Отзыв о работодателе «СК АНТРОМ»

Игорь:

В этом году, два раза, задерживали зарплату на 5 дней.
Но в данный момент ситуация наладилась, смотрим в будущее с оптимизмом...:0)

Компания более чем адекватная. Рад, что работаю в этом коллективе сейчас.

Выплачивается регулярно. Механизм прозрачный. Соблюдают КЗОТ.

Стройплощадка обеспечена всем необходимым:ср-ва механизации, инструмент, "бытовой городок",мобильная связь и доступа к сети интернет.

Еженедельно проводятся видеоконференции с центральным офисом, на обсуждаются существующие проблемы по доп. работам, по материалам, утверждается планы работ на месяц. Управление - оперативное.

г. в Московской области

09.10.2021
СК АНТРОМ

Большая текучка! Начальство всех уровней и рангов, простых сотрудников за людей не считает! Отношение как к быдлу. Клановость в полной мере. Хорошие только свои. Зарплата делится на 2 части. Где то в районе 40/60. Белая/черная типа премия (в конверте). Черную дают не за предыдущий месяц, а за два месяца назад (очень рационально при увольнении!). Черную каждый месяц пересматривают без согласования Подробнее>>

06.03.2021
СК АНТРОМ

Устроился на работу каменщиком в Антром, через кадровое агенство в середине января, на сдельную оплату, выполнил оговоренный обьем совместно с бригадой в которую меня поставили, кладка блока, и др. Через 3 недели примерно, выполнили этап по кладке блока. Технадзор не принял работу , "необоснованные" претензии к качеству кладки. В итоге уволили и кинули нас на деньги, ни копейки не заплатили

Россия, Москва

19.02.2021
СК АНТРОМ

Начальство мошенники, прорабы некчемные делетанты.Людей кидают направо и налево как будто они бессмертные, но есть одно лекарство, которое собираюсь им прописать. Думаю это их немного "приземлит".Не теряйте надежды мужики. Кто еще не успел устроиться не торопитесь этого делать. ...ПОКА...Все отрицательные отзывы правда.Все положительые брехня или самого Романова или его заднелизов! Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СК АНТРОМ

???
Доброго времени суток! Народ, кто знает эту компанию изнутри подскажите пожалуйста каковы условия работы, как с зарплатой, есть ли задержки по выплате? Всех благодарю за отклики. Предлагают работу прорабом. ... Подробнее>>

12.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СК АНТРОМ

В этом году, два раза, задерживали зарплату на 5 дней. Но в данный момент ситуация наладилась, смотрим в будущее с оптимизмом... :0)
Компания более чем адекватная. Рад, что работаю в этом коллективе сейчас. Уровень зарплаты, на текущий момент, выше среднего, в сравнении с зарплатами на объектах других компаний в нашем регионе. Выплачивается регулярно. Механизм прозрачный. Соблюдают КЗОТ. Если и наказывают, то реально за дело. Знаю это, т.к. ежемесячно утверждаю табель по работникам своего объекта. Стройплощадка обеспечена всем необходимым:ср-ва механизации, инструмент, "бытовой городок",мобильная связь и доступа к ... Подробнее>>

12.08.2018
СК АНТРОМ

Врагу не пожалею попасть туда работать! Зарплаты задерживают, по факту люди работают за половину зп в месяц в лучшем случае. Руководство, а там сплошные родственники, сидят на огромных зп и прочих сотрудников за людей не считают. Текучка постоянная. Люди от туда просто бегут. При увольнении получить свои деньги большая удача, что врятли случиться. Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «СК АНТРОМ»

В основном работают бывшие военные. З/п постоянно задерживают и режут. Должны субподрядчикам от Калининграда до Урала, никому не платят. Ген. дир. Романов не принимает Субчиков они его сторожат на лестнице, Арбитражей более 100, можно посмотреть на сайте. Производственников нет, все верхушка занимается сплетнями и обманом субчиков и Заказчика.
Их нет ... Подробнее>>

01.09.2017
СК АНТРОМ

Романов и его подчиненные великие лжецы и не порядочные люди, которые никого не боятся, з/п не платят, субчиков кидают, не построили НИЧЕГО, все только на бумаге, интересно когда их накроют? По нему и по его фин. директору тюряга плачет! Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ск антром

работал в ск антром. до мая 2016 года все было нормально. после мая началось урезалово по зарплате.деньги стали задерживать и зарплату срезать.кидалово и обещалово. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
СК АНТРОМ

Компания более чем адекватная. Рад, что работаю в этом коллективе сейчас. Подробнее>>