загрузка реквизитов компании

Отзыв сотрудника Никита о компании МОССклад

Трудоустроен официально,выплаты регулярные без задержек.Отпуск ходил официальный 2 раза по две недели , была возможность выбрать когда хочу.Теперь естьДМС, хожу в платную клинику (СМ-клиника ул. Академика Анохина) большой выбор клинк- эта близко к дому оказалась, за лечение не нужно платить !
Для меня важно чувство стабильности я чувствую стабильность .

Отзыв сотрудника Максим о компании МОССклад

Мне нравится моя работа, после прохождения испытательного срока мне выдали ДМС, к окладу добавили доп.премию по результатам работы. ЗП ни разу не задержали.
Нет, мне все нравится.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
моссклад: Вполне нормально

Не скажу, что работа простая, но здесь можно нормально зарабатывать. З/п получаем вовремя, премии тоже всегда начисляются в срок. Неплохой офис, удобная локация.
Комфортная обстановка в коллективе, адекватное руководство.

Отзыв сотрудника Григорий о компании МОССклад

Работаю в Моссклад менеджером по продажам не очень давно, сразу удивил дружный коллектив, все относятся как к родному, помогают и подсказывают по работе. За белая, можно заработать очень достойные бонусы.
Не нашел

Отзыв сотрудника Андрей о компании МОССклад

Работаю несколько месяцев. Сначала было сложно изучить все оборудование, чтобы грамотно консультировать клиентов. Но потом у нас прошла выставка, на которой удалось все рассмотреть и вникнуть во все тонкости. После этого продажи пошли и премия стала достойной. В целом, я доволен.
Сначала сложно погрузиться в специфику оборудования.

Отзыв сотрудника Евгений о компании МОССклад

Работаю больше 10 лет, стал руководителем отдела. На всем протяжении поддерживало руководство и давало возможность расти. Сейчас приходят новые сотрудники и также развиваются вместе с компанией. Это круто, какая у нас команда.
Зачем придираться к недостаткам? Жизнь так коротка)

Отзыв сотрудника Василий о компании МОССклад

Высокая белая зарплата, дружный коллектив. Приятно работать, когда знаешь за что.
15 минут от метро пешком

Отзыв сотрудника Янина о компании МОССклад

В Мосскладе работаю больше года менеджером, зарплата давно вышла на достойный уровень, все нравится, все помогают, коллеги, инженеры, руководители.
Нет особых

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МОССклад

Очень долго искал достойную компанию,т.к. много раз попадал на фейковые компании и просто обман,но здесь мне сразу на собеседовании всё чётко объяснили ,свои обязанности,оплату труда,карьерный рост, никаких подводных камней.Решил устроиться и проверить сам, пока в компании всё нравиться,буду расти.
Пока не нашёл

Отзыв сотрудника Ирина о компании МОССклад

Начинала с менеджера-стажера, перешла в отдел полноценным менеджеом достаточно быстро. Зп по рынку. Люди как везде. Условия адекватные.
От метро далековато, но привыкаешь.

Отзыв сотрудника Павел о компании МОССклад

Мне нравиться компания,всегда приятно видеть дружелюбный и сплочённый коллектив,все выплаты вовремя,даже иногда раньше.

Отзыв сотрудника Станислав о компании МОССклад

Очень приятно работать в компании, зарплаты достойные, без задержек! Коллектив нормальный, руководитель тоже.
Особых нет. Все устраивает.

Отзыв сотрудника Павел о компании МОССклад

Я работаю в этой компании уже более 5 лет и очень доволен своим выбором. Здесь я получил отличный опыт работы и профессиональное развитие. Коллектив очень дружный и отзывчивый, всегда готов помочь. Руководство компании всегда идет навстречу, если возникают какие-то проблемы. В целом, это отличное место для работы, где можно реализовать свой потенциал и достичь успеха.
ytn

Отзыв сотрудника Олег о компании МОССклад

Я работаю в Моссклад уже несколько лет, и я очень доволен своей работой. Здесь я нашел отличную команду коллег, которые всегда готовы помочь и поддержать. Мы поставляем оборудование по всей России, осуществляя единичные поставки и оснащения производств с нуля.
В целом, я очень рад, что работаю в этой компании, и рекомендую ее всем, кто ищет хорошую работу.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МОССклад

Работать в моссклад предложила знакомая, она тут уже давно и ей нравится. Я тоже пришел, устроился, все пока нравится, хотя работаю только 3 месяц. Зарплата хорошая, платят вовремя и 100% белая З/П, еще можно заработать премию, получить бонусы. Что ни говори, а материальная мотивация - лучшая.
Даже загруженность не так воспринимается, если знаешь, что получишь хорошие деньги.

Отзыв сотрудника Александр о компании МОССклад

В Моссклад работаю второй год . работа нравится, сразу прошел обучение, освоил все тонкости. Ну и коллеги на первых порах помогали. Тут нет конкуренции между нами, приятно общаемся. За это думаю нужно спасибо руководству сказать, сумели правильно построить рабочий процесс. Есть ДМС. Платят нормально ,официально, наконец-то получилось найти работу с прозрачным начислением премии ( сам сдаю отчет с итоговой суммой , ее и получаю на карту)
Для меня нет, так как дисциплиной меня не напугаешь

Отзыв сотрудника Михаил о компании МОССклад

четвертый год работаю менеджером по продажам в Мосскладе и уходить не собираюсь. Перебоев с зарплатой нет, платят вовремя и в полном обьеме, ничего не урезают. Условия труда нормальные
я бы даже сказал, что ко всему можно привыкнуть и подстроиться.

Отзыв сотрудника Арсений о компании МОССклад

Был на собеседовании компании, надеюсь получить оффер.
Всё хорошо, особо нет.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании МОССклад

Самое лучшее место работы, где я когда-либо работала. Прекрасные люди, стабильная сфера деятельности, постоянный спрос независимо от времени года, что в свою очередь положительно отражается на зарплате. Я довольна своей работой. Зарплата -белая, ДМС, отпускные -всё как полагается.
Нет нормальной столовой вокруг, приходится на обед свою еду носить

Отзыв сотрудника Глеб о компании МОССклад

Отличная компания! Платят вовремя и выше рынка Рекомендую!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании МОССклад

В компании очень хорошее управление это реально люди которые тебе всегда помогут, те люди которые живут этой работой. Нормальный офис с находящийся в 20 минутах ходьбы от ст. метро.
Зарплату платят вовремя, не задерживают. Коллектив нормальный, спокойный. Очень лояльное руководство, часто идет навстречу. Меня все устраивает.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МОССклад

Белая зп и премии, никогда не задерживали. Отработал 4 года, работа нравилась, отрасль интересная. Проблем с парковкой нет.
Далеко от метро, но с тпанспортом проблем нет.

Отзыв сотрудника Алена о компании МОССклад

Я работаю в этой компании недавно. Отличная атмосфера в коллективе, все удобства для работы присутствуют.По деньгам не обижают. Работа довольно интенсивная, всегда много обращений, скучно не бывает.
Не очень близко от метро

Отзыв сотрудника Евгений о компании МОССклад

Работаю давно, вырос до начальника отдела. Руководство адекватное. Люди, как везде. Компания растет, и у тебя тоже есть возможность развиваться, это круто.
Новые сотрудники долго "въезжают" в сложную специфику.

Отзыв сотрудника Андрей о компании МОССклад

Работаю в Мосскладе с 2019 года и по сей день продолжаю работать, мне нравиться моя работа. Есть карьерный рост. Зарплата хорошая, платят вовремя и без задержки. Колектив хороший, общительный и дружелюбный. График работы стандартный 5*2. Все условия в работе устраивают. Есть также оплачиваемый отпуск, больничный если нужно, ДМС ( очень удобно). Рекомендую тем кто ищет работу на постоянной основе.
Мало рядом кафе для обеда, но есть место приема пищи с холодильником и микроволновками

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Кутин о компании МОССклад

Ивановы,Вы держитесь там, а я пока тут поживу. У нас тут хорошо - нарды, шашлык, кальян. Армянский коньяк. Казино. Авиасообщение прямое. Мерседес, БМВ, Ауди и все такое
Иванов

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Кутин о компании МОССклад

Выражаем особую благодарность Ивановой Анне и ей подобным за то, что после опыта работы в Этой конторе мы сделали правильные выводы. Спасибо тебе Иванова, я вас хорошо понял. Не прощаемся, там ещё с вами за деньги вопрос не закрыт. Женька Куколд обязан их вернуть. Там кстати 6 млн. уже натекло долга с процентами. Почему из за тебя должны другие платить Иванова не понимаю я. Свинья
Ах Грачик, ну что же ты шумишь Ах Грачик, ну что же ты кричишь Ты ведь знаешь что в субботу

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании МОССклад

Я работаю в МосСклад уже несколько лет и доволен своей работой. Компания предлагает хороший уровень заработной платы и стабильность работы.Также предоставляется возможность для карьерного роста и развития.
В каждой работе есть свои сложности

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании МОССклад

Достоинств нет. Этой помойке под названием Моссклад место только на свалке . До уровня развития нормальных людей там очень далеко и его не будет наверное никогда.
А чем это воняет?

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании МОССклад

Отличный коллектив, хорошая зарплата, ребята тут добрые и дружные работают, не понимаю из-за чего негативные отзывы)
добираться от метро только далековато