящий вариант. Заказ обработали достаточно быстро, а с доставкой проблем не возникло. Шторы прекрасно вписались в интерьер квартиры.

03.08.2021 | положительный отзыв

Денис:
Довольно дурацкая конторка. Знаю её изнутри. Отношение к сотрудникам ниже некуда. Соответствующее и к клиентам. "Руководство" мнит себя королями. Это распространяется на все направления ведения бизнеса, как внутренние, так и внешние.

25.07.2021 | положительный отзыв

Артем:
Приобретали здесь москитную сетку на большое окно. Размеры сами подали, сетку получили курьерской доставкой через день. Сетка подошла, все в порядке. Благодарим за оперативность.

10.07.2021 | положительный отзыв

Мария:
Присматривала жалюзи родителям на кухню, наткнулась на эту компанию. Проконсультировавшись с менеджером, решила заказать горизонтальные. Изготовили их аккуратно и быстро, сами же и установили. Жалюзи стильные и хорошо защищают от солнца.

20.06.2021 | положительный отзыв

Карина:
Заказывали здесь москитные сетки на лоджию и в спальню. Изготовили и установили их буквально за несколько дней. Сетки качественные, хорошо защищают от комаров и мошек. Спасибо!

20.06.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Хорошая компания, изготовили нам жалюзи

05.06.2021 | положительный отзыв

Женя:
Неоднократно делаю покупки в этом магазине. Качество штор шикарная, выбор тканей очень большой, на любой вкус, а цена вас обязательно порадует. Работники всегда приветливы и с радостью помогут в выборе. Советую каждому посетить этот магазин, вы точно не пожалеете. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказывала в прошлом месяце шторы день-ночь в детскую комнату. Изготовили и установили их через 8 дней. Качество шитья понравилось, швы аккуратные, нет торчащих нитей. Шторы отлично защищают от знойного солнца и смотрятся стильно.

19.04.2021 | положительный отзыв

ольга:
Покупала в данной компании деревянные жалюзи - подошли идеально и смотрятся вполне достойно, в ежедневной эксплуатации довольно надежны. Единственный минус - изготавливали дольше, чем было обещано.

11.04.2021 | положительный отзыв

Денис:
Горизонтальные шторы для нашего нового офиса заказали здесь. Хорошее качество и самого товара, и работ по установке. Компания со своей стороны все выполнила. Заслуженно получают позитивные отзывы.

31.03.2021 | положительный отзыв

Анна:
Давно хотела установить шторы день-ночь и наконец желание исполнилось. Как оказалось, все довольно просто: выбрала на сайте, сделали замер, оформила заказ и вуаля - через неделю мне их установили!

санкт-петербург

20.03.2021 | положительный отзыв

Аня:
Очень понравились мне у подруги шторы плиссе, решила заказать точно такие же только в другой расцвете. Сделали очень быстро, высокое качество еще и скидка была приличная, когда заказывала

05.03.2021 | положительный отзыв

Кирилл Шмаков:
Делал недавно у заказчика дизайнерский ремонт в японском стиле и решил обратиться в данную компанию, что бы заказать шторы, подходящие по стилю и фасону. Со совей работой сотрудники справились на 5 с плюсом, менеджеры фирмы помогли определиться с заказом исходя из дизайн проекта. Сами шторы отличные материал качественный и лёгкий, идеально подходящий под общий дизайн квартиры.

18.02.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Заказали здесь японские панельные шторы для гостиной. Удобно, что размер можно выбрать прямо на сайте. По качеству претензий нет-сами шторы просто отличные. Разве что делали их 10 дней-кажется, можно и по быстрей, но в целом я довольна.

01.02.2021 | положительный отзыв

александр туркин:
Давно хотел установить электроприводные шторы во всей квартире, которыми можно управлять с одного пульта, но из-за сильной занятости на работе, решил довериться специалистами и обратился в данную компанию. Сказать по правде с выбором я не пожалел, жалюзи изготовили оперативно, буквально за неделю, функционируют идеально, как и планировалось.

25.11.2020 | положительный отзыв

Роман:
Заказывали деревянные жалюзи. Качество хорошее, можно попасть на хорошую скидку, да бесплатный выезд замерщика тоже большой плюс.

08.11.2020 | положительный отзыв

татьяна:
Долго искали, где найти и заказать жалюзи хорошего качества в загородный дом. В итоге по совету знакомых обратились в данную организацию и не пожалели - наш заказ изготовили точно в оговоренные сроки, привезли и установили в удобное для нас время. Все работает, качество материала и монтаж понравились.

15.10.2020 | положительный отзыв

Анна:
Я давно хотела японские шторы и вот их получила на прошлой неделе. Хочу поблагодарить сотрудников компании Лдстайл, которые организовали быструю доставку и установку штор. Качеством материала и работ осталась довольна. И по цене уложилась полностью. Я для себя компанию запомнила и буду обращаться в случае необходимости. Буду рекомендовать своим знакомым. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв

Ася:
Компания продает отличные вертикальные жалюзи и горизонтальные. Для офисов заказы делаем и пока все хорошо. В кабинеты, хоть так свет не падает. Рекомендую, выгодные цены и приятные операторы на телефоне. Общалась чаще всего с девушкой, но и недавно мужчина появился, тоже подсказывает по размерам и ценам. Всегда заказы формируют грамотно, ничего не путают.

23.09.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Компания нормальная. Брал у них москитную сетку с функцией антикошка с установкой. Быстро привезли и установили.

13.09.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Брала здесь японские шторы в новую квартиру. Могу посоветовать. Насчет остальной продукции сказать не могу. Но подозреваю, что и с ней полный порядок. Шторы мне очень понравились. Материал практичный. В интерьер вписались гармонично. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв

Лера:
С компанией можно иметь дело. Заказывали у них в дом японские шторы. Здесь же можно и установку заказать. что мы и сделали. Замерщик приехал на следующий день после нашей заявки. Взял замеры, после чего через несколько дней были доставлены шторы. Очень хорошо подошло под общий интерьер нашей квартиры. Монтажники справились с работой по установке отлично.

03.09.2020 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Давно хотела повесить японские шторы в гостиной. На сайте данной компании нашла очень симпатичный вариант. Сразу же заказала. В течение рабочей недели шторы доставили и установили. Спасибо.

08.08.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Заказали рулонные жалюзи в офис. Быстро приняли заказ и доставили. Спасибо, жалюзи хорошие. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв

Катя:
Наша компания достаточно давно сотрудничает с этими ребятами. Я обычно делаю заказы и все оформляю. Хорошее производство и приятные работники у них. Конфликтов практически не возникало. Шторы закупаем и жалюзи, пока все достойно.

10.06.2020 | положительный отзыв

Елена:
Заказали вертикальные жалюзи в большую комнату и на кухню. Менеджер подсказал по материалам и помог выбрать оптимальный вариант. Замерщик был у нас уже на следующий день, а монтаж сделали через неделю. По размерам все ок, повесили тоже добротно. Нет ощущения, что отвалится через неделю. Потраченных денег не жалею, качество видно невооруженным глазом.

08.06.2020 | положительный отзыв

Олег:
Японские шторы здесь заказывали в свой офис в квартире. Хотелось что-то оригинальное найти и здесь такой вариант я нашел. Позвонил им, мне менеджер порекомендовал вариант, исходя из моих предпочтений. Шторы были доставлены через несколько дней. Удовлетворен тем, что мне привезли. Офис даже преобразился в каком-то роде. И цена нормальная. Рекомендую.

12.04.2020 | положительный отзыв

Елена:
В компании заказывал москитные сетки и жалюзи. Заказ не сложный. В целом все устроило - и по качеству работы, и по срокам исполнения. В течение недели все изготовили. Понравился деловой подход и относительная оперативность. Чуть коротковаты жалюзи оказались, но тут без претензий - замеры производил сам, хотя компания бесплатно предлагала своего замерщика.

13.03.2020 | положительный отзыв

евгений:
Заказывали металлические жалюзи и установку в Приморском районе. Ребята приехали, выполнили, всё быстро и четко и самое главное - красиво. Заняло всего несколько часов, сервисом доволен и рекомендую.

21.02.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Отвратительная контора. Деньги вперед принимают охотно, а потом мастера вас несколько недель динамят. Из них нужно выбивать, чтобы оплаченное сделали. Никому не советую. А если внесли предоплату - судитесь, возвращайте. Качество ужасное